Меню

А стоит ли изменять???

AD
Озабоченная
01 ноя 2005, 00:56
У меня такая ситуация. Муж моряк, уходит по 4 месяца в море. Секса нет. Да и когда со мной, то в постели удовольствия не получаю почему-то. по всякому пробовали. Ну не влечет меня к нему! А так очень люблю мужа!!Как любому нормальному человеку хочется хорошего секса! Сегодня объявился бывший друг и предлагает встретиться. Я хочу этого, но только ради секса!
Мужу ни разу за 3 года не изменяла. Вот и вся проблема моя. Мужа люблю, а секса нет, но хочется!
P.S. Прошу не отвечать тех, кто накинется с оскорблениями!!!
01 ноя 2005, 00:57
Не изменить в таком случае на самом деле очень очень сложно...
Озабоченная
01 ноя 2005, 01:00
Вот я и мучаюсь. Поэтому я все-таки, наверное, соглашусь на эту встречу, напьюсь вдрызг и пойду!!! Хотя, самое-то главное будет после....
01 ноя 2005, 01:01
Главное потом сделать так что бы это осталось только между вами
а дети у вас есть с мужем?
01 ноя 2005, 01:06
Эх...
Озабоченная
01 ноя 2005, 01:07
Останеться-то точно останется между нами только. Он из другого города.
У нас дочка-1 годик.
01 ноя 2005, 01:14
А почему вы решили, что вам с этим мужчиной секс понравится больше, чем с мужем? Вполне может иметь место фантазия, которая не обязательно в жизни воплотится :( Мужчина - это не всегда по умолчанию крутой любовник.
Озабоченная
01 ноя 2005, 01:23
Я раньше, до замужества, с ним встречалась и он действительно хороший любовник!
01 ноя 2005, 01:25
А, ну тогда ладно :)))
Ася
01 ноя 2005, 17:19
Купите фаллоимитатор. Говорят помогает.
01 ноя 2005, 19:42
что значит "стоит ли"?
Вы спрашиваете разрешения?
Или не знаете к чему приведет ваше дейстиве и поэтому просите поделиться информацией о возможных последствиях ваших действий?

Если же вы знаете какие будут последствия то какие могут быть вопросы общественности?

В вашей ситуации два варианта действий:
1) вы изменяете и получаете один набор последствий (например: желание изменить еще раз, развод, угрызения совести, чувство удовлетворения)
2) вы не изменяете и получаете другой набор последствий (например: чувство неудовлетворенности жизнью, натянутость в отношениях с мужем, развод)

Выбирайте сами.
Озабоченная
01 ноя 2005, 19:46
Н-да. одно лучше другого.:(
01 ноя 2005, 20:01
да, сознательный выбор сделать сложно...
Победит более сильное из ваших желаний.
:)
01 ноя 2005, 04:58
думаю нестоит если вы действительно любите мужа то своей изменой вы что-то убьете внутри себя даже если муж не узнает и не все вы с мужем пробывали не рассказывайте пробуйте лучше учитесь и познавайте друг-друга и все наладится не надо убегать от проблемы надо ее решать
01 ноя 2005, 16:59
соглашусь
01 ноя 2005, 20:08
:трезвомыслящая
"изменой вы что-то убьете внутри себя"
возникает вопрос: что же можно убить внутри себя изменой? Непонятно. Может вы аргументируете?

если не измените, вот тогда понятно что вы убьете. Вы убьете, подавите сексуальное желание. Подавите желание чувствовать. Желание любить. Желание жить.
01 ноя 2005, 21:04
вы такое понятие как совесть себе представить можете?так вот эта самая совесть потом гложет. знаю я о чем говорю.
01 ноя 2005, 21:36
вы даете совет не изменять только лишь на том основании, что конкретно вас в такой ситуации будет мучать совесть. Но ведь это не аргумент и вовсе не означает что автора тоже будет мучить совесть. Испытывать вину после измены вовсе необязательно. Вполне возможно, что любовь к мужу у автора вспыхнет с новой силой после этой измены. Проснутся новые чувства. Возможно эта измена подтолкнет автора разобраться в своих сексуальных отношениях с мужем и расширить их, "познать друг-друга"...
А возможно и действительно будет мучить совесть...

Поэтому советовать автору как поступить в данной ситуации бессмыслено. Что "умрет" в нем, а что не умрет в будущем - неизвестно. Единственное что известно - если не изменить, то исчезнет сексуальное желание которое есть сейчас.
02 ноя 2005, 09:11
вот именно что и вспыхнет с новой силой итд итд только при этом еще острее чувствуется свое предательство и именно поэтому я советую будить и любовь и влечение не переступая через измену.
01 ноя 2005, 09:32
Я считаю, все имеет право быть, но надо продумать возможные последствия. Ну во-первых если муж все-таки узнает. Во-вторых, для женщины секс тесно связан с чувствами (пишут во всех учебниках и проверено не на одном личном опыте). Может статься, что вы увлечетесь не на шутку, а к мужу и любви не останется. Сможете жить с ним без любви? Если нет, развал семьи 99%. Оно вам надо?
Если с можете себя настроить, что там только секс, а семья это святое, тогда на здоровье. А иначе-это против здоровья, как минимум нервотрепка обеспечена
AD
AD
01 ноя 2005, 12:18
Поступайте как Вам велит интуиция. Советы в этом вопросе, вещь бесполезная.
01 ноя 2005, 17:27
Если муж привлекает лишь как друг (даже оч хороший), то почему и не остаться с ним друзьями?
сужу по себе, но когда любишь - такие мысли даже в голову не приходят...
Тем более, Ваша измена (предполагаемая), еще ближе подтолкнет к разводу. Еще раз ИМХО.
Неужели дочка так связывает? Так она папку-то и не видит особо...
01 ноя 2005, 19:44
А как отношения вообще с мужем? Есть ли взаимопонимание, забота, нежность? Было ли в самом начале с ним хорошо в сексе? Я советую не рубить с плеча. разрушать легко, строить всегда тяжелее, даже если никто не узнает об измене - все изменится.
Озабоченная
01 ноя 2005, 19:54
А так с мужем полная идиллия, НО кроме секса. Сначала всё хорошо было, первый год, а теперь ВСЁ, не хочу!
Озабоченная
01 ноя 2005, 23:15
Прочитала все сообщения в топике. Спасибо вам всем большое, что высказали своё мнение! Вы мне очень помогли, подтолкнули к правильному выбору. Решила, что не буду никуда ходить, ни с кем изменять мужу. Попытаюсь решить эту проблему по другому. Может даже обращусь к сексопатологу. Люблю я сильно своего мужа. И предать его - это последнее дело из последних. Я так не могу! Мы должны вместе с ним преодолеть эту проблему и я думаю, что у нас всё получится!
Спасибо вам еще раз. Всем удачи!!!
02 ноя 2005, 09:07
молодец очень правильное решение!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325