Меню

тема секса не расскрыта, но...

AD
а будет ли у меня сегодня секс??? чет у меня жим-жим из-за этого долбанного коллайдера, блянахуйебанутые ученые неимется им! Остался одЫн час... короче успокойте меня!!!!
на счет первого вопроса затрудняюсь ответить)))) Но на счет коллайдера не сцы, погоняют частицы, похлопают в ладоши и набухаются по случаю проёбаных пяти милиародов баксоф))) Кстати ты тоже можеш по этому случаю бухнуть)))))
ну, первый вопрос напрямую связан со вторым ;) значит бум настраиваться на позитифф...представляю на какой измене щас жители франции...
ну там и швейцария недалеко))) я думаю они тоже уже бухают и ебуца с мыслями малоли че эти ученые натворят))))
вот, как все так классно, что есть Ева, я уже загналась до того, что старшего из садика хотела идти забирать и муж€ орала, что б домой приехал обратнА - помирать так вместе....,а сюда пришла и успокоилась...пракически успокоилась
реально чтоль нервничаеш?) сегодня это ерунда, сегодня они только в одну сторону их погоняют, по малому кругу потом побольше к концу дня по всему кругу, сегодня столкновений точно не будет так как они в одном направлении двигаца будут. Потом через несколько дней или может если все удачно будет запустят в обратную сторону протончики, затем будут настраевать магнитики которые направляют частицы, затем будут долго наблюдать как они там двигаются ну чтоб без косяков, а уже потом эти ученые будут эти частицы сталкивать и пока хуй знает когда это произойдет!)
вот спасиба...успакоил....:evil :evil :evil
21 октября это произойдет
т.е. в теории у нес еще 11 дней есть...
успешь наебаца?))))
ээхх, не люблю запах паленой резины, но придеца ускорица гыыыы
10 Sep 2008, 23:45
Только обязательно с двух сторон и со скорость близкой к скорости света ;)
11 Sep 2008, 00:35
какой нахрен коллайдер!!! дайте мне столько денег я вам еще не то разработаю!
да хотябы пловину, всеравно блять разработаю))))
надеюсь у них провалица эксперимент ;)
запустили.....
10 Sep 2008, 23:50
И здесь паникеры... ;)
кто?где? мы теперь без паники ждем 21-го:)
11 Sep 2008, 13:37
ЭЭЭЭЭ нет, так не пойдет! У меня день рождения 24-го, дожить хАчу! 35 как-никак :)
лан, ради такого перенесем запуск на 25ое гыыыы
AD
AD
11 Sep 2008, 14:24
Точно, все равно с похмела дохнуть :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325