Меню

Беременность и секс

AD
Беременная
27 Sep 2008, 01:01
Просьба не переносить в беременность, так как вопрос все-таки о сексе;) Итак - имеем ребенка полутора лет, который плохо спит и работающих родителей - соответсвенно усталость и секс после рождения ребенка примерно раз в неделю, иногда реже;( Но когда есть, то он есть;)))) Плюс - 8 мес беременности - вынашивать еще недель 6. Во время первой беременности секс был, хотя муж и говорил, что ему не очень удобно физически, неловко морально и тд. Но он был. В эту Б - вначале все было нормально. Но второй ребенок шевелится все время и много. Мне часто даже не нужно к мужу прикасаться лежа в кровати - ребенок так кувыркается, что ему через кровать передается дрожание. Секса не было уже с месяц. А был месяц назад потому, что я практически заставила. Муж говорит, что ему неудобно из-за живота, но мне кажется, что он сильнее чувствует, что в животе кто-то есть и не хочет именно поэтому. Получается еще полтора мес без секса, потом после родов опять нельзя. То есть до 4 мес без секса обеспечено если не настаивать. С другой стороны - ну если не хочется человеку и неудобно/неприятно ему - может и не нужно? Говорила - обижалась - просила - не помогает. Вот не знаю - продолжать нажимать или оставить в покое. Орально тоже не особенно хочет;( Принуждать?;) Настаивать? Мне хочется, да и как-то не хочется, чтоб муж 4 мес без секса жил.
Дааа. Вспоминаю свою беременность. и удивляюсь.. Вы чего хотите-то, собственно?
Anonymous
27 Sep 2008, 01:32
Принуждать или не принуждать - вот в чем вопрос;) 1 - мне-то хочется;) 2 - не хочу, чтоб муж 4 месяца неприласканных ходил;)
Ну, думаю, сами разберетесь в своей ситуации... У нас вопрос стоял по-другому: жить - не жить:)
30 Sep 2008, 15:15
За вашего мужа можно только порадоваться! Повезло дядьке с вами, какая вы у него любящая и заботливая! «Не хочу, чтоб муж 4 месяца неприласканных ходил» да с 1.5 ребенком да еще во время беременности. Ваши слова надо в рамку и на главной странице прибить навечно :)))
27 Sep 2008, 11:48
Супругу, конечно тяжело будет! Я сам в такой ситуации был, и тоже два раза! Тяжеловато, есть что вспомнить... :( Но настаивать, обижаться не надо! Во первых он ни в чем не виноват, а потом... Срок уже больно большой и помимо моральных неудобств, меня, например, постоянно глодала мысль - как бы чего нехорошего не вышло! Поэтому, я себе "приговор воздержания"подписал сам! А отказываться от орального секса... Ну-у-у не знаю! Хоть какая то отдушина должна же быть! И опять же с женой рядом! :) Удачи вам в будующем! :)
Принуждать, настаивать - пустое.... Видимо он видит сейчас в Вас только жену и мать, но не женщину (чисто предположение). Это, конечно, может быть обидным для вас, но постарайтесь понять мужа. Это подсознательное - он хочет оберегать вас и будущего ребенка. Вас понять тоже можно - хотите секса, но не получаете..... Вижу 2 выхода: 1. периодически (по необходимости) снимать собственное секс.напряжения с помощью мастурбации; 2. постараться объяснить мужу свою позицию и желание + выбрать подходящую позу для вас (при Б. на большом сроке это обычно - вы на боку - партнер сзади. Кстати, хорошая такая поза;-))). Удачи вам и терпения.:-)
Anonymous
27 Sep 2008, 08:28
Кажется, на 8-ом месяце сексуальная жизнь резко угасает ( в смысле, не хочется), а после родов какое-то время вообще ничего не хочется.... Можно попробовать себя самой удовлетворить. И напряжение снимается и просить никого не надо! :-)
Беременная
27 Sep 2008, 08:40
Дело не в удовлетворении, а в отсутствии близости с любимым мужем
27 Sep 2008, 10:01
Печально. Заставлять, наверное, не нужно. А настаивать, наверное, стОит.
жена
27 Sep 2008, 10:10
Я вообще проблемы не вижу. А что случится если муж не будет месяца 3 заниматься с вами сексом? Тем более если ему уже не по себе. Зачем принуждать? Не портите психику мужчине, для них "человек внутри человека" это некий ужас :-)
27 Sep 2008, 17:06
У нас была близость все месяцы с обоими детьми. Попобуйте поговрить все-таки об этом в Беременности, думаю там вам подскажут что говрить...
Anonymous
28 Sep 2008, 09:04
Мальчики и девочки - все огромное спасибо за советы. Буду нежно настаивать, но постараюсь не доставать;)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325