Меню

Золотой дождь?

AD
Anonymous
12 Sep 2008, 15:06
Что это? Любовник постоянно грозит мне устроить ЭТО. К чему готовиться то?
12 Sep 2008, 15:08
купите золотой зонт :)
12 Sep 2008, 15:17
наверное, осыпит вас драгоценностями:-D
12 Sep 2008, 15:37
Задорный у тебя любовник, однако! К этому лучше не готовиться, пусть лучше это станет для тебя сюрпризом )))
14 Sep 2008, 22:05
да уж...пипец сюрприз))) не хотела бы я таких "сюрпризов"
Anonymous
12 Sep 2008, 15:46
а шоколадный град он вам не обещает?!:)
12 Sep 2008, 15:48
Который «тает во рту, а не в руках»? :))))
12 Sep 2008, 16:00
есть такой креотифчег)))) Живем мы с женой Наташей у ее родителей. Я, сжав зубы, зарабатываю как только можно, чтобы скопить на свою отдельную квартиру. В нашем доме царит та самая обстановка, которая запечатлена во многих анекдотах. Теща каждый день мне напоминает, что я у них — ПРИЖИВАЛ, ГОСТЬ и вообще человек случайный. Я раньше срывался, все это заканчивалось Наташкиными слезами, поэтому пришлось собрать все нервы и молчать. Молчать изо дня в день. А иногда так хочется дать Маргарите Николаевне Петуховой по морде. Но я сделал по-другому. В нашей местной газете дал объявление: «Избавляю от радикулитов и почечных колик — быстро, надежно!» Указал там телефон друга, а газету как бы невзначай оставил у нас на кухне. Теща спиной мается. Она в детстве занималась гимнастикой, упала с бревна и чего-то там себе повредила. Во всех знахарей и целителей она верит истово. Вот и позвонила туда, записалась к моему старому приятелю на прием. Он сам врач, осмотрел ее и посоветовал свежую мочу САМОГО НЕНАВИДИМОГО ею человека. Разумеется, моя кандидатура оказалась вне конкуренции. Вечером теща долго не могла подойти к нужной теме, переговоры вела через Наташу. Я сперва артачился, мол, что вы за бред удумали, но потом нехотя согласился. Теща в ночной рубашке стояла в ванне на четвереньках, а ей поясницу поливал. День перед этим в туалет не ходил, чтоб побольше скопить. За ту минуту у меня перед глазами все четыре года совместной жизни прошли. Такого облегчения не испытывают, наверное, даже космонавты после возвращения на родную Землю! Самое смешное: Спину-то у Маргариты Николаевны отпустило! Это раз. С тещей теперь у меня отношения золотые. Это два. Даже когда она по старой привычке начинает кудахтать, у меня всплывает в памяти эта история. И так на душе легко становится.
Anonymous
12 Sep 2008, 21:56
Это когда на Вас мочатся...
Anonymous
13 Sep 2008, 18:32
золотой дождь-это он на вас пописает!
13 Sep 2008, 04:12
К тому что нечайно шоколадный град пойдет
пробовала
15 Sep 2008, 15:12
Не факт, что он на Вас захочет писать))) У меня был товарисч, который просил что бы я при нем пописала. Обычно это делали в ванной. Он просто смотрел мне между ножками и трогал тихонечко пальчиками. Очень даже приятно было ;-)
12 Sep 2008, 15:57
Словно прожектор меня ослепил Осенние листья стали цвести Солнце съебалось за тучи Осенняя сказка мне снится С неба полился дождь золотой Паутиной вплетая в сознание Листья кружат над моей головой С неба ебошат как манна
"В античной метрике Фалеков гендокасиллаб требовал большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы"... ("Покровские ворота"(С)).
13 Sep 2008, 00:32
вывод: склонен к философии и пьянству))))
Anonymous
12 Sep 2008, 23:40
Ржунимагу, это действительно реальная история ?
13 Sep 2008, 07:55
Тож смеялась ...
Anonymous
13 Sep 2008, 23:39
Ну так про тёщу история реальная или так уже ответьте!??
Anonymous
15 Sep 2008, 16:05
Вот вы все извращенцы в рот компот
Лучше вы его опередите и сами устройте.А потом по реакции посмотрите как оно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325