Меню

Вправьте мне мозг

AD
Балда
10 Sep 2008, 13:57
Условия задачи. Дано: последний секс был 3 месяца назад, до этого два года почти без секса (так сложились жизненные обстоятельства, никто не виноват - беременность, болезнь и т.п.), мужа увижу только через месяц. Сейчас море, солнце и восстановившийся цикл после родов. Жуткое желание секса. Незнакомый еще неделю назад мужчина настаивает на дринках и наблюдениях за nice moonlight типа без обязательного продолжения. Но понятно, что продолжения все же желает.. Аругменты мои типа я не такая, я жду трамвая не катят - он типа ну я ж так просто без приставаний.. Задание: Что делать??? Отвечать на его письма и встречать его на улице могу только после глобального дрочения до полуобморочного состояния (после этого я еще могу соображать головой, а не тем самым местом).. Вправьте мне мозг. Я ж примерная жена и все такое.. Но я жутко хочу этого мужика..
а что есть nice moonlight?
Балда
10 Sep 2008, 14:01
Ну типа море, луна, романтика и фсе такое..
может ебля под луной?)
Балда
10 Sep 2008, 14:05
Дак в том-то и дело, что как итог она и есть.. Но он на мои возражения - я замужняя и к сексу левому не готовая говорит - а кто говорит о сексе? Вот если дойдем до этого следующего шага, тогда и поговорим. А щас типа все безобидно и все такое.. Но я знаю, что между безобидно и еблей под луной - пять минут времени..
а я так и не понял, что же все таки за nice moonlight....
Балда
10 Sep 2008, 14:17
Выше читай. Или смотри словарь. Как удобнее..
нееее, что подразумевает тот мужик???
он подразумевает прогуляться с дамой, поговорить за жизнь, о том что она не готова к левому сексу, о том что она замужем, о том как зоебись отдыхается, обнять её, поцеловать, потискать груди и выебать, не помню дословно но перевод похоже именно такой) Ты же вроде говорил что романтег или пестил)))
Балда
10 Sep 2008, 14:24
Ога, примерно так..
Балда
10 Sep 2008, 14:23
Ну на словах - только погулять, позырить на луну.. А на деле то понятно что. Когда я говорю - я же знаю, чего ты хочешь в итоге, он делает большие глаза - когда я это сказал? Я говорю - я знаю следующий шаг и не хочу его. Он говорит - вот когда дойдем до этого следующего шага тогда и поговорим. А сейчас типа чего отказываешься? Ты одна, я один, нам скучно, почему бы не провести время вместе без всякого продолжения..
если ты так хочеш этого мужчину и в тоже время примерная жена и не готова к левому сексу, то хороший повод испытать силу воли и когда дойдете до следующего шага объяснить мужчине что не ты разбрасывалась словами и о сексе никто не говорил))) В тоже время еслиб я сказал женщиине что приставать не буду я бы принципиально сдержал слово как бы не хотелось)) Но мне что то подсказывает что как раз вы уже готовы к левому сексу и даже дело не в том что вы считаете что не сможете устоять)
Балда
10 Sep 2008, 14:29
Дак в этом и засада.. Просто он в первый раз когда подошел я просто офигела и сразу сказала - нет, пошел нафег. Я просто не ожидала.. И была возмущена до глубины души его предложением и искренне была уверена, что он пойдет нафиг, за сим и распрощаемся.. А потом меня понесло через неск дней (был мой др я была выпившая) и я дала свой мейл.. А потом эти письма.. Да еще и вспомнил организм - что такое секс (по памяти восстановил, как сие бывает, до этого вообще долго спал и не надо было ничего). И в общем вот..
в общем иди на встречу и не пей))) Но можеш еще поипать ему моск, пусть еще проявит мастерство уламывания ну хотябы пока сама сомневатья не начнешь что хочеш не просто ябаца а именно этого пестабола)))
Балда
10 Sep 2008, 14:33
Ну дак вот я и боюсь делать этот первый шаг, чтобы к следующему уже не подходить.. А он так сладко поет про то, что ничего не имеет в виду, и что тоже женат и тоже типа понятие морали у него имеется и типа просто прогуляццо и фсе.. А мне говорит - ну че ты как mother Tereza, я ж типа ниче не предложил зазорного, а ты так ломаешься..
не ну реально, чуваку скучно, видит женщину которая спьяну дала мыло, значит не против поскучать вместе, предложил встретиться и прогуляться, а ты все ему про еплю впариваеш, может ему внимания не хватает и общения с женским полом, просто побыть рядом с женщиной которая приятна, это тоже не мало ценится, темболее и самой приятно наверное будет, болтать с мужчиной который тебе симпатезирует хочет трахнуть и сдерживается))))
Балда
10 Sep 2008, 15:11
Ога-ога. То есть про еплю тока мне в голову пришло? А в реальности тока разговоры нужны.. Ога-ога..
тогда ты его на форум тащи и мы ему моск вправим)))))))
Балда
10 Sep 2008, 18:11
Он нерускей.. Ничиво не поймет..
10 Sep 2008, 22:00
а что Вас держит? И что страшного, если подъебнетесь? В животике бабочки запархают, мир станет снова разноцветный))))
AD
AD
Anonymous
10 Sep 2008, 17:27
А оно тебе надо? Ну что ты получишь после этого? Давай представим. Как мах это ну три четыре секса, причем не факт что качественно всё будет. Как противовес получаешь чувство вины перед мужем, который уж ни как не ожидает такой подлянки, когда хотел как лучше и отправлял тебя отдыхать (как я понял). При этом помни что у вас ребёнок. Далее ты можешь получить ещё и ЗППП. Что тоже для молодой матери не хорошо. Ладно мужа заразишь - всего-то разведётесь, но и дитя нив чем не повинного можешь заразить. Вот только не надо мне говорить что есть изделие №2 - оно защищает только от нежелательной беременности, а хламидии к примеру пролетают на ура. Оно тебе надо?
Балда
10 Sep 2008, 17:47
Уговорили. Оно мне не надо. :)
10 Sep 2008, 22:04
мда.... а других вариантов не имеется? А,например,легкий,ни к чему не обязывающдий секс,флирт,удовлетворение желания, наслаждения.И приятные воспоминания. Успокоение...Чувство, что тебя хотят, что ты можешь выбирать и наслаждаться жизнью.Разве это не прекрасно?
Балда
10 Sep 2008, 14:08
И он еще подзуживает - ну муж-то твой полюбацки при таких раскладах с кем-нибудь встречается..
а вот за это я б на вашем месте прибил бы его сразу (как минимум перестал общатся и удалил из контактлиста)
Балда
10 Sep 2008, 14:18
Ну он так мягко, ненавязчиво.. Дак вы так долго порознь.. Да типа все мужчины одинаковые и фсе такое..
вот только не надо Мягкому и пушистому рассказывать, что кто-то мягко и ненавязчиво навязывает свою волю :))))))))))))))
10 Sep 2008, 14:14
рецепт был известен еще века тому назад - загрузить себя работой. и ведь спасались люди таким образом :) никто не вправит. вам решать.
многаплюсов!
Балда
10 Sep 2008, 14:20
Работы нету.. тока за дитем следить.. Каждый вечер гуляем с дитем по набережной. Там его и встречаем - он на ежевечернюю пробежку бегает.. Не гулять с дитем - тоже не выход..
10 Sep 2008, 14:56
все было нормально вот до этого места "ПОДЗУЖИВАЕТ"...хотя все мужики и одинаковые, но выдавать военную тайну ему не стоило:) моветон И благословения вам тут никто не даст. пыс:А ващето он вас скоро дожмет:)
ога) клюет не плохо)))
Балда
10 Sep 2008, 15:12
Да сама вижу и знаю, что низя.. Вот и прошу мозг вправить..
Балда
10 Sep 2008, 15:10
Дак я блин по простоте душевной на вопрос - гди муш? сказала - далеко.. А на вопрос - когда пригонит? ответила - нискора.. Вот и все.. Вот и вся тайна. Я ж вначале никакого значения этому не придала, да мало ли тут болтунов по берегу ходит - рыбаки всякие тоже болтать любят, при этом без всяких поползновений на интим..
10 Sep 2008, 14:57
вспомнился анекдот на эту тему: едут двое тузов в машине, один другому: я свою отправил отдыхать на карибы... второй: а моя на мальдивах... спрашивают у водителя: Юр, ты свою жену куда отправляешь отдыхать? Юра: не, я сам ее е@у) автор, сори, просто навеяло)
Балда
10 Sep 2008, 15:16
Да блин тут все немного сложнее чем в анекдоте.. С моим проживанием тут и уехавшим в другие края мужем.. изначально все не для развлекухи было, а по важному делу.. а тут вроде важность дела сгладилась и стала не такой актуальной, вот и присоединился эротический момент..
Anonymous
10 Sep 2008, 15:14
Ни и что ты потеряешь если переспишь с ним?
Балда
10 Sep 2008, 15:16
Ну там душевное равновесие и все такое..
Anonymous
10 Sep 2008, 15:19
Не понимаю вас. Мужа нет рядом, секса если хочется, тем более тянет к мужику. В общем я думаю вы сами все знаете, что делать
Балда
10 Sep 2008, 15:51
Это не в ту сторону вправление мозга.. :(
AD
AD
Anonymous
10 Sep 2008, 15:28
А может Вас на понт берут? Популярно сейчас мужей/жен на неверность проверять...
Балда
10 Sep 2008, 15:30
неа, исключено..
и почему вы так думаете?
Балда
10 Sep 2008, 15:34
Потому что я знаю ситуацию, знаю своего мужа, кое-что знаю об этом мужике (не от него самого, а из объективных источников). В общем, это исключено по всем причинам.
Anonymous
10 Sep 2008, 15:50
Ну, как знаете. Я не сторонница измен, считаю, что это последнее дело когда муж в командировке деньги зарабатывает. Он, конечно, тоже там может развлекаться (95% командированных так поступают), но Вы то об этом вряд ли узнаете. Вы целиком зависимая от мужа барышня, должны быть очень осторожны, а не по набежным с этим мужиком прогуливаться. Может кто увидет его, его жене расскажет, ХЗ как она прореагирует. Или Ваши знакомые увидят... Накуй, считаю, надо это дело пракращать. Уймите плоть самоудовлетворением, а с ним не встречайтесь и не переписывайтесь. Если, конечно, муж и семья дороги.
Балда
10 Sep 2008, 16:22
Да, про его жену я не подумала.. Муж и семья дороги.. Хех.. Все равно ведь буду встречаться - одними дорогами гуляем. Попробую послать..
Anonymous
10 Sep 2008, 16:28
Так смените маршрут! Ищите приключений на свою задницу, накуй это нужно?
Балда
10 Sep 2008, 16:35
Набережная одна. Больше гулять негде. :(
Anonymous
10 Sep 2008, 16:37
Вы же не работаете? Гуляйте утром или днем. Что за проблема-то?
Балда
10 Sep 2008, 16:46
Вы наверное давно не были в жарких странах. Тут днем смерть, из дома не выйти..
Anonymous
10 Sep 2008, 17:00
Бывала, и очень часто. Утречком гуляйте. А вечерком на машинку сели и в парк. Или Вы где-то в Африке проживаете, типо Анголы, Кот-Д-Ивуара и т.п.?
Балда
10 Sep 2008, 17:26
Утром гуляем. :) На машинке далеко до парка.. И ребеныш не любит автокресло. Ладно, придется наверное так и сделать.. Радует то, что в конце недели приезжют родственники, они спасут меня от морального разложения. С ними не забалуешь. Осталось немного продержаться.. :)
Anonymous
10 Sep 2008, 17:32
Давай, держись, не превращайся в блять :)
Балда
10 Sep 2008, 17:46
Постараюсь. :)
10 Sep 2008, 16:37
а есть что вправлять?;)
Балда
10 Sep 2008, 16:46
Очень надеюсь, что что-то осталось..
Честный Anonymous
10 Sep 2008, 19:20
Решпект и уважуха. Если задаешь такие вопросы - осталось однозначно. А возможные проблемы себе создавать походу не стоит. И на дешевые разводки тоже не стоит вестись, у нас, мыжыкофф, их много, а в сухом остатке только одно - куда-нить воткнуть. :)
Anonymous
10 Sep 2008, 21:33
Честная мужик? Гы.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325