Меню

Откровенность в постели

AD
Anonymous
11 Sep 2008, 21:33
Долго у меня был один партнер, были еще несколько разовых, не серьезных. Сейчас стала встречаться с МЧ, он весьма раскрепощен в постели, я с ним узнала много новых поз, и он не стесняется говорить открыто, что ему нравится, и как сделать, чтобы доставить ему удовольствие. Но он и с меня требует откровенности, чтобы я ему рассказала как нужно меня ласкать, и как я люблю заниматься сексом, и т.д. А я не могу, мне стыдно, смущаюсь, я никогда не рассказывала как мне нравится, потому что с предыдущим партнером за 5 лет изучили друг друга, и все само получалось, без слов... В итоге вчера он мне зявил - если ты так и будешь закрыта от меня, и будешь стесняться, то у нас с тобой ничего не получится (в отношениях)..... Я обиделась, он потом извинился, но меня теперь это гложет. Что я не могу открыто сказать ему, кк меня ласкать, и что и как делать, дабы мне было совсем в кайф. Написала ему седня в аську... подробности. Стыдно было, жуть. О том, что реально рассказать-показать и речи быть не может, ну не могу я, я стесняюсь....... Люди, я ненормальная, да? Вы вот можете открыто говорить о том, чего вам хочется и как? Ну, например, сказать "язычком проведи так, и так, глубже, и сюда..."? Как мне раскрепоститься?
11 Sep 2008, 21:35
я некоторых подробностей до сих пор с мужем стесняюсь обсуждать и говорить ему как надо тоже,хотя вроде всё нормально итак получается...но иногда хочется что-то сказать
11 Sep 2008, 21:54
Думаю от данной от природы раскрепощенности конечно зависит, но многое зависит и от партнера, он должен как то расположить к себе, чтобы вам захотелось раскрыться;)
11 Sep 2008, 22:09
А ты отнесись немного по-другому к этому. Ножки раздвигать ведь не стесняешься, так чего стесняться своих собственных желаний. Твой МЧ самый близкий тебе человек, он любит тебя, ласкает тебя обнаженную и беззащитную. Доверяй ему. К тому же это обычно очень возбуждает как рассказчика, так и слушателя. Ему будет приятно слушать тебя, он увидит в тебе больше, ты станешь для него привлекательнее и интереснее. Только не рассказывай ему ВСЕГО, оставляй чуточку пространства для его фантазии и исканий, давай понять, что это не последний сюрприз, который его ожидает. Парень тогда на тебя подсядет по полной и никуда не денется ;)) Да и сама себя прежде всего не стесняйся. Формулируй и рассказывай самые дикие фантазии, хоть в дневнике, или хоть здесь, под маской анонима ;) И нам интересно, и сама потренируешься )))
Anonymous
12 Sep 2008, 16:34
Каков парнер такая и ты, лично у меня так. Был у меня мужчина который мог доставить мне удовольствие 100 раз на день в независемости где и как, и я могла с ним вытворять все что мне захочется. (уже с другим)А сейчас как то все скудно и очень редко когда я довольна, и тем самым не могу зделать так чтоб он был полностью доволен.
12 Sep 2008, 19:48
По моему такая свобода либо дана, либо нет...
11 Sep 2008, 21:59
надо всегда идти навстречу друг другу. там хорошо..в точке слияния )) но когда партнер начинает так ультимативно давить - я б прислушалась осторожно...взяла бы на заметку. это из серии запрещенных приемов...весьма говорящих....
12 Sep 2008, 09:39
Не согласен... Нет тут никаких запрещенных приемов. Мужчина просто с типичной мужской логикой форсирует события, стараясь достичь максимальной гармонии и обоюдного удовольствия ))) Вижу цель - знаю как надо - делаю! Женщинам не мешало бы порой научится отбрасывать все эти рюшечки своего "броуновского" сознания)) Ведь варианта развития событий в данном случае всего два: или будь счастливой и удовлетворенной или иди стесняйся дальше в одиночку в уголочке. В чем действительно поддержу автора, так это в том, что она хотя бы постаралась найти выход при помощи аськи. Значит все таки секас важнее))))
12 Sep 2008, 10:02
папуль...он на нее давит. а должен был сделать так..чтоб не было для нее состояния естественнее...чем быть с ним.... женщины учатся...отбрасывать. но с помощью понимающих мужчин...а не танконаседающих...)) а запрещенными приемами это я называю. это имхо.
12 Sep 2008, 10:06
Что делать Леночка, если некоторых раскрепостить только танком можно)))
Anonymous
12 Sep 2008, 09:09
У меня тоже так было, и я начала с того, что начала ему писать в смс-ках. Он так заводился от этих смс, потом по телефону где-то что-то скажу, потом в постели начала по чуть-чуть. Сейчас не сказать, чтобы ВСЕ говорю, но уже довольно открыто. У нас и до этого всего был замечательный секс, как ни с одним партнером, а тут вообще неописуемо. Мне казалось, что такого быть не может, ан нет!!! Доверяйте партнеру.
12 Sep 2008, 09:14
Естественно я открыта для своего партнёра, как и он для меня. Вместе уже десятый год. Чего стесняться? Если вы стесняетесь, то в начале отношений можно не говорить, а направлять без слов.
12 Sep 2008, 10:12
Попробуйте уверена, все получится;) сначала будете смущаться и краснеть, а потом все пройдет, а эти разговоры только на пользу вам обоим пойдут)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325