Меню

Как он ко мне относится?

AD
как
26 Sep 2008, 01:46
Люди, как вы думаете, как он ко мне относится? Есть у меня любовник, свалился на меня как снег на голову. С мужем отношения никакие, в плане секса, да и в остальном тоже оставялет желать лучшего. Ну вот значит, предложил мне встречаться изредка, ну 2 раза в месяц (потому что я просто чаще не могу, ребенок, муж и т.д.)До этого я его знала с 15 лет, он был моей первой любовью можно сказать. Встретились мы случайно на одной вечеринке и понеслось.... Короче, переспали мы с ним 1 раз, но это пока))) времени больше не было на это. Сегодня вот опять встречались, сидели в кабаке. Время провели обалденно и без секса (у меня в данный момент критические дни). Он утверждает, что ему со мной супер, и в постели и просто посидеть по душам поговорить, у нас много общего, раньше была общая компания и общие интересы, в общем есть что вспомнить. В постели он просто ураган, но в тот раз я не испытала оргазма, наверное волновалась, да и в первый раз с новым партнером это нормально. Но суть не в этом. Я все пытаюсь понять как он ко мне относится... прошу сказать, что ты любишь меня, говорит люблю, но разводиться с женой не собирается. Он с женой спит регулярно, в этом плане у них все зашибись, я тогда спросила, какого фига ему еще надо??? Он говорит, что одно и тоже надоедает, ну понятно короче...Он от жены и до меня гулял, но все девочки были на 1 ночь. Мне утверждает, что буду только я у него, ну и жона конечно...Я удивилась и спросила, мол, я же не могу часто с тобой спать, зачем тебе такие отношения? Гулял бы как раньше и все, а он нет, мне нужна только ты, зачем кого-то еще искать, если мне с тобой супер и душой и телом! Я конечно хочу, чтобы он был на все готов ради меня, но к сожалению боюсь, что это не так... если бы ему от меня был нужен только секс, то он не стал бы со мной встречаться просто так, например как сегодня, да и не раз такие встречи были. Как вы думаете? Может я себе все напридумывала и мной только пользуются? :(
тема секса не расскрыта...
26 Sep 2008, 21:05
Там же написано было - в постели ураган:)) секс был... щас раздумывают как жить дальше...
26 Sep 2008, 21:18
раздумывает автор.А мущщине-то чО думать? У него все зашибись:)....
Anonymous
29 Sep 2008, 06:29
Я думаю, что он относится к автору так: он автора ебёт.
да лапшу он какую-то тебе на уши вешает
26 Sep 2008, 22:45
А что Вы, собственно, хотите от любовника?
Пипец.... Вам зачем все эти "ты меня любишь?". Спите с ним и дальше, зачем обязательства? Или Вы бОльшего хотите?
как
28 Sep 2008, 02:57
Да фиг знает, мне просто в жизни видать не хватает любви, страсти и т.д., вот и хочется мне, чтобы меня любили очень)))))
29 Sep 2008, 21:58
Чтоб любили? Вы хотите, чтоб он ушел от жены к вам? А что вы тогда будете делать со своей семьей? Или вас это не беспокоит?
как
30 Sep 2008, 00:39
Не знаю, что буду делать со своей семьей, но отбивать тоже не хочется у жены, я к ней нормально отношусь, хорошая девочка))) Просто хочется знать, что если что-то случится, то он будет на многое готов ради меня, вот и все :)
26 Sep 2008, 22:42
вам похоже в тему любовный треугольник.
27 Sep 2008, 23:51
Он вам всё открыто сказал. Что еще нужно от нас?
как
28 Sep 2008, 02:58
Мнения ваши хочу)))))
28 Sep 2008, 10:36
Разводитесь с мужем и ищите нормального не женатого чувака, любовника накуй тоже. Зачем вы себе геморр создаете?
как
29 Sep 2008, 02:23
Ага, так все просто у вас....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325