Меню

Мужчины теряют навыки! (опрос)

AD
27 окт 2005, 10:31
Шуточный опрос. Навеяно темой про подарок любовнику.
Девушки, поделитесь, какие вещи разучились делать Ваши мужчины после того, как стали жить с Вами. Пример: покупать себе носки-трусы, самостоятельно ходить за продуктами (без списка!), готовить себе завтрак и т.д.. Понятно, что Все мы пытаемся окружить их заботой, но не приносит ли это вред и не выходит ли за рамки? Стоит ли брать на себя столько лишних обязанностей?
Про своего могу сказать, что разучился готовить (почти :), а до этого жил в общаге...).
А может, наоборот мужчина научился чему-то новому! Моя подруга учила 20-летнего тогда парня застилать кровать и мыть посуду :)
Anonymous
27 окт 2005, 10:33
мой говорит, что разучился онанировать...:-D
27 окт 2005, 10:42
Мой,наоборот,стал многое уметь. :-)
27 окт 2005, 10:58
научился, безусловно :) хотя... есть вещи, которые "перевалил" на меня :) но это, скорее, не бытовые, а организационные моменты... я не жалуюсь :) мне всегда было легче сделать что-нибудь эдакое, чем, например, пол вымыть :D
27 окт 2005, 16:29
АГА, я тоже пол не мою.
27 окт 2005, 16:48
вот-вот :)
не без гордости могу сказать, что мой только научился. :) До этого он жил с мамой и она во многом его опекала :) Кое-что, конечно, он умел.. Но теперь умеет готовить, научился мастерить по дому и вообще, стал более ответственным :)
27 окт 2005, 11:48
Носки-трусы покупаем вместе)))))))) Скорее многому научился)))))))
27 окт 2005, 11:54
Всё осталось попрежнему. До меня он жил один, и всему обучен жизнью.:) Я не собираюсь брать на себя всё хозяйство, включая стирку и закупку ему носков:). Поэтому если дома нет свежего хлеба, это не моя вина:)
Мы же оба взрослые люди, оба работаем, поэтому каждый должен в первую очередь обслуживать и заботиться о себе, а потом уже (по желанию) друг о друге.
27 окт 2005, 23:55
Разучился дарить цветы просто так. Увы:(
28 окт 2005, 01:48
Да он просто не знает, зачем это теперь нужно :) Надо срочно придумать причину :))))
28 окт 2005, 01:11
...мой любимый вообще разучился мыть посуду, у нас ПММ, зато он замечательно научился делать генеральную уборку)))
28 окт 2005, 01:46
Да, этот признок почему+то проявляется чаще всего :) к нашему счастью :)
28 окт 2005, 18:10
...это от того, что я слепая и плохо убираюсь)))
28 окт 2005, 11:46
разучился застилать кровать, гладить себе вещи, готовить затрак-обед-ужин, убирать квартиру..да все разучился делать! Зато ходит по магазинам, в т.ч. за продуктами сам ездит. Иногда под настроение может сварганить плов или солянку. Но сдургой стороны - он работает, я дома с ребенком. Кто должен поддерживать семейный очаг? Поначалу мне казалось, что он все заботы на меня свалил, но потом поняла, что надо к этому относиться попроще - это все женские обязанности, тем боле пока яне работаю. Как выйду - посмотрим, как оно будет.
28 окт 2005, 13:26
Коначно, когда один работает - другой нет, это нормально, что кто-то выполняет больше домашней работы. Тем более, он у Вас даже может что-то приготовить :)
Обидно только, если такая ситуация в семье, где работают оба. Но частенько женщина сама берёт на себя весь этот груз и везёт, а потом жалуется, что муж не помогает.
05 ноя 2005, 23:20
Хе-хе, со мной такое проделал муж... Я абсолютно беспомощна в быту... Я давно не думаю, где и когда платят за квартиру, мобилу, кредиты и проч. Я не знаю, где лежат его носки и как моется посуда (он купил посудомоечную машину), стирается одежда и где находятся магазины (все заказывает в инете)....
Иногда, когда разобижусь на него и закричу "развод и девичья фамили", мысленно прихожу в ужас - как же я без него... :)
06 ноя 2005, 12:37
С этим срочно надо что-то делать! :) :)
27 окт 2005, 16:30
Ну я рада, что мужики не теряют самостоятельность :)
27 окт 2005, 23:58
я люблю делать своему мужу всякие приятные мелочи, т.е. покупать трусы-носки (хорошие), готовить что-то вкусненькое, но знаю, что если я уеду с дочуркой куда-либо на месяц, то квартира не приходит в запустение, он стирает себе сам, готовит себе сам (правда, старается это делать лишь по выходным, поскольку много работает)и все остальное сделать сам может, по дому ))))))).
AD
AD
Anonymous
28 окт 2005, 10:14
Разучился готовить и убирать, зато научился деньги зарабатывать! :-)
28 окт 2005, 11:49
да, зато действительно научился заботиться о семье, в первую очередь думая о нас с дочкой. Это очень много ИМХО
Anonymous
28 окт 2005, 14:20
Разучился воспринимать водку,как обычный вечерний напиток, типа чая с друзьями :-)
01 ноя 2005, 22:52
:)
28 окт 2005, 14:55
Разучился ГОВОРИТЬ!!!!
28 окт 2005, 16:40
тоже почти разучился готовить (в общаге готовил отлично!!!)
разучился стирать свои носки
продукты купить самостоятельно - серьезная проблема просто!
ну и убирать за собой тоже...

вобщем, много чего разучился ;-) эххх, жисть
01 ноя 2005, 13:03
мой ничего не разучился, наоборот только все новое осваивает! это я дофига чего разучилась делать и готовить и мыть посуду и убираться вообще обленилась забыла даже в теории что это такое.
01 ноя 2005, 22:54
С этой проблемой Вам в другой топик!
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15372652
Anonymous
05 ноя 2005, 01:15
Мы вообще делать ничего теперь не умеем. Даже разогреть в микроволновке. Но правда моемся сами , но со скандалом, зубы раз в неделю иногда. Вообщем сам только на работу ездит и работает и писает - и все
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325