Меню

Курортный роман. Продолжение!

AD
15 ноя 2005, 12:15
Форум уже в архиве, так что напонмю начало.
"вчера вернулась с отдыха. понравился мне там один мальчик. через несколько дней после того, как я его заметила, он со мной познакомился сам. он из москвы, я - нет. мы с ним познакомились ночью. я тогда хорошо выпила, он тоже. В общем у нас почти всю ночь был секс. я никогда не сплю в первую же ночь с человеком. я вообще к этому очень серьезно отношусь, но тут как-то все получилось... я была пьяна, у меня не было секса очень давно!!! и к тому же курортная атмосфера дала о себе знать. В общем, последние три ночи моего отдыха мы были вместе. а потом я уехала, я вела себя так, как будто мне от него ничего не надо, в общем как стерва, наверное, защитная реакция. А он, видимо, соответственно обо мне подумал. Вчера приехала и поняла, как мне без него хреново. Когда я уезжала, он сказал: будешь в Москве – звони, я приеду. Я приехала вчера, написала вечером ему две смски, что мне без него плохо и скучаю и т.д., и что если ничего не ответит, то я все пойму. Он не ответил :о((( я больше ни о чем думать не могу. помогите советом, пожалуйста. я знаю, что многие сейчас начнут говорить о том, что от курортного романа ождать нечего. но я прошу другой совет. если предположить, что я ему все же понравилась сильно, но исходя из моего поведения, он составил обо мне определённое мнение, как исправить ситуацию?"

а вот что было дальше

Продолжение! Через несколько дней он написал. Написал, что у него телефон заблокировали. он не мог ответить. Написал. что если я буду в Москве, чтобы обязательно ему позвонила, он найдет меня, я ему понравилась и всё в таком духе. Моему счастью не было предела. Весь день летала. Потом перекинулись еще парой смс. И так получилось, что где-то через неделю мне понадобилось ехать в Москву. Я ему позвонила. Он очень удивился. но слышать был рад. Сказал, что в этот день работает, но обязательно приедет завтра. Он сам не совсем из Москвы, а из Московской области. Потом вечером он мне сам перезвонил, мы с ним поговорили. Он спросил точно ли я хочу его видеть, сказал, что приедет ближе к ночи, потому что целый день работает. И вот я вчера весь вечер прождала. Ни звонка, ничего. :о( Скинула смс где-то в полночь, всё ли в порядке, уже поздно и его ждать или нет. отчет пришел, но никакого ответа. сегодня проснулась разбитая. тоска жуткая :о( ничего не понимаю. кто-нибудь может объяснить, что это всё значит. зачем он мне сам перезванивал и договаривался, чтобы потом не приехать и пропасть? :о((((
15 ноя 2005, 12:19
за счет вас поднимает свою "внутреннюю " планку , если вы согласились - то он пархает и "положил" на вас .
15 ноя 2005, 12:41
Не думаю, что это ваш человек. Просто постарайтесь смириться с этим. Он не хочет с вами продолжения, или каких-либо серьезных отношений. Не звоните, не настаивайте. Если что-то и должно между вами быть, оно произойдет, но не живите иллюзиями.
15 ноя 2005, 12:45
воздействуйте на него его же МОНЕТОЙ- звоните ,секунду говорите У меня к тебе важное дело - ОЙ у меня другой звонок перезвоню через минуту - И пропали на неделю
15 ноя 2005, 12:56
Никогда кстати не заходила в этот раздел форума, а тут оказывается очеь много интересного!

У меня был курортные роман который длился два года, причем мне было 17, ему 23! Теперь он мой муж! Причем когда я вернулась мне было совершенно наплевать на него, да и жил он в другом городе! А потом - где-то через масяц приехал в Питер, да и остался насовсем!
15 ноя 2005, 16:55
значит Ваш человек, в отличии от автора и ее мужчины
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325