Меню

в никуда !!!!!!!!!!!

AD
Anonymous
01 ноя 2005, 19:44
Может я только начала просыпаться после почти 2 летнего знакомства и встречь с любовником .
Он живет и жил все это время его жизнью . Что это значит ? Встречался только когда ему удобно ,не когда мне . Да и делал со мной все что хотел *как будто бы я просто игрушка в его руках *
Я влюбилась в него без памяти и позволяла да и позволяю вести со мной так как он хочет ,встречаться тогда когда он может (женат ж), не обижатся на него если отвечает мне через много часов , ждать его дома ..... И все по тому что люблю его я все ему прощаю . Его рассказы о том что мы будем в один прерасный день вместе мне начинают вообще быть не понятными . Ведь если мы до сих пор не вместе ,он меня уже и хорошо знает .А решение так и не принял уйти от его нелюбимой жены ,то уже и не уйдет .Зачем рассказы ,зачем обижатся на то что я ему не верю . Ведь как скрывался от жены так и скрывается ,мне рассказывает что она там что-то в машине заметила .Устроила скандал ,допросы весь вечер был испорчен ,рассказывает мне про своих родственников . Мне это и не было интерестно никогда ,но я слушала так в 1 ухо . А сейчас и слушать не хочу .Надоело его вранье ,да и ждать его тоже как-то надоело . Он мне ответил на это «Что-бы я его предупредила когда мне надоест его ждать ,чтоб в курсе он был « Для чего ?
До сих пор я с ним встречалась и шла на все его условия потому что влюбилась как девченка ,мне было очень хорошо с ним ,да и верила как дура что будем мы вместе . Да и сейчас мне с ним хорошо ,но вот я думаю что так можно встречаться до бесконечности и рассказы слушать его о «счастливом « будующем тоже до бескончености .Но уже прошло почти 2 года ,и все тоже самое . перестать встречаться уже не так то и просто , я продолжаю испытывать к нему чувства . Продолжать встречаться и слушать лапшу глупо . Я не верю ему . Я уже потеряла почти 2 года а сколько еще вот так живя и подстраиваясь под него потеряю ?
Понимаю головой много времени пока не прийму решения что надо прекратить наши отношения. Да и наверно и прекратить их не так то и сложно .Мне кажется такой человек сразу их и прекратит когда я скажу что больше не хочу . Я как будто начала просыпаться *может временно* что тепяю жизнь свою совсем не на того .Переживаю за него ,а он этого не стоит . Ну почему это со мной приключилась . Зарекаю всех не начинайте встречаться с женатыми . А может тут дело вовсе не в этом . просто грустно на душе моей .
Вот сижу сейчас и жду его , так как договорились что мы встретимся сегодня ,но ведь только когда ему удобно ..... А если не смогу я это его слова « ТО он на меня не рассердится « ну вы посмотрите какой человек . Какое ловкое использование и меня и жены его.... Грустно мне совсем .
01 ноя 2005, 20:02
Хорошо, что вы начали видеть трезво свое положение. Я склонна думать, что перспектив в этих отношениях не может быть, поэтому вам нужно срочно заняться своей жизнью.
Мне тоже кажется, что ваши отношения закончатся тогда, когда вы этого захотите и об этом ему сообщите.
Anonymous
01 ноя 2005, 20:11
на самом деле я хотела закончить эти отношения с того самого дня когда они начались . Но до сих пор не заканчиваю .
Я понимаю что они никуда не приведут .Точнее поняла недавно .Но все равно продолжаю как идиотка чего-то ждать ! Уже и не его ,хотя наверно сама себе вру его . Но все ж жду когда чувства к нему пройдут . И смогу без болезненно для меня расстаться с ним . Я понимаю что перспектив не может быть но чувства получается есть только с моей стороны такие сильные к нему !!!! А он этим просто пользуется ! Но они пройдут чувства .На нем свет клином не сошелся ,да и найду нормального человека может быть ,который не будет говорить что когда нибудь мы будем вместе . Не может же так продолжаться вечно?
01 ноя 2005, 20:13
А вы обрубите их всё. Не надо собираться что-то сделать, возьмите и сделайте.
01 ноя 2005, 20:36
Кому-то удобнее "отрубить", а кому-то медленно и верно идти к намеченной цели. Я лично принадлежу ко второму типу, я ставлю цель и начинаю ее достигать. Это я к тому, что, увидев бесперспективность ситуации, начинайте ее разруливать в том темпе, который подходит именно вам.
А мужчина на самом деле может так продолжать до бесконечности, он имеет и домашний очаг, и порцию адреналина на стороне - многим это очень нравится, все на своих местах так сказать.
Но ваши-то потребности не до конца удовлетворены!
Anonymous
01 ноя 2005, 20:53
вы правы на 100 %!
Я жду когда к нему охладею .Жду и жду и жду и жду . Пока я сама не оставлю его , это будет так и длится .
Сегодня он опять начал про наше будующее вместе !!! Гсоподи. Я ответила что не будет его . Он " ты много говоришь" . В том смысле что будет оно это будующее .
Ну вот скажите что он этими словами хочет от меня то?
Плюс обижаться на меня если я не верю ему и прямо об этом говорю вообще глупо уже !!Уже глупо .Ведь не первый день знакомы !
01 ноя 2005, 21:04
Это его стиль поведения. Он думает, что если прямо скажет о своих намерениях (оставаться в семье), то вы его просто бросите. Поэтому выбрал красивую тактику поведения, которая как бы дает вам надежду и держит около него.
Это его эгоизм, и больше ничего. Ему удобно, при этом он не задумывается, что ваши годы проходят бесплодно...
Anonymous
01 ноя 2005, 21:13
вообще то я ему говорила что не брошу его даже если он мне скажет что останется в семье !!!! ПУсть только скажет вообще что он собирается делать или не собирается делать ничего .
Мне не нужна не его надежда ничего мне не надо я не собачка ,что бы когда он наконец решился бы как собачку взял бы меня "уж так и быть !" И милостыню я тоже не прошу "взять меня к нему " .
Спрашивала его зачем бросать слова на ветер ,не надоело ли ему и мне врать ! Получается жене врет что она единственная ,мне что со мной будет . Ну что не ужели за столько времени не надоело ??? какая то глупость вообще получается !! Вранье без остановки !!!Зачем
Я никогда не просила его броисть жену .А теперь говорю что я ему советую с ней остаться на всю жизнь. И все у них будет ОК !!! Говорю ему что и вранье или его сны с открытими глазами мне надоели . А он каждый божий день мне про будующее "светлое" . Он что помешался совсем? Или уже не понимает о чем он вообще говорит . Или до сих пор думает что я ему верю ?Или просто так "брешит" и все тут ,от нечего делать ?
01 ноя 2005, 21:30
Когда человек много и часто врет, то сам начинает верить своим выдумкам. Но это не меняет дела.
Anonymous
01 ноя 2005, 21:43
даже так .Так что он и сам поверила в 1 прекрасный день !!!!
Тут или я критинка что скорее всего или он сумашедшийй
02 ноя 2005, 10:35
Некоторые мужчины не могут самим себе признаться, что "работают" на два фронта, что у них и жена, и любовница, им проще самих себя убедить, что есть жена, а есть любимая женщина. Он не сумасшедший. Просто своими словами он так или иначе держит вас около себя. Ему так удобно. Он живет в придуманном им самим мире. Самое дорогое, с чем сложнее всего расстаться в жизни - это наши иллюзии.
Был у меня такой опыт, после того, как поняла, что все это - нереально, просто стала встречаться с другими, а ему говорить "сегодня не получится встретиться, давай в другой раз", "мне в это время неудобно". Самое интересное, его сразу стало устраивать то время, которое назначала я, но мне это уже было неинтересно. А встретив другого человека и полюбив, встретилась с этим за чашечкой кофе и все честно выложила.
Вы на правильном пути, если уже начинаете понимать, что толку в таких отношениях нет, последнее усилие над собой - и это все останется в прошлом, 2 года, конечно, жалко, но зато есть опыт и ваша дальнейшая жизнь, где вы обязательно встретите своего единственного!
Anonymous
02 ноя 2005, 10:52
спасибо за поддержку .
Вы именно точно описали есть жена а есть любимая женщина ! Он и не держит меня возле себя ,мне кажется что я сама к нему пристаю ! Это ужасно !
01 ноя 2005, 21:13
Бросайте его! Понимаю, что тяжело, но зачем тратить время попусту
01 ноя 2005, 23:28
Вам виднее в вашей ситуации, но я вижу только способ "клин клином". ПОслеэтого либо он определится (а другого и выбора нет), либо Вы от него всё-таки отделаетесь. Тянуть?... Вы сами сказали, 2 года жизни потеряны...
Anonymous
02 ноя 2005, 00:11
Я даже не представляю себя с другим .
А потом у нас маленькое место , да и времени на другого нет . а потом как с другим когда я к этому еще питаю чувства ?
Да даже если возьмем тот вариант с другим . Мне кажется он меня просто напросто сведет с ума ! Преследованиями и выяснениями отношений . Уж лучше пройдут чувства и расстаться по хорошему ,ну это мне так на сегоднешний день кажется ! Может я и ошибаюсь .Да 2 года извините в "заднице" ! Но что ж мне делать убиваться совсем????
Да как -то надо выходить из ситуации . Как пока не понимаю ,,но стараюсь осмысленно выйти ,отодвинуться от этого человека осмысленно !!! так все равно отрезать не смогу !!! А грозить себе или ему что между нами все конченно и начинать снова не хочу !
02 ноя 2005, 01:42
Правильно, стоит подождать ещё лет 10. Что бы наверняка. Глядишь, место побольше станет, да и время на другого появится. Убиваться совсем не стоит.
Anonymous
03 ноя 2005, 06:50
возможно стоит на что то отвлечься, вам стоит побыть одной и решить чего вы хотите
02 ноя 2005, 01:40
мне кажется, вы понимаете необходимость разрыва,боитесь этого,поэтому уговариваете себя -вот пройдут чувства, тогда...А может просто начать свою жизнь, пусть в ней останутся чувства к нему, появится кто-то с кем вы ходите просто попить кофейку в обед,и еще кто-то с кем вы просто пробежки оздоровительные вечерние делаете, словом другие люди,в т.ч. мужчины и другие дела, кроме ожидания, когда же ОН изволит.При таком раскладе ему в Вашей жизни будет отводиться все меньше и меньше времени
Anonymous
02 ноя 2005, 10:55
вы все правы .Единственное что я сознаю что идиотка ! Но ничего пока с собой поделать не могу! Да я боюсь разрыва как маленькая девочка ! Почему ?
03 ноя 2005, 04:21
Потому, что это больно.А вы не разрывайтесь.Просто расширяйте свою жизнь без него.Не пришел вовремя,как договорились-оч хорошо, это перспектива заняться чем-то другим,что может стать более интересным
AD
AD
Anonymous
03 ноя 2005, 12:23
Он приходит всегда во время ! Но вы правы я попробую
03 ноя 2005, 08:54
Да не идиотка вы.:)Вы просто привыкли к нему и вам кажется что если он исчезнет из вашеи жизни то в неи станет пусто и тоскливо.А это не так.Посмотрите вокруг,ведь вас окружает столько разных людеи - и мужчин,и женщин.Вы просто были зациклены на этом мужчине и на этих отношениях,а сеичас вы прозрели и надо жить полнои жизнью,заводить новых знакомых и друзеи,ну и старых тоже неплохо вспомнить.Ходите с друзьями или подругами почаще куда-нибудь,развлекаитесь и вы увидите что для этого мужчины в вашеи жизни остается все меньше и меньше места.")
(с транслита)
03 ноя 2005, 10:10
Моя любимая и дорогая подруга так мучается уже 4.5года. Уже устала, но и оставить не может. Боритесь с этим чуством иначе действительно останитесь ни с чем. И Вас не бросит и с женой всегда будет повод остаться. Самое обидное что как врал и с женой не сплю только на деньгах брак держиться, а через 2 года у них ребенок родился. Вообщем если Вы сами себя не пожалеете он Вас жалеть не будет. Лучше быть одной чем мучиться так!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325