Меню

интересно

AD
09 Sep 2008, 14:49
факт: если долгое время пара вместе, происходит привыкание друг другу, и как следствие у мужчин не всегда стоит куй в ответ на ласки подруги. интересно кто виноват в этом, мужчина который не обращает на нее внимание, или женщина которая не старается расшевелить партнера?
09 Sep 2008, 14:57
это из личной жизни факт?
09 Sep 2008, 15:05
из личной жизни тоже
09 Sep 2008, 15:12
сочувствую тогда;)
09 Sep 2008, 15:33
оба имхо
09 Sep 2008, 15:43
не знаю кто виноват, но у нас с мужем уже второй год так он говорит, что я его не завожу, т.к. у меня куча недостатков, попа худая и костлявая, грудь не упругая, желания во мне не видно, в общем не стоит на меня, а как простите на него может стоять, если все на что он способен, так это сказать, пойдем в ванну, пососешь... блин и как после такого хотеть? как нафиг ласка? какое нафиг желание? и никакая страсть во мне не разгорается... вот и получается, замкнутый круг, я его не хочу, он меня. Пробовала изменится, быть странстной, но простите играть в оди ворота, доставлять удовольствие и не получать ... надолго меня не хватило. Так и живем, вроде любим друг друга, а секса нет.
11 Sep 2008, 00:27
Разное бывает... может просто работы много и сил уже не на что не хватает, бывает, что потерялась "романтичность, чувство нового что-ли", если мужу это нравиться это, может вы себя запустили и тоже устаёте на работе, либо собой не занимаетесь... либо живёт не одни и это мешает... столько всего. Может вам стоит просто спросить его об этом (если он нормально может отнестись), либо полунамёки узнать, что бы ему хотелось.
mous
09 Sep 2008, 15:27
интересно:эт через сколько лет то происходит?мы вот с мужем уже 12 лет друг друга юзаем и все прекрасно у всех стоит(ттт)!даже безкаких либо стимуляций, просто нахождение рядом нас возбуждаееееееееет
не скажу
09 Sep 2008, 15:35
везет же Вам,мы 7 лет вместе,и он похоже не хочет и я его не хочу(((
09 Sep 2008, 15:39
12 лет вместе
Про "юзаем" - супер!
09 Sep 2008, 15:46
Обоюдно приедается. Все уже известно+до кучи бытовых проблем+с годами отношения зачастую больше смахивают на сестринско-братские.
09 Sep 2008, 15:51
Да, есть немного, иногда кажется, что это инцест :) Этот гад еще на такую тяжелую работу устроился, что у него ни на что уже, по-моему, не стоит (((
11 Sep 2008, 10:08
Да это не из-за этого, что долго...некоторых и на новенькую не расшевелишь:)В идеале мужчина целует и... у него все готово уже;)
Я согласна с Эрато... А у нас с мужем наоборот, чем дальше, тем разнообразней.
Anonymous
11 Sep 2008, 15:44
Пока работал на старой работе, где почти все одни мужики -то на жену вставал без проблем. А потом перешел на другое место, где куча молодых симпатичных девах, с двумя из них сразу закрутил любовь -то и жена стала скучной и неинтересной в плане секса. Хотя она старалась как могла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325