Меню

муж влюбился поуши!!!

AD
:(
05 ноя 2005, 02:08
мы живём вместе три года, ребёнку годик.
муж уже как 10 мес. изменился ко мне очень сильно... он приходит с работы, я его встречаю с радостью, а он не обращает на меня никакого внимания, почти не разговаривает, поест, посмотрит тв, помоется и спать... никогда первый не заговорит со мной, нет у нас секса уже 9 мес.
он и не ругается со мной и не общается. :(
Я догадываюсь что у него любовница с работы, знаю как её зовут и её моб. телефон.
муж часто гуляет ночами, даже не спросив меня.
да я знаю с кем он.
пробовала поговорить с ним, он отвечает что у меня едет крыша, что у него нет никого, но я чувствую что есть, и знаю что там серьёзно!
А я его очень люблю сильно.
что делать? как жить? как быть?
выгляжу я очень хорошо, слежу за собой, моложе его на 14 лет...
так хочется его любви, ведь нам было так хорошо! неужели всё кончилось и я его потеряла? :(
05 ноя 2005, 02:15
тут была тема о том как поступают женщины когда узнают что муж изменил
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15609518
мое мнение что там вы найдете много дельных советов! удачи
:(
05 ноя 2005, 14:45
спасибо
05 ноя 2005, 12:40
Это такой человек (слабый, инфантильный)
Если будете сильной, то останется с Вами.
(Он же скрывает от Вас, значит ТАМ - НЕ СЕРЬЁЗНО)
Он ещё много любовниц заведёт.
Anonymous
05 ноя 2005, 14:47
так я думаю он с ней уже около года, там наверное душевно, если случайная связь, то это не так больно!
05 ноя 2005, 16:45
скорей всего они практикуют какое-нибудь сексуальное извращение. поэтому вместе.

у меня совсем не осталось иллюзий и веры в добрые качества мужчин и тех женщин, которые гуляют с женатыми
05 ноя 2005, 16:47
:-O
Ну вы и сказанули.
05 ноя 2005, 16:59
А Вы верите в то, что его интересует ДУША, УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ этой любовницы?? :) О каких ещё достоинствах вообще можно говорить в данном случае, когда женщина связалась с женатым у которого жена сидит с маленьким ребенком???
05 ноя 2005, 17:08
У вас это больная тема, похоже. Не переживайте, все пройдет со временем. Поймете, что люди самые разные, и ситуации самые разные. А люди обычные все. человеческие :-)
Просто у одних одни недостатки, у других - другие. От тех людей, недостатки которых вас лично ну никаким боком не устраивают, лучше держаться подальше, но не стоит приписывать им всякие "извращения" :-)
05 ноя 2005, 17:49
обормотка написал(а):
Не переживайте, все пройдет со временем.


Не пройдет. Бывают непоправимые последствия.
05 ноя 2005, 16:48
Это вы серьезно про сексуальное извращение? :))
05 ноя 2005, 16:55
Да, я серьезно! Только м.б. не именно "извращения", но что-нибудь более смелое или опасное, чем традиционный секс.
06 ноя 2005, 09:55
:) Ну, может быть...
08 ноя 2005, 13:40
Я Вас умоляю!:)))
Секс там вообще может быть не самое главное.
Даже в принципе, секс может быть хуже, чем с женой.
Все равно встречаются и любят.
Не надо упрощать, если хотите понять.
Но если только осудить, то да, хороший метод!:)
08 ноя 2005, 12:56
сочувствую вам..но скорее всего пора мужа менять..вы заслуживаете быть счастливой
05 ноя 2005, 02:24
девушка а куда вы смотрели 9 мес назад когда он перестал с вами спать?
05 ноя 2005, 02:33
А куда смотрят беременные, на сносях???? :-) Вы были в таком положении- тогда зачем спрашиваете?? :-D
Вот
05 ноя 2005, 14:03
Как ни странно на сносях у нас было очень часто :-)
06 ноя 2005, 02:15
разумеется была и простите за интимные подробности сексом занималась вечером накануне родов и на протяжении всех 9 месяцев,а так-же в день выписки из роддома.
06 ноя 2005, 23:48
Да я не про это!!!! :-D Многие, очень многие женщины занимаются этим со своими мужьями, что не мешает последним заводить любовниц. Просто "на сносях" не очень то задумываешься на темы тонкостей взаимоотношений и не слишком расположен к "слежке" за супругом. :-) А кобель - он и в африке кобель- не бегать же за ним с пузом.
AD
AD
автор
05 ноя 2005, 14:47
а что я могла сделать тогда?
07 ноя 2005, 00:54
могли не допустить всего того что происходит сейчас.
05 ноя 2005, 12:30
Ну,с вами у него тоже было "серьезно"... Знаете,у меня муж встречался с моей подругой, когда я лежала в роддоме,ему сына рожала!.. Тогда я поступила так: пошла от обратного,то есть стала эту подругу приглашать в дом чуть ли ни каждый день,муж с работы приходит,а Лариска у нас. Через 1,5 недели она ему так надоела,что он начал злиться,а я говорила:"ну что ты,она такая приятная,красивая,веселая,разве она тебе не нравится?И мне веселее с ней поболтать". Вскоре он заявил:не могу ее больше видеть.Может,пропала заманчивость запретного плода,может еще что,но подействовало!Не знаю,поможет ли это вам,просто делюсь ситуацией и очень за вас переживаю,мне ведь очень знакомо все,о чем\вы пишите.
05 ноя 2005, 14:16
sochuvstvuju.....
a mozhete perestatj delatj vid,chto vam eto interesno?
Ili,na vremja,ne videtjsa s nim? po kakoj-to prichine....
Vozmozhno,u nego tam vse serjezno,a esli net,to stoit popytatjsa ego vernutj.
автор
05 ноя 2005, 14:45
так как его вернуть то?
я боюсь что если невидеться с ним, уехать... то можно больше не вернуться. я пока не готова к этому, потому что люблю его.
07 ноя 2005, 00:59
и не вздумайте никуда уезжать это только все усугубит.вспоминайте как его заитересовали когда познакомились адаптируйте к нынешнему положению и действуйте. другой совет сложно дать незная ни вас ни вашего мужа.
05 ноя 2005, 15:09
Мне кажется что мы не в праве вам советовать в вашей ситуации.. мы можем предположить..мы можем высказать свое мнение..
но .. я считаю, что вы должны сесть одна в приглушенном свете, успокоится и подумать..как вам лучше себя повести.. как лучше повернуть эту ситуацию для вас..

это мое ИМХО.. удачи вам, автор!
:(
06 ноя 2005, 00:40
я уже измучалась со своими мыслями... поэтому и пишу здесь, может ищу совет правильный, поддержку наверное!
06 ноя 2005, 12:08
Мне кажется надо что-то решать, прояснять и тд, так долго невозможно жить. Что он совсем с вами не разговаривает? Может вы хоть с ребенком вместе общаетесь, гуляете? Раз уж вы все знаете (как вам кажеться) может стоит выяснить как-то степень серьезности увлечения?
автор
08 ноя 2005, 00:45
так он всё отрицает!!! точнее уже и не отвечает на мои вопросы отмалчивается. как тут выяснишь?
07 ноя 2005, 00:01
Вы постарайтесь прежде всего для себя решить что для вас важнее сейчас: быть уверенной в том, что у него есть любовница, добится от него признания или просто быть рядом с ним. Ведь если он признается в измене вы должны будете как то отреагировать: расстаться, простить и взять с него обещание, что больше не повториться или еще как-то. А вы выше писали, что уезжать пока от него не можете, т.к. боитесь потерять, любите...
Поэтому лучше не пытать его пока и не искать улик, а подумать, что вы лично можете сделать для того, чтобы опять разжечь в нем интерес к вам. Ведь если он отрицает измену, значит тоже не хочет расставаться с вами.
А если ваши усилия останутся безрезультатными, тогда надо подумать о том, что вряд ли вы сможете жить постоянно с ним, зная, что он вам изменяет Да и любовь не вечная, поверьте. Не сможете вы любить его, при постоянных изменах и эмоциональной холодности к вам с его стороны... без мазохизма, я имею ввиду...
07 ноя 2005, 00:55
во очень мудрый совет прислушайтесь.
07 ноя 2005, 23:33
Попробуйте изменить СВОЕ отношение к происходящему. Рассуждаем логически: вы пишете: "Муж влюбился по уши!!!" Да хоть по самую макушку! Все-таки влюбился, а не любит - чувствуете разницу?! И вы не описАлись, не опечатались, значит,вы так интуитивно чувствуете. А влюбленность не всегда перерастает в любовь. И он это, наверное, сам чувствует, раз уходит от прямых ответов на ваши вопросы. Значит, ваши отношения ему дороги. И не настаивайте, не усложняйте свою жизнь. Не всегда определенность дает душевное успокоение. Вероятно, у него сейчас тот самый кризис, о котором так часто пишут и который связан с ожиданием и рождением ребенка. А тут как раз подвернулась шустрая девочка, которая воспользовалась ситуацией. Возможно, все обстоит именно так! Возьмите себя в руки, успокойтесь, посмотрите на себя со стороны, полюбите себя и радуйтесь своему счастью - у вас есть ЕГО ребенок! Сосредоточьтесь на нем, сейчас начинается самый замечательный возраст, который тоже даст вам много позитива. Не зацикливайтесь на трагизме вашей ситуации, постоянно говорите себе: все скоро изменится к лучшему! (Кстати, наши мысли часто материализуются, это уже научно доказанный факт!) Кроме того, время, действительно, играет на вас. Да, у многих мужчин интерес к собственному ребенку появляется только после года, когда малыш начинает общаться и папа становится для него "второй мамой". Вот тогда у вас появятся общие заботы, тревоги и радости - это вас обязательно сблизит. И вы будете еще более счастливы, чем раньше. Поверьте, иногда после кризиса отношений чувства еще более обостряются и усиливаются. Их начинают беречь и ценить. Удачи вам!!! Берегите свою любовь и свою семью, вы за нее в ответе!
Anonymous
08 ноя 2005, 00:53
Спасибо!!!
надеюсь что он одумается!
08 ноя 2005, 10:34
Я бы так не смогла
10 ноя 2005, 17:02
я была примерно в такой же ситуации,только я была любовницей...
что могу сказать? я была не первая у этого чел-ка и он изменял жене с первых дней... И я ей очень сочувтствовала, тк. она также как многие на этом сайте была уверена на 100%, что он ей был всегда верен, а я это исключение..Знаю это из разговора с ней...
Девочки, не стройте иллюзий..та история меня многому научила...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325