Меню

Давайте обсудим...

AD
12 ноя 2005, 02:02
Вот есть какие-то черты в людях, которые мы не переносим, так? И когда мы встречаем человека, начинаем присматриваться к нему и стараемся понять, что нам нравится в нем, что нет.
Но с годами приходит мудрость и опыт, и мы начинаем осознавать, что есть всего несколько вещей с которыми мы на самом деле не можем смириться, а все остальное-мелочи.
Вот я хочу спросить-что вы поняли с годами (ну, или с месяцами, у кого как), ЧТО именно мелочи на которые не стоит обращать внимание, хотя раньше вы думали "нет, нет, ЭТО я не смогу вынести, ЭТО меня не устраивает...". Есть какие-то вещи, слова, поступки, которые делал/говорил/совершал ваш любимый человек из-за которых вы расстраивались, обижались, а потом поняли, что это все-ерунда?
(с транслита)
12 ноя 2005, 02:37
Да есть,конечно, но ничего глобального, мелочи - и вспомнить не могу. А что действительно не нравиться - пока очень даже внимание обращаю :) Будем ждать!
12 ноя 2005, 03:15
А что именно не нравится? Поделитесь, а?:) Может, у меня то же самое:)
(с транслита)
13 ноя 2005, 03:02
Да что на девчонок поглядывет при мне демонстративно! Знает, что я бешусь, вот и делает!
13 ноя 2005, 03:11
У меня тоже такой один был. Посмотрит на другую, потом на меня, улыбнется мне, увидев и обродовавшись что я это вижу и все...его миссия выполнена.
Но знаете, однажды он сам мне предложил "А давай смотреть, я на девчонок, ты на парней, посмотрим, кого мы увидим больше-красивых девушек или красивых мужчин."
Я согласилась и стала глазеть на парней и говорить "ой, какой он симпатичный...а тот еще лучше..."
И ровно через 30 секунд мой мч сказал "я сейчас тебе глаза выколю!"
Может, Вам тоже так сделать-предложить вашему такое? И посмотрите, как ему это понравится, когда будете смотреть на других мужчин и оценивать их демонстративно.
(с транслита)
14 ноя 2005, 00:50
Пробовала, не помогает :) Да и парни симпатичные редко попадаются...
14 ноя 2005, 01:25
Ну, хотя бы на подсознание капайте:) Пусть не думает, что он самый-пресамый...

Я б убила за такое теперь, поверьте! Если бы мой парень заглядывался на кого-то...:(
(с транслита)
14 ноя 2005, 01:27
Стараюсь, стараюсь :) Мне не жалко, пусть смотрит; я бы тоже на мальчиков симпатичных смотрела (вот только редко встречаются). Бесит, когда это демонстративно! Типа, прикол у нас такой.
14 ноя 2005, 01:56
Вот именно! Мужчины всегда на других женщин смотрят, и это нормально. Но когда назло, демонстративно, или просто наплевательски-вот это ужасно! Это унижает:(
(с транслита)
14 ноя 2005, 02:51
Ничего, будем бороться доступными способами!
14 ноя 2005, 03:31
Правильно! Удачи!:)
(с транслита)
12 ноя 2005, 02:53
пришел в голову только один критерий по которому я раньше определяла нра мне человек или нет . это музыка. было это лет 10 уж назад. теперь, конечно, мне наплевать, что человек слушает...
12 ноя 2005, 06:25
:) интересный вопрос какой :) да это, наверно, перманентный процесс... вообще, поняла, что ЗЛОнамеренной лжи очень не люблю... и потребительства :) все остальное переоценивается постоянно :) слушать теперь учусь :)
12 ноя 2005, 16:02
Глупость. Нелюбовь к детям. Пока все, что в голову пришло
14 ноя 2005, 14:03
К храпу-то я привыкла, но вот ненавижу, когда за меня решения принимать начинают.
15 ноя 2005, 14:21
правда, к храпу можно привыкнуть? хорошо бы если так...))))
15 ноя 2005, 21:52
Я не могу пока:) Вот если я засыпаю раньше него, вот тогда мне наплевать, храпит он или нет. Но вот если я не могу заснуть, а мой милый десятый сон видит-все! Удачи мне заснуть:)
(с транслита)
12 ноя 2005, 15:54
неперевариваю в людях патологическую упертость в перемешку с назойливостью а также не умение слушать это пожалуй единственнное к чему я не терпима.
13 ноя 2005, 02:11
храп - это ужас, раньше не замечала
13 ноя 2005, 04:11
ППКС:)
(с транслита)
AD
AD
14 ноя 2005, 21:56
не люблю пьянство
15 ноя 2005, 18:00
Да привыкнуть можно, практически ко всему и к храпу, и к занудству, и к небольшому заработку, можно в конце концов самостоятельно зарабатывать, вот только единственное к чему так и не согла, это к хроническому опозданию, на любые встречи, даже на поезд, если ждешь минут двадцать, это еще мало, а обычно до часа)(это я о своем муже)
15 ноя 2005, 21:52
Да...это и я не люблю...сама никогда не опаздываю...
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325