Меню

))

AD
Anonymous
22 ноя 2005, 00:29
ЕЁ сторона истории:
Всю субботу у меня было неприятное предчувствие. Мы с ним договорились
встретиться в баре.
Разговор у нас как-то не складывается, и я подумала, что неплохо бы
пойти в менее людное место, чтобы по думашам поговорить.
Мы пошли в ресторан, но он все еще вел себя необычно. Я пыталась его
взбодрить.
Я задумалась, может быть, это он из-за меня такой?
Я спросила его, он ответил - нет.
В машине, по дороге домой, я сказала, что люблю его очень глубоко -
глубже, чем он может это понять.
А он просто приобнял меня.
Не знаю, что это значило, така как он не сказал ни слова, и просто вел
машину.
Наконец, мы добрались домой. Вдруг я сразу все поняла - он хочет меня
бросить.
Попыталась разговорить его, чтобы расставить все точки над "И", но он
включил телевизор.
Что делать? Я сказала, что у меня болит голова и ушла в спальню.
Минут через 10 он тоже пришел.
К моему удивлению, мы занялись любовью.
После этого, я хотела добиться от него правды, но вместо этого
проплакала, пока не уснула.
Я не знаю, что мне делать дальше. Наверное, у него есть другая
женщина.

Его сторона истории:
ЦСКА блядь просрал. Зато неплохо потрахался
22 ноя 2005, 00:31
Бородато, но смешно))
22 ноя 2005, 05:23
Очень смешно:) Но это так правдиво-мы, женщины, анализируем, думаем "а вдруг это...а вдруг то...а что, если..." А на самом деле все очень просто-ЦСКА прос%&&*л:)
(с транслита)
22 ноя 2005, 01:45
Большая борода:-) Вариант с ЦСКА мне нравится больше, я слышала про свой любимый клуб - быдо обидно:-))
22 ноя 2005, 01:51
Н-да... повеселилась на славу... а то от этой психологии уже тоскливо становится...
Вот анекдот..повесилится..

В ресторане:
- Оффициант! Почему мой кофе пахнет грязными мужскими членами?
Оффициант понюхав кофе:
- Мадам, попробуйте взять чашку в другую руку.

Ну и ещё один:

Hа улице стоит мужик, кpутит за ухо паpня и пpиговаpивает:
- Я тебе покажу как тpа#ать мою дочь, я тебе покажу... мля, покажу...
Паpень:
- Да не надо, я и сам умею.
22 ноя 2005, 07:41
Извечный рулез блогов... в юмор.
Как говорят, смех - лучшее лекарство. А что? Стоит попробовать на досуге...
22 ноя 2005, 08:58
старО ;)

не пойму почему автор решил остаться Анонимом...
22 ноя 2005, 13:36
здесь был относительно недавно такой вариант:
CТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ

Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.

Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.

Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА Суббота, вечер. Сегодня Спартак проиграл, зато неплохо потрахались.
22 ноя 2005, 19:49
Армейцы Москвы- чемпионы страны!!!! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325