Меню

Вопрос

AD
21 Sep 2008, 13:58
Всем здравствуйте. Никогда не писала на подобные темы, но сейчас очень нужна ваша помощь. Недавно познакомилась с МЧ. У меня рост 152, у него 190. Член - около 20 см. Первые 2 раза было больновато, потом все нормализовалось. Но сегодня при обычном ПА возникло какое-то неприятное ощущение, как будто он куда то внутри упирается (в матку или в мочевой пузырь, или еще куда). Было не больно, а именно неприятно. В связи с чем возникает вопрос: возможно ли членом, что то порвать внутри? Возможно вам покажется это глупым вопросом, но я бы хотела узнать ваше мнение. Заранее всем спасибо.
Возможно, что член упирался в шейку матки. Некоторым женщинам это доставляет не приятные ощущения. Может быть имеет смысл ставить ограничитель для члена, либо партнеру не входить в вас слишком глубоко.
22 Sep 2008, 16:12
Порвать не порвете, главное что бы муж не забывался, ато у нас бывает такое, что он разгорячится, а у меня такое чувство бывает, что щас проткнет. Поэтому у меня есть любовник с маленьким и мне очень и очень с ним хорошо.
Anonymous
21 Sep 2008, 14:28
Конечно можно, тем более 20 см.Можно и член сломать, уздечку порвать, но для всего этого надо очень постараться. А нет ли вас каких-либо воспалит.процессов в вагине ? Давно сдавали анализы?
21 Sep 2008, 14:34
скорее всего он упирается в шейку матки, неприятные ощущения могут возникать, если у вас есть эрозия шейки, например...
Anonymous
21 Sep 2008, 14:41
Чтобы упереться в шейку достаточно и 13 см. А вообще секс всегда полон неожиданностей. Например, у моей девушки когда она кончает часто начинается судорога ноги (обычно левой). Ясно, что она начинает орать не от оргазма, а от боли. Я поначалу не понял, думал -вот это девка-огонь и удвоил усилия. Так она меня потом месяц не подпускала, а тогда вообще чуть не убила.
Anonymous
21 Sep 2008, 15:15
Судорога с оргазмом никак не связана.))))) Это от неудобства позы, или ногу потянешь как-то неудачно и все, каюк. У меня тоже бывает во время секса так, но и без него тоже.
Anonymous
22 Sep 2008, 13:37
Какое может быть неудобство, если она просто лежит на спине, ноги согнуты в коленях и разведены, причем под них еще и подкладывается подушка. И почему каждый раз начало судороги совпадает с оргазмом?
21 Sep 2008, 15:48
Неприятные ощущения могут возникнуть и без эрозии :) Автор: не важно, сколько у него в см., такие же болевые и неприятные ощущения возникают при любых размерах - это особенности вашего организма. Все нормализуется со временем - ваш организм должен привыкнуть к нему просто, адаптироваться.
21 Sep 2008, 15:10
у меня есть такое с мужем, я тоже боюсь. поэтому такие позы где больно исключаем.
Anonymous
21 Sep 2008, 23:43
Скорее всего вы были недостаточно возбуждены, не расслабились до конца. У меня так бывает. Мне ещё и засовывать х.у больно иногда бывает, когда не расслаблена.
22 Sep 2008, 16:01
гиганты атакуют йопта!))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325