Меню

Стоит ли продолжать отношения?

AD
стоит ли
09 Sep 2008, 12:02
Народ, я опять хочу услышать ваше мнение. Недавно я переспала со своим любовником, тем самым изменив впервые мужу! Про угрызения совести я промолчу, проблема не в этом...меня волнует другое. Значит в постели любовник очень хорош, сразу видно опытный чел!!! Занимались любовью мы с ним очень активно, очень много раз, в разных позах, в которых только возможно и невозможно! С мужем я такого не вытворяла. Любовник все время повторял какая я суперская, какая у меня фигура и т.д., но он это говорил от души, я это точно знаю. Мне было безумно приятно слышать это и ощущать себя желанной. Я попробовала с ним АС, больше ни с кем такого не пробовала, с мужем только 1 раз и то мне стало больно, мы и прекратили этим заниматься. С ним же у меня все получилось, не могу сказать, что АС мне доставил большое удовольствие, но небольно было точно, приятно немного, меня возбуждал сам процесс, что я это сделала, точнее со мной сделали))) Но к большому сожалению, я ни разу не испытала оргазм ни клиторальный, ни тем более вагинальный (его я вообще ни разу не испытавала). С мужем клиторальный испытываю, но к нему я уже привыкла и могу расслабиться, просто чтобы получить клиторальный оргазм, мне нужно стимулировать клитор (ну это понятное дело) и при все при этом не дышать, я не знаю почему так, но по другому я не могу этого достичь((( При любовнике я постеснялась так сделать, мне нужно сосредоточиться и чтобы меня например в позе рачка тр.... а я должна на себе полностью сосредоточиться, не двигаться, ничего, короче я постеснялась этого...Но дело еще в том, что мы с ним до этого прилично выпили, алкоголь же тормозит оргазм))) Меня это кончено расстроило, думала вдруг не то, что клиторальный, но и вагинальный получу с ним, а нет....Я вобще очень стеснительная, даже с мужем не могу себе позволить то, что мне хочется. А с любовником совсем другое дело, он мне придал уверенности в себе, я реально почувствовала себя сексуальной, желанной, в чем раньше уже сомневалась((( Но вот с оргазмом меня беспокоит.... а еще мне показался его член странноватой формы, на перец похож что ли, короче не знаю как объяснить, головка что ли слишком острая и кожа слишком закрывает головку, не знаю поймете вы меня или нет... Могу сказать одно, что именно член у мужа лучше и фигура тоже немного лучше, торс мне больше у мужа нравится, потому что он более худенький, а любовник немного в теле!!! Во всем остальном, в технике секса и во всем выигрывает любовник. Как вы считаете, что мне дальше делать? Он сказал, что ему со мной было супер, уже спрашивал когда будет следующая встреча))) Стоит ли попробовать второй раз, достигну ли я оргазма с ним... Я знаю, что это должна решать только я, но мне было бы интересно послушать ваше мнение!!! Только прошу вас, давайте без приколов, если вы считаете, что я написала что-то смешное, то пожалуйста, лучше ничего не пишите!
многа букАв
стоит ли
09 Sep 2008, 12:30
ну я по другому не могу)))) Хотела как можно меньше, а получилось вот так))))
я посчитал что это грусная история поэтому решил напесать... Зачем женщины задают вопросы когда уже подсознательно знают ответ. Вот вы спрашиваете Стоит ли продолжать, а на середине текста уже понятно что еще не раз будете ипаца с этим перцем, и это нормально что в первый раз не кончила но если так и будете запариватья на счет оргазма то и во второй раз возможно нихуя не выйдет...
стоит ли
09 Sep 2008, 12:30
Я очень хочу слышать мнение окружающих, поэтому и задаю этот вопрос, вот видите, вы сказали, что в первый раз не кончить это нормально, вы меня этим успокоили очень)))) А почему грустная история? :)
а потому что я против измен))))
09 Sep 2008, 13:43
:-D
09 Sep 2008, 14:37
Советовать что-то сложно, встречатся или нет, решать только вам. По поводу оргазма, ну.. я допустим никогда не кончала во время первого секса с мужчиной. Вернее вру. Кончала только от куни. Если первый секс был без него то и не кончала. А все почему? Потому что к каждому нужно привыкнуть. Все действуют по разному. И проведя несколько встреч интимного характера уже настраиваешься на этого мужчина и знаешь как повернуться и в какой позе лучше. По поводу члена. Члены у мужчин бывают разные, у кого-то толще у кого-то тоньше, у кого-то как грибочек, головка большая, у кого то как сосулька, головка меньше ствола, у кого-то длиненький у кого то коротенький. Так что выбирать вам и только вам. Про моральное чувство в другой раздел лучше обратитесь, а вот если не брать в расчет моральную сторону, то я бы повторила. Ведь никто же не знаешь, какие просторы перед вами откроются в следующий раз.
стоит ли
09 Sep 2008, 15:24
Маришшшка, спасибо вам за нормальный ответ!!! Я тоже ближе склоняюсь к тому, что стоит попробовать еще разок))) Ко всем нужно привыкать конечно, будем стараться)))
Не, ну если вы решили и дальше продолжать встречи, то просто не бухайте на следующем свидании и все. Попробуйте расслабится совсем и будем вам оргазм. Хотя бы клиторальный. А про не дышать.... У меня есть нечто похоже. Только "не дышать" мне надо, когда уже "подходит":-)
Anonymous
14 Sep 2008, 02:26
первый раз с новым партнером оргазма обычно не испытывают.
не скажу
09 Sep 2008, 12:46
блин,такая же фигня у меня. По поводу Вас могу посоветовать еще раз попробывать(типа первый блин комом,дальше лучше будет). Хуже то уже не будет,все произошло,разом больше,разом меньше уже не важно,а дольше видно будет.
стоит ли
09 Sep 2008, 15:24
А у вас что именно не так? С оргазмом тоже проблемы? :)
не скажу
09 Sep 2008, 15:30
у меня с мужем нет оргазма, решила с любоником попробовать,старается он,но к сожалению ничего...вот и получается на фига я с ним встречаюсь уже 3 месяца?
Anonymous
09 Sep 2008, 13:21
А если ваш любовник вас чем-нибудь наградил - вы подумали об этом? Обязательно напишите, чем это все кончилось после того, как ваш муж узнает о вашей измене..
Anonymous
09 Sep 2008, 13:38
через презерватив можно чем-нибудь наградить? бред какой-то
Anonymous
09 Sep 2008, 17:51
Во-первых, в многословном первом посте нет ни слова о презике, а вот о многочисленных позах и способах есть,т.е. наверняка был и минет. Или вы практикуете и минет в презике? Во-вторых, все разговоры о том, что я не могла в принципе ничего от него подхватить,т.к. я его знаю, он хороший и т.п. звучат по меньшей мере наивно. Муж прожил с женой 10 лет как вдруг подцепил от нее сифилис - оказывается, она где-то случайно трахнулась с кем -то из сослуживцев, которого тоже давно знала..
стоит ли
09 Sep 2008, 15:25
Если это вопос ко мне, то он не мог меня чем-нибудь наградить, мы с ним уже этот вопрос поднимали, он мне не чужой чел)))
09 Sep 2008, 13:24
что за бред спрашивать на форуме то, что только сама должна решить
09 Sep 2008, 13:46
мож хочет спихнуть ответственность за принятие решения на наш форум?
AD
AD
09 Sep 2008, 13:49
да не говори, неужели хочется чтобы все обсасывали и смаковали их отношения, да еще и советы глупые давали
09 Sep 2008, 13:52
правильно, каждый должен сам обсасывать и переваривать свои отношения!
09 Sep 2008, 14:05
или обсасывать с подругами хотя бы;)
09 Sep 2008, 14:28
смаковать;) а это уже почти гурманство;)
стоит ли
09 Sep 2008, 15:30
Вот с подругами как раз такое не стоит обсасывать, сдадут с патрохами и что потом?
стоит ли
09 Sep 2008, 15:29
Вы же не знаете меня в лицо и я вас тоже, поэтому мне по фиг кто там будет обсасывать мои отношения. Меня интересует конкретный вопрос, тем кто считает это бредом, просто не пишите, вот и все)))
стоит ли
09 Sep 2008, 15:27
Да я знаю, что должна это решать сама и только! Меня интересует вопрос оргазма, вот уже некоторые сказали, что не у всех с первого раза бывает оргазм, мне уже от этого лучше, что вы так прям все в штыки воспринимаете. Если я спрашиваю, значит мне это нужно!!!!
09 Sep 2008, 15:39
не нужно кричать только, так оргазм не получите все равно)
зато можно кричать от оргазма, я слышал)))
09 Sep 2008, 16:23
себя что ли?))
чево себя?
09 Sep 2008, 17:18
себя слышал? когда от оргазма кричал?))
йа не кричу!)))
09 Sep 2008, 17:35
Чтобы ответить вот так: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39529863 ;)
10 Sep 2008, 00:08
а козявки в носу у кого больше: у мужа или любовника? какой то рынок, блять, рабовладельческий. кто еще не записался в очередь за оргазмом автора?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325