Меню

Что скажите?

AD
Anonymous
18 Sep 2008, 10:26
Хочу услышать мнения или советы есть любимый, секс случился не так давно и был пару раз всего. Не кончила, видимо от страха, боялась что что-то там ему не понравится, что грудь у меня не такая или еще чего. Короче не смогла расслабиться. Думаю он все понял, но не разговаривали на эту тему. Очень хочу его, но теперь боюсь еще сильнее. Что скажите, это просто нервы? или все же не подходим друг другу. Просто до этого был секс с мужчинами и башню просто рвало, от возбуждения могла до потери сознания отключиться, НО с тем мужчиной не было никакой любви, может в этом дело?
Anonymous
18 Sep 2008, 10:29
Встодвадцатьпятый раз. Москва не сразу строилась.
Anonymous
18 Sep 2008, 10:35
боюсь, что он просто не захочет меня такую, не могу справится с нервами.
Anonymous
18 Sep 2008, 10:38
Странная вы, если можно сказать традиционные трудности его так сразу отпугнут, то на фига такой слюнтяй вообще нужен? Ради секса? Так ради оного найдете другого, а жить с тем, кто вот так сразу уже и не захочет - на фиг, на фиг.
Anonymous
18 Sep 2008, 10:39
я не знаю отпугнут или нет, это мои тараканы. Не хочу его потерять просто.
Anonymous
18 Sep 2008, 10:50
Тогда пусть идет все так, как идет, чего вы вперед батьки то лезете?
18 Sep 2008, 11:20
пейте новопассит, дамочка! а во время встречи немного вина и будет вам счастье
Anonymous
18 Sep 2008, 11:47
я когда выпью, становлюсь "дурочкой" смеюсь и могу все испортить:-) Ну вот так у меня.
18 Sep 2008, 12:12
вот прям от полбокала вина и сразу дурочкой?;)
18 Sep 2008, 12:17
это как в анекдоте:"... а потом отравились сухариками...." гыыы тебя буквально поняли походу:)
18 Sep 2008, 12:19
ага, печенюшка несвежая попалась;)
Anonymous
18 Sep 2008, 12:22
ха-ха я бы тоже с вами посмеялась:-) лучше конкретно посоветуйте, как снять напряжение натурально:-) ну правда первый раз так все плохо у меня!
18 Sep 2008, 12:23
в посудомоечной машине много струек...получите многократный оргазм
18 Sep 2008, 16:51
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39787992 мне просто интересно стало) вы мыслите одинаково или действуете со скоростью света??
18 Sep 2008, 13:33
так уже посоветовали) еще медитации и самовнушение оч хорошо помогают;) но я бывало спасалась парой глотков чего-нить спиртного, когда перед встречей от страха и переживаний зуб на зуб не попадал. слух, ну если мужчина не мудак и сам не писает кипятком от сраха перед тобой, то он сам должен помочь тебе расслабиться, расположить тебя к этому. обычно мужчины это чувствуют, по крайней мере так у меня было.
Anonymous
18 Sep 2008, 13:54
последую вашему совету, хлебну чего-нибудь для храбрости. Он явно уловил мой страх, не стал нажимать, может и зря.
а что за анекдот? ;)
19 Sep 2008, 01:01
эээ, ты че, мать:)точно не вспомню, но типа этого: -как прошла днюха Васи? -нормально тока все в больнице оказались... -ой, как это? почему? -да представляишь, сначала мы пили портвейн, потом пиво, потом водку, потом коньяк, потом вЫскЫ с колой, а под утро отравились сухариками....
18 Sep 2008, 13:34
Поменьше комплексуйте! Будьте сами собой, если выпьете полбокала вина будет только лучше, романтика как-никак да и расслабитесь! Если хочешь понравиться, то волей неволей сначала будешь стесняться и чувствовать себя скованно... Чуть времени и все будет ок))) по себе знаю)
Anonymous
18 Sep 2008, 14:24
спасибо, что поняли мое состояние:-)
AD
AD
18 Sep 2008, 16:23
Из вашего поста можно сделать вывод, что у вас грудь расположена в вагине. Кстати, а что с вашей грудью, какие-то серьезные проблемы (типа, что одной нет)? А если серьезно, то поверьте на слово - у мужика гораздо больше комплексов по поводу величины его члена, ваши проблемы (если они вообще существуют) он просто не заметит.
Anonymous
18 Sep 2008, 16:42
грудь небольшая, комплексую немного. А он ведет себя так, что видимо комплексов у него нет.
мы прынцэсы
19 Sep 2008, 21:43
имела счастье убедиться, что мужчина по-другому воспринимает тело женщины, с которой занимается любовью! оно ему по-любому хорошо, раз уж он с ней, чессслово! сколько я комплексовала по поводу, ЧТО с моей грудью случилось к 36 годам, после 1,5 гв, растяжек и т.д. А мальчик 25-летний восхищался каждый раз, идеалом своим называл! А про "там" я вообще молчу... "Мне у тебя там все нравится!" "Как у тебя там классно" (это уже постарше). Девочки! им все в нас нравится в этот момент, иначе они бы с нами не были! И ждут они от нас естственности, а не супермодельной внешности и изящных поз.
Anonymous
18 Sep 2008, 16:36
Спокойно, при любом исходе - не конец света. Быстрей встретиться вам надо - как только с ним увидитесь, а ещё лучше поипетесь, всё как рукой снимет. Хотя бывает по ранней молодости что можно и вообще никогда с человеком не расслабиться. У меня так было. Входила в ступор каждый раз, как с ним встречалась, почти заикалась, потому что влюблена была сильнейше. Мне казалось, что он слишком хорош для меня, слишком старше и умнее, богатый. Так всё на нет и сошло.
Anonymous
18 Sep 2008, 16:43
вот-вот , имеенно в ступор вхожу.
Anonymous
18 Sep 2008, 21:00
А сколько вам лет?
Anonymous
18 Sep 2008, 21:25
27
19 Sep 2008, 10:38
А такое ощущение,что 18...Детский сад...
Тоже стеснялась
19 Sep 2008, 13:12
Ниче бывает. Вам надо больше разговаривать, общаться. Сходите куда-нибудь, в театр что ли или просто погуляйте вместе.
Anonymous
21 Sep 2008, 00:20
а лучше в Цирк!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325