Меню

Опрос: Как сложилась ваша жизнь после разрыва

AD
автор
11 ноя 2005, 16:22
Разошлись с мужем при расстовании наговорил кучу гадостей уже 4 месяца как разошлись не званочка не весточки от него наверное у него все хорошо и уже есть другая в связи с этим мне навеяло провести опрос;
1. Как реабилитировались после расстования
2. Через какое время наладилась Ваша жизнь
3. Вернулься ли Ваш избраник(ца) в семью


За ранее всем откликнувшимся огромное спасибо
11 ноя 2005, 16:36
вы его вернуть хотите?
автор
11 ноя 2005, 16:53
Вернуть?Нет не хочу! хочу реабилитироваться после разрыва да еще такого((( честно наверное глупость скажу ну так хочеться чтобы пришел и сказал что лучше тебя нет никого на свете только умом понимаю и что дальше то ну придет скажет и что..... раз уже тебя человек предал раз то предаст и второй раз тоже
11 ноя 2005, 17:02
Тогда зачем ждать и искать встречи.
Скажи те себе сами, что с ним у вас есть замечательные воспоминания, преарсное время любовь и все такое, но все хорошее когда-нибудь заканчивается и пусть вы погорячились, но время то уже ушло, оно будет уходить и дальше месяцами годами и это вы уже не вернете и не догоните как бы ни пытались. Поймите что не нужно искать в нем понимания или утешения.
Я вот после разрыва ничего и никого не искал, просто тихо спокойно пил и работал на поганой не интересной работе. Все само пришло.
Предательство прощать нельзя.
автор
11 ноя 2005, 17:06
Спасибо конечно! Я открыла топ больше для опроса а не для психологической помощи. Но все равно большое спасибо вам.
11 ноя 2005, 17:18
а я и не психолог, спасибо вам, а опрос вам ничо не даст, вы узнаете чужие проблеммы но не решите свою. и что с того что у кого то сразу появился богатый добрый любящий сякой растакой?
11 ноя 2005, 17:23
просто этому человеку проще забыть больи прежнею любовь
11 ноя 2005, 17:28
чтобы забыть надо простить, прежде всего у себя внутри, обоида она на всю жизнь останется, а когда простишь то все равно будет.
14 ноя 2005, 15:32
Это вы в самую точку! Простить его надо и отпустить всем сердцем, потом само все наладится. Я 10лет замужем была. Еще бы пол-года назад мне кто рассказал о том, что сейчас будет - не поверила бы...
Сейчас в процессе развода, огласке уже и предавать не хочу, двоим сказала - теперь букеты, конфеты и даже предложение руки и сердца было... Вобщем, понимаю - что реабилитируюсь быстро...
15 ноя 2005, 09:39
цветы букеты конфеты это хорошо конечно, тем более предложения это тешит самолюбие, вот только как верить людям после всего что было?
15 ноя 2005, 14:38
Конечно, гарантии вам никто не даст, но на то они и даются - трудности, что бы уроки для себя из них извлекать... Понимаю, что и второй раз могу на швабру наступить, но постараюсь быть поосмотрительнее. А по поводу верить ли людям... ну вы же не перестали верить своим старым друзьям или родиелям, например. Я больше боюсь просто не встретить того единственного, а без веры... ну как без нее?
15 ноя 2005, 15:29
ну как бы сказать помягче.
переоценка ценностей, все вверх дном, психотравма. Это называется доверяй но проверяй у меня лично желание женится отбилось напрочччч.
15 ноя 2005, 18:01
у меня желание найти единственного, которому я буду нужна такак якакая есть, не пропало))) но надежды и веры нет, делась она куда-то(((
16 ноя 2005, 18:42
меня тоже предали, но это еще не значит, что жизнь кончилась - она только начинается!)
нельзя всех под одну гребенку!
психотравмы лечатся любовью, это я точно знаю;)
11 ноя 2005, 17:03
я вот тоже хочу чтоб пришел и так сказал(((((( но знаю что не будет этого никогда...а вернуть... сейчас да, наверное потому что люблю все его... и еще долго не смогу подпустить к себе кого то
автор топика "изменил муж, ну и что"
12 ноя 2005, 08:52
ну вот а мне все советуют разведись да разведись одна измена -это казнить, нельзя помиловать
вот разведусь, останусь с двумЯ детьми маленькими и буду такие точно топики заводить: помогите реабилитироваться!
Берегите свои семьи, девочки!
А вам автор удачи и терпения, я бы не смогла жить без мужа
13 ноя 2005, 15:38
Не в обиду будет сказано, но кому-то важнее семья, кому-то гордость. Женщина в любом случае выйдет победителем из сражения с обстоятельствами. Тут главное - определить путь, по которому пойдёшь, а дальше... боль, слёзы, истерики, работа над собой, литавры и фанфары.:-)
11 ноя 2005, 23:44
1. Было тяжело, но я возвращаться не собиралась(ушла именно я, можно сказать сбежала, воспользовавшись случаем). Да еще вдруг узнала, что беременная... Но ничего, выжила:)
2. Моя жизнь стала налаживаться буквально сразу(просто я об этом пока не догадывалась:))А так, в себя я пришла через 3 месяца.
3. Мне такой человек НЕ НУЖЕН, раз я от него ушла. А вобще пытался, в ногах ползал и просил прощения. НО, один раз я его простила(первый раз, как посмел меня ударить), а он не исправился, потому прощения он больше НЕ ЗАСЛУЖИЛ!
И живу сейчас счастливо:)
12 ноя 2005, 07:24
расходились очень много раз... реабилитировалась долго и трудно (исключение, последний раз, когда все убили напрочь). возвращался...
разошлись окончательно
жизнь... ну, что значит "наладилась"? моя жизнь заключалась не только в нем, она и не останавливалась никогда... другой человек появился очень быстро, само собою как-то...
благодарю Бога :) все, что делается, к лучшему :)
13 ноя 2005, 15:54
1. сложно проходил этот процесс, но у меня не было выбора, мне нельзя было раскиснуть и превратиться в амёбу - я осталась с ребёнком, которого хочешь-не хочешь, а ростить и воспитывать надо.
2. мы не вместе года с хвостиком. Уж и не знаю, что иметь в виду под "наладилась жизнь"... Я активно делаю карьеру, занимаюсь собой и ребёнком (хотя времени на это остаётся катастрофически мало). На личном фронте глухо: расставание в форме: "Я с тобой не могу, как мужчина потому, что ты стала толстой" породило кучу комплексов. Знаю-знаю, что глупость, но ни чего не могу с собой поделать.
3. вернуться-то он пытался, да кто б его пустил.;-)Ребёнка только жалко - она очень сильно любит папу.:-(
AD
AD
Anonymous
13 ноя 2005, 22:14
Я мужчина, но захотел тоже ответить на Ваши вопросы. Итак.
1)Никак не реабилитировался, просто жил. Работал до одури и быстрее ложился спать. Встречался с друзьями и изредка (очень изредка) выпивал, но так, чтоб не помнить себя. Тогда же я понял незатейливую истину. Жизнь имеет смысл, если ты кому-то нужен. Это и стало моим лекарством. Лекарством от, как оказалось, неизлечимой болезни. Помогая другим, чему способствует и моя профессия, я помогаю себе. Вот это и есть моя реабилитация.
2)Моя жизнь наладилась, неважно когда. Я живу с чудесной женщиной, радикально отличающейся от моей первой жены и внешностью и характером. Она не лучше и не хуже - ОНА ДРУГАЯ. О той, моей прежней жизни мы никогда не заговариваем. И моя нынешняя жена никогда не задает вопросов, с кем мне было лучше и когда, потому что она умная. Сейчас я счастлив. Вот только память...
3)Прошло 10 лет после нашего расставания. Каждый из нас живет своей жизнью и в своей стране. Но иногда мы встречаемся. И тогда, возвращаемся туда, на много лет назад, когда были вместе. Мы, мысленно, вновь ходим по нашим местам, ведем те же разговоры и смеемся так же, как смеялись и раньше. И в душе становится очень больно и очень тепло. И тогда снова МЫ СЧАСТЛИВЫ. Но все кончается, и мы вновь возвращаемся каждый в свою счастливую новую жизнь, где уже нет другого. Вот такая история. Вот такие ответы на ваши опросы
У Вас все наладится и все будет хорошо. Раз Ваша сильная половина исчезла по доброй воле и даже не звонит, не печальтесь, это к лучшему. Живите, общайтесь с друзьями, делайте приятные себе вещи, валяйте дурака и пр., и пр., и пр.. Жизнь всегда дает нам второй шанс. :-)
11 ноя 2005, 16:49
у меня прошло 2 месяца, хотя был гражданский брак, но все равно с трудом переживаю все это((( личная жизнь? да никак, ничего не получается, да и как может получиться если я никуда не хожу да и не скем, вот думаю сходить к психологу, может поможет, не знаю
автор
11 ноя 2005, 16:55
У меня все прямо как у вас мы тоже жили гр. браком тоже 2 года переживаю очень тежело подруги ругают но знаю одно быть с ним не хочу не за что буду ждать другого хотя тоже живу работа дом работа дом. Удачи вам пусть повезет
11 ноя 2005, 17:06
меня тоже все ругают... но им не понять меня, когда у самих не было такого, и не дай Бог, никому такого не желаю(((
и вам тоже удачи
автор
11 ноя 2005, 17:06
Спасибо
была такой же
11 ноя 2005, 22:24
У меня было такое же после расставания с мужем. Сейчас со мной рядом есть один человек, который меня потихоньку отогревает! Пока мы просто дружим, но я чувствую, что с каждым днем мы становимся все ближе друг к другу!
Так что и вас тоже кто-то отогреет в свое время!
Anonymous
11 ноя 2005, 22:40
время - лучший лекарь, переключитесь на молодого, красивого, мускулистого парня из журнала - неособо известного, отсканируйте его в нескольких экземплярах, поставть в рамки на кухне, в комнате, в ванной и т д. Муж если придет " приятно" удивится и самой веселее. А вообще- то настоящий круче.
Anonymous
13 ноя 2005, 15:15
Время не лучший лекарь, у меня моя заноза уже два года в сердце. ненавижу! никак не могу забыть. из-за этого проблемы с новыми ухажерами, точнее ни в кого не получаеися влюбиться, не доверяю.
12 ноя 2005, 15:26
В начале было очень тяжело,постоянное общение с друзьми помогло справиться с этой ситуацией. А через 2 года после развода вышла снова замуж.Уже 4 года вместе ,растим дочь.
Aвтор
14 ноя 2005, 14:22
Прочитала все ваши сообщения и знаете стала так хорошо правда что есть вы которым можно рассказать довериться открыться СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ!!!
И еще в субботу поняла одно, что проблема в том что не навижу и не могу простить и я проснулась и сказала я прошаю тебя твою маму и всех твоих родственников и желаю всего вам хорошего сказала исскренне от души и стало так хорошо легко видимо раньше вся моя желчь внутри меня злоба на него ко мне и возвращалась тоесть как сильно любила так сильно и возненавидела прошло 4 месяца как я без него и вообще без м/ч я одна у меня есть друзья на душе уже хорошо не больно как раньше я почти не плачу хотя раньше плакала каждый день скучая по нему а особенно придя с работы так хотелось ему рассказать свои новости я не жду его понимаете не жду, хотя раньше ждала. И я знаю что у меня все будет хорошо нужно только жить своей жизнью и не куда не торопить события. И всем вам я желаю счастья удачи!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325