Меню

Что он думает.

AD
11 ноя 2005, 23:52
Я не ничего не понимаю в мужской психологии. Но мне очень интересно. Такая ситуация. Не вдаваясь в подробности: Два человека любят друг друга. Но: Он - жентат, она - уже немолодая девушка, понимающая, что никаких шансов у нее нет, разбивать семью или быть "второй" женой в ее планы не входит. На фоне всех этих событий - Она выходит замуж и рожает ребенка. Естественно, всякие отношения Он и Она прерывают, за исключением редких (очень редких) телефонных звонков. Она - здравый смысыл говорит, что больше ничего и никогда между ними быть не может, но иногда в порыве душевной слабости плачет в подушку от приступов вновь нахлынувших чувст былой большой любви. Он - что в такой ситуации думает мужчина. Вычеркнул ли он ее из свой жизни окончательно или все-таки когда-нибудь он попытается вернуть ка круги своя?
12 ноя 2005, 00:09
от человека зависит. Всяк бывает
от конкретного человека зависит, от его чувств и моральных устоев. Но, скажем так, я не удивлюсь, если узнаю, что он в подушку вовсе не плачет.
12 ноя 2005, 23:53
если никак не попытался быть вместе, то значит вычеркнул.
13 ноя 2005, 00:11
Я тоже больше склоняюсь к мнению, что вычеркнул. Единственное, чего не понимаю, зачем тогда звонить, поздравлять, и свои торжественные речи заканчивать словами "Целую". Меня это его "целую" слегка смущает.
13 ноя 2005, 00:15
а это так. на случай потрахаться, если сильно приспичит. "Целую" это чтобы вы думали о нем и о том зачем он это сказал. Хотя бывают люди которые через одного всем так говорят.
13 ноя 2005, 00:39
Да... уж.
13 ноя 2005, 00:43
тока вы не обижайтесь если грубо написала. никак не хотела вас задеть.
13 ноя 2005, 01:10
Нет, вы как раз написали то, что мне и надо. Отрезвляет.
13 ноя 2005, 02:53
А я почти всем в конце разговора говорю "Целую". Мне кажется, это ни к чему не обязывающее слово...
13 ноя 2005, 04:52
Гы-ы-ы-ы,как про себя читаю :-).Я все в отдельном топе описала.Думает,думает и тоже по своему тоскует.Сорри,уже два раза давала эту ссылку,не подумайте чего привратно.
Кстати с крестинами я не навязывалась,скорее это с его стороны инициатива была :-).

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15808203
15 ноя 2005, 18:46
Возможно и будет делать попытки к встречам.Но ведь Вы уже сделали свой выбор.Цените то, что имеете.
12 ноя 2005, 01:27
Вы у кого спрашиваете? У соратниц-еварушниц?)
12 ноя 2005, 10:00
Вообще-то да. Хотя эот тот вопрос, который я больше всего задаю самой себе. Что будет потом, когда ребенок пойдет в сад, а я выйду на работу? Как складываются отношения в такой ситуации между людьми. Мне интересно, есть ли у кого жизненные примеры.
думаю, если вы захотите, тот человек не откажется от продолжения внебрачных связей. По сути, для него что изменилось? Как он изменял жене, так и будет...
12 ноя 2005, 01:49
мне кажетсйа, при удобном случае начнет активно соблазнйать, мол, никто не узнает, все равно же были уже...
(с транслита)
12 ноя 2005, 01:51
смотря как он к вам относился
а так же, как относился к своей жене, детям, к ее мужу и т.д. :)
12 ноя 2005, 11:50
То есть если действительно были какие-то чувства, то продолжение будет, а если нет, то и нет? Я правильно поняла. Или все наоборот?
13 ноя 2005, 01:52
Нет. На продолжение не расчитывайте. А вот в душе вспоминает иногда
AD
AD
12 ноя 2005, 11:47
А еще мучаюсь таким вопросом. Я ему ниразу не звонила за все это время, только он мне, но очень редко, поздравлял с Днем рождения. Позавчера я сорвалась, набрала его номер, глупо конечно, просто спросила как дела как здоровье. Пригласила приехать посмотреть на ребенка (не домой, конечно, в парк, где мы гуляем каждый день). А теперь думаю, не дура ли я. Напрягаю мужика. А может ему все-таки интересно посмотреть на моего малыша? Или мой звонок его только раздражает?
12 ноя 2005, 13:45
ничего "дурацкого" вы не сделали, вы же ему всего 1 раз за долгое время позвонили. В конце-концов просто поболтали, посмотреть на ребенка - ну что в этом такого. А теперь смотрите, как он себя поведет. Если не появится - згачит все уже забыто и сдано в архив. Если появится, то тут 2 варианта - вы ему просто приятны как человек, ну приехал, увиделись, поболтали и все, а может...
По своему опыту могу сказать, что если ваше общение будет продолжаться, то все возможно))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325