Меню

Может ли быть несовместимость?

AD
Проблема
16 Sep 2008, 20:26
пару раз занимались с МЧ сексом, член у него не большой, но и не маленький вроде, где-то 14 см точно есть, в обхвате тоже норма, но... До этого у меня был долго (3 года) другой мужчина, у него тоже среднестатический орган, но чуть поболе нынешнего, и чуть толще (хотя толстым не назвать). Однако... Ощущения с нынешним совсем не такие как с прошлым. Я женщина маленькая, и влагалище у меня маленькое, с большими вообще не получалось, больно всегда, но с этим МЧ совсем не яркие ощущения ( И вот думаю, получается он мне маловат? Может такое быть? Или мы как-то неправильно сексом занимаемся? Просто я могу кончить даже от введения туда пальчика (при стимуляции клитора в это же время), а тут не могу кончить никак. Ни в какой позе (а их было немало), даже в любимой. Отношения у нас уже завязались, расставаться не хочу. Но хочу хорошего секса, чтоб ощущения были. Что делать? В чем причина? Действительно в небольшом мужском органе?
Не притерлись ишо :-)
17 Sep 2008, 10:10
+1
17 Sep 2008, 00:34
Проблема написал(а): Что делать? Трахацца, а не член измерять
17 Sep 2008, 04:44
У него резьба левая, у тебя правая. Надо резьборез новый заводить
17 Sep 2008, 08:29
скорее втулка разболталась, либо сальники заменить)
17 Sep 2008, 10:59
Делом надо заниматься! Делом! Без труда не выловишь и рыбку из пруда! :) Попросите его, пусть проявит по отношению к вам больше "трудолюбия"! :) И все со временем устоканится! :) Удачи вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325