Меню

Это какая-то зависимость...

AD
Автор
22 ноя 2005, 18:45
Хочу поделиться, тяжко на душе...Замужем 12 лет, курортный роман продолжается в Москве. Он тоже женат, старше на 20 лет, в его браке двое детей. Изначально когда более серьезно начали затягивать отношения было оговорено, что дети-главное и у них должен быть и папа и мама (то есть в его семье). У меня в браке детей пока нет, боремся с мужем...есть проблемы и у него и у меня...Видеться удается редко, вместе с мужем работаем, перезваниваться тоже...Мне плакать хочется: я как слышу его голос-готова бежать за ним на край света, зависимость жуткая, в жар бросает...Короче, влюбилась по уши...думаю только о нем, щенячий восторг если позвонит, хотя что такое звонки...когда хочется обнимать, целовать, гладить...Сегодня позвонил, я бодрюсь, рассказываю как классно провела с мужем выходные, а самой кричать хочется как мне плохо без него...Детский сад какой-то... А муж у меня чудесный человек, терять не хочу. Что делать не знаю...Что посоветуете?
Anonymous
22 ноя 2005, 18:58
вам двоим гильотину (за эти головы всё равно другие части тела думают), а вашего мужа женить на жене вашего любовника. по-моему клёвое предложение :)))
Автор
22 ноя 2005, 19:01
Жестко...Сама бы так три месяца назад написала, а сейчас...поверьте, не зарекайтесь не от чего...
Не судите, да не судимы будете, а с другой стороны: не прелюбодействуй.
Все понимаю, от этого еще хуже...
23 ноя 2005, 07:48
Заметно как человек меняется, когда сам испытает то, из-за чего раньше других осуждал.
Согласен с вами и дай вам бог счастья...
22 ноя 2005, 21:14
Вам надо завязывать с этим, решить для себя, что семья дороже и забыть про него. Курортные романы они на то и курортные, что не надолго, а Вы позволили себе привыкнуть к нему.
23 ноя 2005, 08:03
"Сделай паузу, скушай.." (с) ;D
Постарайтесь, во всяком случае... И - обдумайте как следует все Ваши отношения.
А потом - гребите-ка Вы к берегу! Всё равно к какому... Сами решите.
А иначе - рано или поздно захлестнёт так, что утонете... :(
23 ноя 2005, 07:45
И рада за Вас и сочувствую Вам.Наверное больше рада.Но,если реально видите,что муж-это ваше будущее,старайтесь себя отвлечь.И почаще себе напоминайте,что это только курортный роман и путевого из этого ничего не выйдет.
23 ноя 2005, 08:06
Это нужно просто пережить. Понимаете? Как переживают тяжелую болезнь. Подумайте и решите - если хотите сохранить мужа и семью - каждое утро говорите себе:"Это пройдет". Это правда пройдет.
23 ноя 2005, 18:28
все равно ничем хорошим ни для вас ни для окружающих не закончится - бросьте
Автор
23 ноя 2005, 19:44
Спасибо за поддержку и понимание многих. Я тут задумалась: почему мы считаем, что курортные романы хорошо не заканчиваются? Мне кажется пропорция курортных романов (больше возможностей знакомств) и обычной жизни (работа-дом) одинакова... Сама знаю, что надо завязывать, но НЕ МОГУ!!! Вот если бы ОН повел по отношению ко мне себя не порядочно, то было бы гораздо проще, а так...Все-таки с одной стороны любовь-счастье, а с другой не занешь как дальше жить познав ее, как отказаться от этих потрясающих эмоций, когда весь мир в ярких красках, как не сгореть и не остаться на руинах 12-летней семейной жизни? Правильно сказали, это надо пережить.
Спасибо всем!!!
24 ноя 2005, 02:41
Нет,ну почему же добром не заканчиваются.Заканчиваются,еще и каким!Правда добро у каждого свое.Для кого-это новые отношения,для кого-понимание ценности семьи.Вот Вы сразу решили-семья лучше,определили,что для Вас добро.Оставайтесь с ним и все будет хорошо.Просто потом вспомните как сказочную историю в своей жизни.Всего Вам доброго!
Anonymous
24 ноя 2005, 03:06
А Вы не задумывались, сколько уже народу на Вашем месте побывало с ним рядом и чем ето для них закончилось?
(с транслита)
Автор
24 ноя 2005, 12:06
Задумывалась, женщин я понимаю было у него много. Парадокс, что если бы я его увидела, не пообщавшись, в жизни бы не подумала, что могла бы в такого влюбиться, но мне кажется, что такой, пообщавшись любую женщину обаят и эти фразы:"Лишь бы тебе было хорошо, как скажешь..." Женщина после таких слов сделает так, чтобы ему было хорошо и как скажет он. Психология...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325