Меню

Анальная мастурбация

AD
Искала в инете ершик для бутылок...
16 Sep 2008, 19:42
А нашла вот это. "Привет ВСЕМ! Я думал таких людей не много, но чувствую я ошибся. Мне тоже нравится анальная мастурбация. Раз в неделю особенно когда дома я один, я обязательно этим занимаюсь, хотя у меня есть постоянная девушка, секс всё такое! Начал я разминать свою попку лет в 12 а щас 22. Обычно всё начинается с утра, садишься за комп и разогреваешься порнушкой, потом идёшь в туалет (обычно хочется самому по большому) а если нет то кльзьму я делаю полюбэ перед процессом, подмывание, а потом наношу крем жирный на анус и пальчиком разминаю. Так же люблю вставлять что-нибудь в анус, типа маркер пока подыскиваю себе побольше предмет для введения, пусть растягивается мальца. Кстати чего-только не было у меня там: горлышки бутылок, милицейская дубинка, огурец, перец, банан, морковка (многое я потом сьедал), вантус, 2 сосиськи в плёнке я их сувал по одной, а ещё шарик однажды сувал внутрь размером с мандарин и боялся, что он там и останется, но когда тужишься то он вылазит, всякие кухонные предметы и множество др. Многое я сувал с гандоном. Так вот найдя, то что меня устраивает или сделая из чего-нибудь я в последнее время натягиваю на ето гандон. Найдя в порнушке любимый момент начинаю самое приятное дело. Люблю класть ето на стул, садиться сверху и дёргая за член доходить до оргазма, причём не онального (ональный я не разу не испытовал). С каждым разом хочется всё больше предмет и глубже засавывать, постоянно что то новенького. Живой член порой хочется, но извольте я не пидар.[раньше я был более изобретательней, строил такие секс машины огого]. После приятностей уничтожаются все улики, принимается душь, смазываю необходимое кремом. И порой желею что сувал такой большой предмет, потому-что ноет целый день жопа. А через день всё ОК! Для меня уже онанизм без попы не катит!!! Фантазируйте и исполняйте ваши фантазии, как вы хотите!" Что скажете, мужчины, балуетесь таким видом онанизма? :-D
Anonymous
16 Sep 2008, 22:11
не плохой такой ёршик для бутылок :)
Anonymous
16 Sep 2008, 22:26
Мне кажется вы сами себе навесили стереотип "пидар". да какая разница. как кто называется! Если вам это в кайф - вперед! Это может оказаться гораздо приятнее, нежели самому с предметами. Кстати, я не мужик, а то подумаете, что совращаю. вот.
16 Sep 2008, 22:39
плохо читаем!
19 Sep 2008, 11:21
нда вот это мужики пошли,ждешь когда меня до оргазма мужчина доведет,а он блин думает кто бы его оттрахал,вот пипец
17 Sep 2008, 04:48
Педерастия не привлекает
17 Sep 2008, 11:01
Может вы сайтом ошиблись...
17 Sep 2008, 11:15
думаешь ему не хватает сайта: www.adam.ru ?)
17 Sep 2008, 11:16
шо за сайтик?
17 Sep 2008, 11:21
там на самом деле поебень, не то что здесь на еве)
17 Sep 2008, 11:28
поебень м+м???
17 Sep 2008, 11:29
это не поебень это педерастия)
Anonymous
17 Sep 2008, 09:02
чуть не блеванул читая !!
17 Sep 2008, 11:29
а не надо было, читая представлять как кто то себе в жопу засовывает всякую хуйню)))))
УжОс
17 Sep 2008, 15:19
И они типа считают ЭТО нормальным?!? Куды мир катится...
18 Sep 2008, 00:56
А чо..нормально мне кажется.
Anonymous
18 Sep 2008, 19:06
Мне тоже. Обычное дело. Как дважды два.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325