Меню

Ну почему я такая...

AD
Anonymous
01 ноя 2005, 09:53
Извините, что анонимно, не хоелось бы афишировать свою проблему...или глупость? У меня прекрасный муж, замечательный ребёнок...ну, всё, как у людей. А я не могу остепениться. Смотрю на мужчин, как на потенциальный сексуальный объект. И если кто-то нравится, то мысли о возможности секса с этим мужчиной не дают мне покоя. Да что это? Как это объяснить? Так на всякий случай...Мне 29, мужу 34, секс с мужем полностью устраивает. Прошу совета, не оскорблений! Спасибо всем, кто откликнется.
01 ноя 2005, 10:03
Видимо, такой у вас темперамент. Но вы же знаете, что кроме темперамента есть еще и разум...он и поможет не наделать глупостей.
01 ноя 2005, 10:19
Вы такая какая вы есть:-) Главное чтобы это не шло во вред семье
01 ноя 2005, 11:56
:) так это очень хорошо :) пока не приносит никому неприятностей :) вот когда перестанете воспринимать мужчин как мужчин, тогда что-то будет не в порядке :)
01 ноя 2005, 12:02
а с мужм точно все устраивает? может, Вам с ним разнообразить секс? игры знаете всякие...
Anonymous
01 ноя 2005, 12:03
Самое смешное, что единственный с кем всё устраивает - именно МУЖ! И об однообразии не может быть и речи!
01 ноя 2005, 12:30
А что вас тогда пугает?:-) На мужчин очень даже можно смотреть, как на сексуальный объект. Вы же просто смотрите! Даже руками не трогаете! Что в этом такого?:-)
01 ноя 2005, 12:06
У меня у подруги такая проблема и могу сказать - она согласна с тем, что она нимфоманка)
наверное вы тоже;) она на мужчин смотрит, причем на всех, с жутким вожделением и такое ощущение, что готова прям тут же с ними бежать...

нимфомания(от греч . nymphe - невеста, молодая женщина и мания), в медицине - болезненное усиление полового влечения у женщин.
01 ноя 2005, 22:11
Это же хорошо;)! Все свое желание направляйте на мужа :). Говорят для женщин это хороший стимул всегда быть сексуальной для соей половинки. Каждая вторая мысленно изменяет мужу и занимаясь сексом непосредственно с мужем думает и представляет другого:). Мне бы Ваши фантазии ;)...
02 ноя 2005, 09:42
Между прочим, у Вас сейчас физиологический возраст, когда постоянно хочется секса. У мужчин этот возраст проходит гораздо раньше - с 20 до 25 лет. Это нормально.
03 ноя 2005, 06:25
енто вы как врач стоиатолог замечаете ?!?
03 ноя 2005, 11:47
Я точно такая же! Замужем и счастлива в браке, а вот на мужиков и не обязательно на красавцев - частенько поглядываю, и тоже только как сексуальный объект они меня интересуют. Я в своей ситуации вижу только один выход - сходить на лево и действительно постараться остепениться, а то так и будет в башке постоянно как заноза это сидеть...
Anonymous
01 ноя 2005, 11:59
Да! Забыла сказать главное - свои фантазии в большинстве случаев я воплощаю в жизнь...а потом противно и пустота...Но в очередной раз, опять не могу себя сдержать:(
01 ноя 2005, 12:02
существенное дополнение..
Anonymous
01 ноя 2005, 12:04
да уж :(
03 ноя 2005, 08:30
Да уж...
01 ноя 2005, 12:34
своевременное дополнение :( "ой, забыла!" :( ну, если так уж ничего не можете сделать, стаорайтесь хотя бы мужа оградить... :(
01 ноя 2005, 22:15
Увы :(, действительно существенное дополнение. Я против воплощения на яву таких фантазий, но у каждого свои демоны. "Не суди, да не судим будешь"
03 ноя 2005, 10:10
Вот-вот, милые женщины, поливающие грязью неверных мужей. Какое количество страдающих на этом форуме! Вроде любит, но гуляет, так больно, как он смеет... И логический вывод - козел. А среди жен не меньше гулящих дам. И не вижу, чтобы кто-то особенно такое поведение осуждал. Любовниц поливать грязью - сколько угодно. А неверных жен все поддерживают, такой коллективный дух, загляденье!
01 ноя 2005, 12:23
Есть выражение "слаба на передок". Не обижайтесь, я не хотела вас обидеть!
Вам надо подумать о том, что вы ВСЕ можете потерять, если муж узнает о ваших изменах!
AD
AD
01 ноя 2005, 13:15
может вам купить хороший вибратор и можно представлять кого хотите. Но естественно в одиночестве. без мужа . и волки сыты -и овцы целы.
добрая ;)
01 ноя 2005, 13:21
а вот это правильный ход! мне любимый подарил вибратор и все остались довольны)
01 ноя 2005, 16:14
Вы только смотрите или воплощаете в жизнь?
A
01 ноя 2005, 22:33
Вы не одна такая, это абсолютно нормально, шкодничайте так что б никто не знал, живите в свое удовольствие и сохраняйте семью.
Anonymous
02 ноя 2005, 00:04
Я точно такая же! И муж хороший и секс с ним классный, и счастливая я! Но....Я даже во сне заставляю себя, что бы мне приснился сон, что я занимаюсь сексом с разными мужчинами, причем групповым!
02 ноя 2005, 01:42
Да мы в большинстве наверное такие!Сексуальные фантазии-это норма,а вот их отсутствие......Заставляет задуматься:-)
Anonymous
02 ноя 2005, 05:58
Ура! Я не одна такая! Конечно, с одной стороны, стыдновато всё это. А с другой...Как-то чувствуешь себя желанной, красивой, даже...восстребованной, если хотите. И потом, может лет через 10, уже никто меня(кроме мужа) и не захотит :)Вот тогда всё встанет на свои места! А пока...никто, кроме меня и моих любовников, ни о чём не подозревает. А то, что тайное всегда становится явным... Я не суеверная. И происходит это со мной уже 6 лет...Но не часто...Ну за эти 6 лет было раз 7. Люблю я мужчин, блин...да и они меня...Это не просто животный секс, это ещё и море романтики, положительной энергии, сияющие глаза и очаровательная улыбка 24 часа в сутки! Всем спасибо!
03 ноя 2005, 08:32
Думаю муж.. также как и Вы себя опрвдывает... после очередного не удержания свое плоти... Муж и Жена одна сотана!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325