Меню

Влюбчивая я :(

AD
Anonymous
11 ноя 2005, 15:36
Влюбчивая я :( и это, если честно, отравляет мне всю жизнь... одному уже отказала в замужестве, второй в подвешенном состоянии, ждет ответа, и вот я встречаю третьего..в которого, естественно, влюбляюсь по уши... :( и главное все это взаимно и каждый раз со всеми серьезные отношения, идущие к браку... но вот стоит встретить нового мужчину..переключаюсь... а так хочется остановится.. молодая еще, но уже далеко не девочка, ребенок уже имеется, ему и отец бы не помешал... как с этим бороться? порой чувствую себя такой тварью, т.к. обманываю себя, любящих меня людей... все время живу в состоянии "принятия жизненноважных решений"... :( а хочется уже тихой семейной заводи...
11 ноя 2005, 15:39
Это же постоянный драйв какой-то!
наверное, когда устанете, сами почувствуете, вот тогда и наступит самое время искать эту тихую заводь
11 ноя 2005, 15:41
вот и я хочу присоединиться к предыдущему оратору: значит, не очен-то хочется тихой заводи... Пока вам больше хочется влюбляться, со всеми вытекающими последствиями :)
автор
11 ноя 2005, 15:42
я просто боюсь, что к тому времени рядом уже никого не останется :(
11 ноя 2005, 16:19
для начала решить надо что же ты хочешь конкретно хочешь.
Anonymous
13 ноя 2005, 02:02
а где вы их находите-то в таких количествах: поделитесь опытом...
12 ноя 2005, 02:07
если бы хотелось - заплыли бы в заводь, а тут видимо еще не те люди
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325