Меню

Не хватает времени...

AD
автор
17 Sep 2008, 11:55
... у мол.чел. не хватает на меня времени! Он постоянно работает, задерживается допоздна, 2 раза в неделю занимается английским и времени на меня совсем нет. Среди недели встречаемся ооочень редко, только после разбирательств и нытья ч с моей стороны, что я его не вижу совсем! В выходные он просто никакой, уставший, ему тоже не до меня. Я понимаю, он делает карьеру, работает, а я только учусь в университете, но я не понимаю, ведь, если человек любит, он всегда найдет времени для любимого, я знаю, что он меня любит и я рада и поддерживаю его в работе, стараюсь не ныть, терплю, только мне его очень не хватает, я скучаю, и мне хочется внимания! Я неделю терплю-скучаю-молчу, а потом как разом ему выдам и мы в ссоре.... Что мне делать? Люблю, тоскую, не хватает его, неужели он настолько во мне уверен, что не боится потерять?.....
Anonymous
17 Sep 2008, 11:57
Он наверное еще слишком молод.
Anonymous
17 Sep 2008, 11:58
или не любит
Anonymous
17 Sep 2008, 12:01
Не факт. Может, считает, что на одной любви далеко не уедешь, а совмещать все еще ума не хватает.
автор
17 Sep 2008, 12:18
Ему 25, мне 22.
Anonymous
17 Sep 2008, 12:22
Ну потерпите ежели хотите еще год-два. Должен понять. А если нет, то в баню такого придурка.
Anonymous
17 Sep 2008, 12:01
ИМХО он вами тяготится - а значит скорее всего уже остыл и не любит. У меня был и такое, и обратная ситуация - будущий муж учился очно, работал, ходил на всякие курсы, но мы с ним виделись каждый день обязательно (а я училась в школе, ходила на тренировки, готовилась к экзаменам). Что делать? Плюнуть, поплакать и забыть.
17 Sep 2008, 12:33
а чем вы занимаетесь, когда встречаетесь?
автор
17 Sep 2008, 12:39
Гуляем, ходим в кино, кафешки, целуемся, постоянно держимся за руки, он всегда открывает мне дверь, помогает одеть куртку, цветы дарит, в Питер ездили в его отпуск. А вот последнее время все как-то спокойнее стало.... Он говорит, что времени мало, ты же понимаешь... Ну я то понимаю...
17 Sep 2008, 12:43
а СЕКС?
автор
17 Sep 2008, 12:47
Секс- это отдельная история.... Я девственница, он знает, сказал, что рад и готов ждать столько времени, сколько понадобится, чтобы я была готова. Один раз были вдвоем, я была не готова, т.к. была не достаточно возбуждена, и сказала ему об этом, он сдержался и сказал, что спешить не будем, но я хотела, только мне надо было чуть больше времени уделить!!! А он заснул...устал, как всегда....
Anonymous
17 Sep 2008, 12:49
Может, до ЭТОГО решил сделать как можно больше, чтобы потом было много денег и времени заниматься с вами волшебным сексом и счастливой семейной жизнью? :-)
Anonymous
17 Sep 2008, 12:50
ага...или трахает других в свободное время,взрослый мужик в 25 лет не может завязать в узелок ....
Anonymous
17 Sep 2008, 12:51
Одно другому не мешает. Такова натура мужицкая.
17 Sep 2008, 22:57
Один раз были вдвоем, я была не готова, т.к. была не достаточно возбуждена, и сказала ему об этом, он сдержался и сказал, что спешить не будем, но я хотела, только мне надо было чуть больше времени уделить!!! А он заснул...устал, как всегда.... ............... Я дико извиняюсь, но это просто пипец какойта, в Вашей фразе ВСЯ сущностьваших отношений, неужели непонятно? но это мое ИМХО;)
18 Sep 2008, 02:56
эт у тебя не хватает на него времени... стопудово
18 Sep 2008, 03:22
Это у Вас слишком много свободного времени
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325