Меню

мне очень одиноко...

AD
Глупая
12 ноя 2005, 15:45
Доброго времени суток! Может у кого-то была похожая ситуация, и советом вы мне поможете? Вобщем мы с моим МЧ общались 2,5 года, около года назад я "случайно" узнала, что он мне изменяет, поругались, послали друг друга, но расстаться не смогли, продолжили отношения, причем он поклялся, что с ней все кончено. Неделю назад мне опять же "случайно" открывают глаза на то, что они не переставали общатся, то есть он паралельно со мной общался с ней, в итоге мы неделю не разговаривали, расстались на всегда так сказать, а сегодня я звоню ему домой, она берет трубку...позвола его к телефону и он сказал, что они живут вместе, она переехала к нему...мне очень плохо, не знаю, что делать! с одной стороны думаю, зачем он мне такой, нервы опять трепать, а с другой - я люблю его и сердцу не прикажешь! У меня нет подруг которым я бы могла это рассказать и очень рассчитываю на ваши советы! Спасибо!
12 ноя 2005, 16:53
Вариант один-забыть его.Это не легко но ни чего толкового уже не будет,переключитесь на кого-нибудь.
12 ноя 2005, 16:57
мне кажется, ваша соперница поступила хитрее.
Она не закатывала ему скандалов из-за того, что он встречается паралльно еще и с вами. И вот в итоге - она у него дома, а вы сидите и страдаете одна. Вас, конечно, можно понять: вы были у него раньше, "первее" той бабы, поэтому и возникновение ее в жизни вашего МЧ восприняли так остро, как предательство с его стороны. А она, скорее всего, сразу же про вас знала, с первых дней, и мирилась с вашим существованием. Вы в этой ситуации были обманутой женщиной, а она - женщиной, которая пришла чтобы занять ваше место, "отвоевав" вашего мужчину. То есть, она изначально была в более выигрышном положении, чем вы.
Надо было оценить ситуацию сразу и понять, что вам нужно: расстаться с "предавшим" вас человеком раз и навсегда (в кавычках, потому что лично я не считаю измену предательством), или попытаться его удержать, побороться с этой соперницей. Вы выбрали первое, она - второе. И так как вы самоустранились на какое-то время, она легко победила.
Я не считаю, что за мужиков надо бороться. Это не всегда правильно. Ушел к другой - и скатертью дорожка. Но когда кого-то очень сильно любишь, когда понимаешь, что потерять его будет очень больно, то можно на время забыть свою гордость и сделать всё возможное, чтоб не отдать своего любимого никому. Тем более он вас не бросал, а просто жил на два фронта, и у вас было время всё осмыслить и мобилизовать свои силы.
20 ноя 2005, 23:33
ППКС. Мне импонирует ваша точка зрения.
22 ноя 2005, 15:26
ППКС
22 ноя 2005, 15:29
"...то можно на время забыть свою гордость и сделать всё возможное, чтоб не отдать своего любимого никому..." - вот под этими словами ПОДПИШУСЬ! это правильно!!!
12 ноя 2005, 23:57
он дал вам понять, что вы ему не нужны. чего мучаться то?
автор другого топика
14 ноя 2005, 18:22
Что тут сказать, держитесь, вам больно,я понимаю... Сама сейчас в очень неприятной ситуации. Я автор топика "как жить дальше?".
21 ноя 2005, 00:52
У меня парень был давно очень (Миша), так он гулял еще с 5 моими подругами. А я не знала, а потом мне одна подруга призналась, что он и с ней встречается, но они от меня скрываются. А она его уже полюбить успела, а он вроде запутался, я позвонила второй подруге, так он и сней встречается от меня в тайне, и т д. И каждый день звонил всем и говорил нам слово в слово как и за что он нас любит. Короче я не выдержала и по полной программе его обматерила культурно. Так он еще на меня и обидился. Вообщем я конечно серьезно его после этого не воспринимала ,но отношения у нас продолжались в течение 5 лет не поймешь какие. Но мы с ним никогда не спали, я отказывала по разным причинам. Так он все эти 5 лет возле меня болтался, когда мне грустно было. И никак не мог понять почему я с ним спать не хочу. И каждый вечер мне названивал и про свои похождения рассказывал (про групповухи например). Очень халяву любил. Вообщем когда я замуж выходила он обещал, что я к нему вернусь через пол-года. Вообщем я так и не понимаю, что он от меня хотел... Для галочки видимо
21 ноя 2005, 13:28
Забыть, как бы больно не было. И не известно кому больше повезло ему или вам. Представьте, что через год у вас появиться кто-то лучше, человек который будет вас действительно любить, и вы его будете любить и вспоминать о вашем бывшем, как о кошмарном сне.
Anonymous
12 ноя 2005, 17:06
Пусть он теперь ей изменяет... Вы же - свободный человек. Друзей мало - это неправильно. Может, Вы все свое время ЕМУ посвящали?
Встряхнитесь, все впереди
12 ноя 2005, 17:58
Знайте одно,все возвращается бумерангом.Пройдет время и ей будет также плохо,как и вам сейчас,ведь на несчастье других,счастье не построишь
13 ноя 2005, 11:57
глупостей не надо только говорить про бумеранги. нынешняя девушка тут ни при чем.
автор, по её же словам, сама не сильно умно поступала, поэтому и результат такой.
Глупая
12 ноя 2005, 18:20
Все верно, и то что он со мной поступал подло, и что она умнее(хитрее и моложе...) Я целыми днями сижу и борюсь с двумя состояниями, которые для меня туперь уже привычные: 1.Я не хочу ничего, тихонько радуюсь, что он, который так любит свободу обязал себя бабой с дитем (причем уже не маленьким) и 2.Хочу позвонить, все вернуть, наплевать на себя и свою гордость, какая гордость? плюнуть и растереть!
Хочу спокойствия, устала плакать и срываться на своих близких, они то тут причем? все это понимаю, но не-ма-гу ничего с собой поделать!
13 ноя 2005, 00:25
ну-ка выше нос. Не единственный он мужик на свете!! Вы про него сами знаете - какой он "хороший" Быстренько сейчас вспомнили все его минусы, пакости, что он вам сделал (особенно когда тянет позвонить, прокручивайте как кино)Денежка есть лишняя - в салон, красоту наводить, обновку купить! В работу с головой. Если есть возможность уехать, можно уехать. Почитать Овидия "Лекарство от любви", помогает, поверьте. И еще - вы, самая красивая и замечательная. И на земле есть мужчина, который вас достоин, который вас полюбит.Еще вы очень сильная, вы справитесь с этой ситуацией! Будете гордится собой. Пока не кисните, не жалейте себя, не анализируйте и не сравнивайте с той. Все будет хорошо, скоро, только потерпите!
Глупая
13 ноя 2005, 11:15
Я все время думаю о нем, даже в обществе других мужчин замыкаюсь и ничего не радует...
13 ноя 2005, 11:58
Вы так себя так чувствуете, потому что Вы - жертва... обиженная и оскорбленная. не циклитесь..пройдет. мыслите позитивно. займитесь спортом, если не занимаетесь.
13 ноя 2005, 02:02
если сейчас не вернуть потом поздно будет
Только не звонить надо , а к нему ехать и эту дуру выгонять
Глупая
13 ноя 2005, 11:14
она хоть и моложе меня, но ведет себя умнее. Я - вся на эмоциях, жестикуляции, а она - спокойная, все по-фигу! (даже стала задумыватся, есть ли у нее эмоции-то?) Ездила уже, разговаривали...сидели в моей машине, а он стоял рядом и нервно курил. Я ей одно, а она мне: ну и что, мне все равно, я свободная, с ребенком, мне тоже нужно внимание и обеспечение. Пользуется им, а он-то не видит! глазки закатил и ходит радуется, что его все обожают и бегают за ним.
13 ноя 2005, 12:00
это Вы такой цирк устроили? с переговорами в машине у него на глазах????????
AD
AD
Глупая
13 ноя 2005, 12:54
изначально на разговор вызвала она, а он (скорее всего по ее наводке) приехал и встал бампер к бамперу
13 ноя 2005, 12:56
И , что она Вам сказала, зачем вызвала на разговор?
Глупая
13 ноя 2005, 13:15
хотела выяснить, какой он. тут правильно кто-то сказал, что она изначально знала обо мне, вот ей и было интересно, не поступит ли он с ней так же, можно ли ему доверять. Мы не ругались с ней, поговорили по-душам, причем она говорила, что ей в принципе все равно если он выберет меня, а не ее, может прикидывалась а может на самом деле такая холодная и расчетливая?
13 ноя 2005, 14:30
зачем Вы туда ездите? Вам нравятся такие унижения? он НЕ позовет Вас обратно, понимаете? как ни больно Вам сейчас, поймите, Вам сейчас хочется вернуть то состояние, те ощущения счастья или "счастья", которые были тогда, в жизни с НИМ...
для него эти выяснения - спектакль, где он упивается ролью героя-любовника, не более... уверена, что он не любит и её... это поза, не более...
да, больно сейчас... да, Вы испытываете чувства... но, поверьте, ОН не стоит Ваших слез и унижения, в которых Вы сейчас по колено...
определитесь сначала, Вы хотите, чтобы Вас жалели, или хотите быть счастливой? вот от этой печки начните танцевать!
13 ноя 2005, 14:24
и показать себя еще большей дурой?
странный совет!
Глупая
13 ноя 2005, 11:24
Как Вы считаете, можно ли попытаться вернуть все назад, или он за неделю нашего разрыва мог реально и безповоротно влюбится в нее?
13 ноя 2005, 11:43
Нет нельзя
Глупая
13 ноя 2005, 12:55
обосновать можете? Я пребываю в таком состоянии, когда просто слова, без обоснования, доводов для меня не доходят
13 ноя 2005, 13:00
Будем рассуждать:)
ОН не бросил ее когда Вы об этом узнали, когда Вы уехали он сразу переселил ее к себе, не пытался вернуть Вас. Думаю, он сам не мог выбрать и не хотел терять ни одну ни другую либо слабохарактерный. Плыл по течению. Тут победит та, которая умнее. Она терпеливая и спокойная. А вы с ним все равно после всего этого жить вряд ли сможете
13 ноя 2005, 13:18
может у него характер такой?
Глупая
13 ноя 2005, 13:26
да, он изначально был слабым, а я лепила из него все что хотела, долепилась блин...лепщик! теперь они вместе, а я одна!
13 ноя 2005, 13:37
Сразу надо было гнать в шею, мужиков много, зачем нервы тратить. И в крайности не впадайте, не надо звонить и пытаться что-то возвращать. Представьте, когда Вы так унижаетесь и звоните, они потом будут это обсуждать и хихикать. Займитесь собой и поверьте в свои силы.
Удачи!
21 ноя 2005, 11:47
Вообще, конечно можно все вернуть.
Но конкретно Вы, не сможете.
13 ноя 2005, 14:23
выкинте из головы и все наладится пусть лучше вместе живут чем от вас к ней бегать будет.
Глупая, да нет, уже дура!
13 ноя 2005, 17:14
Я позвонила ему...не просила ничего, просто поболтали (мы работаем вместе, и после отпуска, в котором я сейчас пребываю все равно предстоит встреча), спросила как он, как ОНА? оказывается они вчера поссорились из-за меня, она "как умная женщина" - его слова, предположила, что он все равно вернется ко мне, что он ей ответил он мне так и не признался, но в итоге ОНА плакала. Разговаривал ужасно, начальник с подчиненным, а я как маленькая девочка что-то лепетала, фу, противно! А! сказал, что обязательно расскажет ЕЙ о моем звонке, теперь сижу как на иголках, и чувствую, что вечером обсудять меня и поржут...обидно...:(
Anonymous
15 ноя 2005, 18:20
Привет... да девочки видать всетаки так много скотов среди мужиков... у меня абсолютно аналогичная ситуация... я знала о его параллельной подруге - он постоянно клялся что разошелся.. а в субботу я застукала его у нее... он не звонит не пишит.. я сама тоже не звоню, не хочу унижаться... я одна сижу дома на успокоительных - и желание только одно съесть их столько чтобы утром не проснуться... а она что - тихо радуется своей победе... но я уверена что они же сами друг друга еще столько раз кинут, и счастья им не будет.. не потому что я его им не желаю, а потому что есть Бог и он все делит поровну... И на чужом несчастье счастья не построить - это верно ....
20 ноя 2005, 20:34
Хосспидя, так мужчинка еще и определиться никак не может, как тот Буриданов ослик. Ну вот до смерти хочется человеку "и рыбку, и на люстре"... Что ж, доброй охоты всем вам! (с)
(с транслита)
15 ноя 2005, 18:28
Ой, чувствую я, что если он позвонит в ближайшее время..Вы к нему не пойдете, Вы к нему ПОБЕЖИТЕ со всех ног.:(
все таже Глупая
19 ноя 2005, 20:19
Он звонил мне недавно, сказал, что надо поговорить (грустным голосом), а я, гордая и красивая, сказала, что нам не о чем разговаривать и все что он хотел мне сказать, я уже услышала...потом плакала конечно, думала, что он хотел сказать? А потом решила, что хорошего все равно не сказал бы, опять какую-нибудь гадость, вот и славненько что я ее не услышала...Пошла вторая неделя как сижу на успокаительных :(
19 ноя 2005, 21:57
Да не убивайтесь Вы так, время все лечит. Говорю это, потому что сама прошла через похожие чувства, я тоже из привязчивых. Главное - не общаться. Серьезный совет - меняйте работу. Не стоит с ним встречаться, он Вам жизни не даст. Как только Вы будете его забывать, он будет появляться в Вашей жизни и путать все карты. А потом, убедившись, что Вы опять полностью в его власти, снова бросать. Это может продолждаться либо пока ему не надоест, либо пока в Вашей жизни не появится нормальный мужчина. У меня еще года 3 длилось в таком режиме, поэтому знаю о чем говорю.
AD
AD
21 ноя 2005, 14:00
вы ведь сами понимаете,что ничего,кроме слез и переживаний, он Вам не принесет,даже если Вы его и вернете.Зачем Вам такая жизнь? Ну неужели Вы хотите все время думать-где он,с кем он, кого он в очередной раз выберет?
Никаких успокоительных не хватит.
Любите себя сами, ему лучшим наказанием будет видеть Вас счастливой.
Anonymous
19 ноя 2005, 22:17
Если он, такой свободолюбивый, себя ДОБРОВОЛЬНО "обязал" себя "бабой и дитем", то Вы для него никакой ценности не представляете. Она и правда, умнее и лучше. Забудьте.
20 ноя 2005, 21:50
Ееее... Менйа закидают тапками, но - заведите собаку. Враз уйдет чувство одиночества и "голодный блеск в глазах". А потом и жизн наладитсйа :)
(с транслита)
21 ноя 2005, 00:18
вы как всегда правы:)
21 ноя 2005, 00:58
Собаку можно и нужно заводить когда "без собаки никак". А не как способ решения своих личностных проблем. Вы бы ещё ребёнка "завести" посоветовали....
21 ноя 2005, 10:53
Неправда. У нас кот "завелся" абсолютно случайно. И никто до этого кота не хотел, а я так кошек и не любила особо. А теперь вот без кота "никак". Такое солнышко - любимый член семьи. А сколько радости приносит!
22 ноя 2005, 15:27
Точно!
21 ноя 2005, 01:15
короче проехали
Глупая
22 ноя 2005, 14:48
Вот скажите, что им движет? звонил мне опять, спрашивал как дела, а когда я ответила, что это не должно его больше интересовать, наговорил мне гадстей, послал на извесные буквы и бросил трубку...у меня конечно обиды уже нет, я все поняла, осознала, что вместе нам действительно нельзя быть - два совершенно разных человека, но сижу и мучаюсь вопросом, что им движт, когда он вот так названивает мне и срывается на истерику? может мужчины смогут ответить?
22 ноя 2005, 16:46
Я вас понимаю т.к сама рассталась с гр. мужем уже 4 месяца не могу в себя прийти. Знаю, что тежело знаю что больно но решать вам в первую очередь можно конечно общаться можно вернуть все только вот будет ли после этого предательства ваше прошение да и как сложиться жизнь одному богу известно. Я думаю стоит отпустить его в любом случае когда человека держиш на поводке ничего не добьетесь отпустите его в свободное плавание не званите не отвечайте на званки и смс пусть он подумает и сам решит кто-же ему из вас дорог я считаю так "Любит придет" даже скажу приползет а если нет значит такая любофь.
Вот вам почитайте http://www.rambler.ru/style/?id=1549
neSanta Клаус
22 ноя 2005, 20:35
Признаюсь, лет 5 назад был я "вашей шкуре"...Попытки все вернуть увенчались провалом...До этого был практически такой же опыт у двух моих друзей. Говорить вам, что не надо делать- вы все равно будете это делать, потому, что еще любите. Нужно время. Но никакой оптимистичной развязки в вашу пользу, к сожалению, не вижу. Для того, чтобы поступить таким образом, как ваш бойфренд, нужно решиться и иметь голову...который, судя по вашему рассказу, последний не имеет...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325