Меню

Салат мыслей...

AD
21 ноя 2005, 12:24
любое расстование, даже маленькое расстование любви... подобно смерти, и саме важное, что это означает началу новой жизни, можно сказать началу маленькой жизни, заново рождаешься, новые мысли, новые стремления, всё как бы новое, новое отношение к жизни, к людям в твоей жизни, к себе...
мне кажется самая большая проблема людей, в том что они не умеют отрешаться от неприятностей, которые копятся и давят на них, пусть они ведут себя как настоящие пофигисты и как бы у них всё заепись, но что то мешает, и это что то они сами...
чем я больше узнаю людей и себя, тем больше я в них огорчаюсь, не во всх естественно, и все больше меня это радует, радует то что у меня есть возможность не быть таким же...
с каждым днём у меня растёт желание поехать к буддистам, пожить там месяцок другой, годок...
не потому, что меня что то не радует, а наоборот меня многое радует в этой жизни и в том числе те самые люди которые меня огорчают, ведь я их начинаю понимать, и понимаю что меня это меняет в лучшую сторону, но хочется отрешиться, ведь так много в этой жизни соблазнов, которыми хочется овладеть, а потом эти соблазны владеют тобой, а ведь так хочется свободы и отрешения, но от себя не уйти...
хорошо быть жёстким диском - format c: и нажатие клавиши Еnter.
21 ноя 2005, 14:15
И всё вроде хорошо, всё есть, но всё-равно как-то мелко всё, не хватает глубины, остроты и насыщенности. Моё состояние накануне заведения романа с коллегой....
21 ноя 2005, 14:18
иногда мне кажется когда я насытюсь меня не станет... поэтому и спакойствие меня убивает...
Надеюсь роман удастся)
21 ноя 2005, 14:38
Эх, дружище, роман уже в прошлом... Роман удался, но он же разбил мою семью... :-(
И все-таки мы будем счастливы!!!
21 ноя 2005, 14:41
Мы то полюбому будем счастливы, ведь счастливые люди по другому не умеют)

PS: разбил в плане жена на развод подаёт или ты уже не можешь жить с женой???
21 ноя 2005, 14:52
Скорее третье. Я могу, но не хочу жить так, как живут большинство, т.е. по привычке. Я хочу любви, обожания, страсти, секса, путешествий и бурной жизни ВДВОЕМ. Полюбив другую, любовь к жене ушла. Мы вроде живем хорошо, дружно, но уже не то....
Мне больно от того, что она страдает, я просто с ума схожу от этого...
21 ноя 2005, 15:06
я один раз предложил своей расстаться именно с этими же мыслями, что я не приношу ей счастья и думал что живём по привычке, и совсем не из-за того что полюбил другую, просто решил изменить свою и её жизнь, подошёл всё сказал и только с этого момента понял, что не могу без неё жить и снова влюбился и страсть и секс и т.д.
вобщем она привыкла к моим приколам)
главное я понял, что другие бабы это другие бабы, и можно влюбиться и испытывать чувства, но любовь к жене как к подруге и любовнице она более посоянна...
22 ноя 2005, 09:45
А я не верю, что можно вернуть страсть вновь :-(
22 ноя 2005, 09:53
зачем возвращать? эта страсть будет другая может ещё лучше, просто ты сам себе не даёшь ей вознинуть...
хотя не возможно полюбить человека которого уже раз разлюбил...
22 ноя 2005, 10:08
Вот видишь, ты также считаешь...
Но какие наши годы!
22 ноя 2005, 10:28
я считаю что не нужно печалиться вся жизнь в переди))
попробуй посмотреть на жену с другой строны, темболее что ещё ничего не потеряно и всё дружно...
нам всем часто наша бошка мешает жить...
22 ноя 2005, 10:31
Эх, как не смотри, все уже в прошлом :-(
Но дабы не огорчать ее, пока мы живем вместе я буду очень хорошим, как и раньше... А там видно будет...
21 ноя 2005, 14:51
Эх, бедолага. К вам наверно друзья приходят только травы покурить:-):-):-)(не обижаться, я по-доброму)
21 ноя 2005, 14:54
Почему бедолага? Трава - не есть плохо для тех кто в теме. И с головой дружит. Бедолаги - все остальные, кто зажат комплексами и ограничениями (здесь я не про траву). Расширьте сознание и не вешайте ярлыков...
21 ноя 2005, 15:09
это она себя утешает)
21 ноя 2005, 15:11
да нет, я ж по-доброму:-) Просто такие прогоны когда мужчина пишет, почему то создается впечатление что не все у человека в жизни удалось и сложилось или наркотики давят на воспаленное сознание. (опять же никак не хочу никого задеть)
21 ноя 2005, 15:21
ну вот видишь опять себя утешаешь, тем что такие пргоны только у тех у кого что то не удалось)))))
21 ноя 2005, 15:26
да мне как-то наплевать:-) каждому свое:-)
21 ноя 2005, 15:31
и часто мы сюда поплеваться ходим?)))))
21 ноя 2005, 15:33
бывает:-)
AD
AD
21 ноя 2005, 15:35
ну это лучше чем некоторые посрать приходят))))
21 ноя 2005, 15:42
вероятно так и есть.
21 ноя 2005, 15:11
друзья они на то и друзья что приходят не за травой а за тем, чтоб весело провести время и не только...
21 ноя 2005, 15:12
значит приходят уже накуренные, чтобы весело провести время и не только...(:-))
22 ноя 2005, 09:47
Наверно у тебя к траве какое-то особое отношение? Не стану гадать причину этого, скажи сама откровенно...
22 ноя 2005, 10:57
ну вот закусали меня:-) редкое явление мужчины-родственные души в инете:-) Да ладно вам, просто мнение свое высказала, а вы прям так и давай кидаться кирпичами:-)
миримся?
23 ноя 2005, 07:24
Что ты? Какие кирпичи? Я дружить хочу!!!!
23 ноя 2005, 10:02
вот и славно, трам пам пам :-)
23 ноя 2005, 13:23
Трах пам пам..... :-))))
23 ноя 2005, 15:25
:-):-)
22 ноя 2005, 18:31
Озорник тебе нужно щзаниматься журналистикой профессионально
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325