Меню

Прошлое любимого

AD
17 ноя 2005, 13:06
Кто как к нему относится?
Ясно что вы у него не первая и до вас тоже были зайки, киски и солнышки...
Меня сей фак в общем-то никогда не смущал, я предпочитала просто меньше знать о бывших интрижках
Но сейчас получилось так что его будущее пересекается с моим настоящим... только в одном институте меня окружают как минимум 2 его бывшие девушки, а "добрые языки" то и дело спешат мне поведать все подробности их прошлых отношений
Я стараюсь не вникать даже в суть, главное что он сейчас со мной, а прошлое есть прошлое, оно есть у ВСЕХ в конце концов

Вот такие мыли навеяли обстоятельства
Кто что думает? :)
17 ноя 2005, 13:40
Меньше слушайте доброжелателей с длинными языками
17 ноя 2005, 13:44
У всех было прошлое. Так ведь оно ПРОШЛОЕ! И у вас могли быть любовники в прошлом. Если хотите милого без прошлого-ищите его в средней школе,когда он еще не успел ничего.Не принимайте близко к сердцу.
17 ноя 2005, 13:27
Ооо! Тяжелый случай!
На мой взгяд, все зависит от его отношения к своему прошлому. Если это уже отжившие отношения, которые закончились и, как бы это сказать, "отмерли". Тогда все ОК. Надо не париться, а "языков" посылать в дальние дали.
А если нет... То общих случаев не бывает. У вас все сложится так, как вы сами построите ваши отношения!
17 ноя 2005, 13:38
Люди любят сплетничать, а вы просто по меньше их слушайте
(с транслита)
17 ноя 2005, 13:51
Меня не совсем правильно поняли =) я по этому поводу не особо то и переживаю
Я же даже написала что прошлое было у всех, у каждого свое... я тоже не девочкой была когда с ним познакомилась :)
"Доброжелателей" я никогда всерьез не воспринимала... ну скучно людям...
Мне больше интересно мнения и взгляды на это других людей...
Просто надумала вот и написала :)
17 ноя 2005, 16:10
не совсем в тему, очень понравилась ваша опечатка "Меня сей фак в общем-то никогда не смущал" :-):-):-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325