Меню

какой-то ужас

AD
Anonymous
08 Sep 2008, 12:42
когда делаю мужу минет, просит чтобы я ему вставила в задницу палец, для стимуляции простаты. он от этого сразу кончает. и еще говорит, хочет чтобы я его трахнула в зад самотыком. это как понимать, его такие желания? он же не гей. Девочки, а у ваших мужей таких желаний никогда не возникает? я уже не знаю что и думать...
купите фалоимитатор и его вместо пальчика.... у нас дефачек у мужей такие жалания не возникают...такие желания обычно у мужей мальчикофф ;)
а вы раскажите о его желаниях его лучшему другу или друзьям, я думаю перестанет всякую поебень просить)))
08 Sep 2008, 13:16
Жесть.......
Anonymous
08 Sep 2008, 13:18
Друзья на него страшно обидятся! :( Ведь он наверняка скрывает от них, что позволяет жене делать минет! :(
какая изощренная, заметь, не иЗВРАщенная, а иЗОЩренная, месть =D> =D> =D>
08 Sep 2008, 16:32
ну и фантазииии у вашего мужа, никогда не хотел пальчика в анус, ИМХО научитель сосать классно и палькик он просить не будет
09 Sep 2008, 16:44
Посетить секс-шоп вам надо. а с мужем все оки!
09 Sep 2008, 20:30
Сделай как просит муж, если ему так больше нравится и тебя это не очень смущает. пусть радуется
10 Sep 2008, 15:08
и что же в этом такого страшного????
Anonymous
11 Sep 2008, 14:29
и что же тут ужасного то?
11 Sep 2008, 19:38
Он педераст, только маскеруется
16 Sep 2008, 15:37
причем плохо маскируется:-D
17 Sep 2008, 04:37
Да он вообще не маскируется:-)
17 Sep 2008, 03:14
Не расстраивайтесь - это не такая редкость как вам кажется и совершенно не говорит о том, что он скрытый гей, просто многие мужчины наверное даже себе бы побоялись признаться в том, что могут получить удовольствие таким способом. Мы как-то практиковали это с мужем(правда давно пару раз, когда была ооочень сильна страсть к эксперементам), а так же в откровенных разговорах с друзьями мужчинами, один парень признался, что они с подружкой тоже это практикуют, поверьте оба типичные гетересексуалы...
Anonymous
09 Sep 2008, 09:35
бывший мой таким был, намана все, не гей, просто некоторые мущины такие...
Anonymous
09 Sep 2008, 12:07
Вам надо купить стимулятор )
Anonymous
09 Sep 2008, 13:23
Посоветуйте ему сходить в гей-клуб, там ему быстро вставят..
09 Sep 2008, 14:04
Ну вот, собрались те, которые считаю что это плохо, и все теперь решат что это плохо. Девушка, все с вашим мужем нормально, если ему это нравится, то почему бы и нет? Это же ваш родной человек и если он вас об этом попросил, то доверяет вам и очень надеется что вы ему поможете. Ничего страшного в этом нет. Как вариант, если вам неприятен сам процесс вставления пальчика в попу мужа, сходите в интим-магазин и купите анальную пробку. Естественно для начала маленького размера, полтора см думаю самое то будет, и поверьте, муж будет вам благодарен. Если возникнут вопросы, с удовольствием пообщаюсь на эту тему, ибо опыт большой.
09 Sep 2008, 14:21
КАК вы уломали своего? мой ни в какую, а хотелось бы попробовать
AD
AD
09 Sep 2008, 14:27
Я его не уламывала, он сам попросил. Сказал, что хочет почувствовать что чувствую я,когда он засовывает пальчик мне в попу. Ну и с этого все и началось. =) Я не могу сказать, что без этого он не может кончить, но иногда мы этим балуемся, уже достаточно большая коллекция анальных пробок дома скопилась. Даже вот подумываем купить страппон.
Anonymous
09 Sep 2008, 17:18
А что за пробки?
10 Sep 2008, 14:00
можно конечно тут ссылку разместить на какой-нить секс-шоп, но проще наберите в поисковике "анальная пробка" и сможете и картинки посмотреть и цены узнть. А вообще это такая штучка, небольшого размера которую используют для стимуляции ануса. пожно подобрать размекром с пальчик, можно побольше, кстати девушкам тоже нравится а почему пробка, видимо потому, что на концах как правило такие расширения для того, что бы внутрь не провалилась, там же нет предела как в вагине.
09 Sep 2008, 20:06
+1! абсолютно нормально! у множества мужчин дополнительная стимуляция вызывает только приятные ощущения и раз он сам об этом просит значит это действительно так. не будет же человек просить о том, что ему неприятно, в самом деле! мы очень часто так развлекаемся - либо я стимулирую его пальцем во время минта, либо использую вибратор небольшого размера - ему очень нравится. а уж какие ощущения будут у вас, если он сам будет стимулировать себя вибратором, а вы в это время - сверху! ммм! и еще важное: после таких забав стоит просто шикарно! ;-)
09 Sep 2008, 14:31
ничего ужасного не вижу. разве так сложно сделать приятное любимому?;) я вон до сих пор не могу мужа развести на пальчик, только к попе его подберусь, он тут же так сжимает половинки что и ломом не раздвинешь, попа как орех;)
09 Sep 2008, 17:31
Типа похвасталась попой? ))) Клиента можно напоить, оглушить, привязать ;) … чего ты ей богу, теряешься как маленькая ))
09 Sep 2008, 17:33
даже не думала;) попа как попа, но когда боится проникновения становится как орех:-D да я не теряюсь, я особо не настаиваю, мне больше нравится его этим пугать и смотреть на его реакцию. добрая я, правда?)))
09 Sep 2008, 17:55
Может он тебя так заманивает не в силах признаться в тайных своих мечтах? ;) Так что бери веревку покрепче, смазку помягче, страпончик поухватистее и вперед, расширять границы удовольствия ))) PS/ Куда пропадала то? С возвращением )))
09 Sep 2008, 20:16
я тоже думаю, что просто ломаеццо;)
Anonymous
09 Sep 2008, 17:57
Если мужику мало орала и вагины и он явно не гей, то вы ему в сексе что-то недодаете, причем весьма существенное. С другой женщиной ему будет гораздо лучше и никакие мысли о пальцах в попе в голову не придут.
Anonymous
09 Sep 2008, 17:59
Все мои любовники+ мой муж тащатся от пальчика в попе при минете. Что ж получается: все латентные геи или всем чего-то кругом не додают???
09 Sep 2008, 18:16
Может у тебя какой то особенный пальчик? )))
Anonymous
10 Sep 2008, 10:09
Может быть ....)Просто я делаю это чувственно.
09 Sep 2008, 20:08
да нет! просто все любят разные ощущения! в том числе и новые кто-то может быть хочет, но стесняется попросить об этом
Anonymous
10 Sep 2008, 10:03
А когда мужчина просит пососать ему соски и от этого практчески кончает - это нормально?? (с транслита)
10 Sep 2008, 14:01
видимо это его эрогенная зона, ничего страшного
11 Sep 2008, 00:39
Тут многие говорят, что желание потешить простату, а именно это вызывает основное(вроде так говорят врачи) удовольствие при анальных радостях у мужчин, говорит об гомосексуальности... хм... гомосексуальность - это влечение к своему полу, а не какие либо сексуальные утехи. Зачем себя и его ограничивать в радостях? Ради чего? Неясных моральных правил, появившихся непонятно откуда? Радуйте себя и его, и будете оба получать удовольствие от жизни. К стати, для многих мужчин, такие радости - табу, и то, что он об этом сказал вам - говорит, о доверии.
Anonymous
11 Sep 2008, 15:18
У секс желаний-фантазий есть одна особенность - у них нет дна. Каждый раз хочется еще большей новизны и остроты. Есть мужики, которые обожают вагины 12-13 -летних девочек, со взрослыми им уже неинтересно. Описаны случаи, когда маньяк делал узким ножем дырку в животе и сношал в нее, потом говорил, что ни с какой вагиной это ощущение не сравнится . И т.д. -конца этому нет. Так что давать волю всем своим фантазиям весьма чревато.
Anonymous
11 Sep 2008, 18:59
если он маньяк,то никакие ограничения не помогут. Мы здесь говорим о людях с нормальной психикой.
11 Sep 2008, 15:15
ничего страшного в этом не вижу, очень многие практикуют такие шалости, только не все кричат об этом на каждом шагу )
AD
AD
11 Sep 2008, 16:46
Что ж тут страшного-то? Радуйтесь, что он вас об этом просит, а не любовницу заводит для утех.
11 Sep 2008, 19:01
... или любовника :D
16 Sep 2008, 15:34
еслиб хотел любовнике, то не просил бы жену
16 Sep 2008, 18:24
Сначала всегда пробуют что ближе ;)
Anonymous
16 Sep 2008, 22:16
Видите, сколько здоровых мнений. У меня муж, наоборот, шугается от такой ласки - мол, не гей. Всё предрассудки!:-) Если исходить из подобных комплексов, то все женщины, которым приятны куни , скрытые лесбиянки?;-) А ну-ка давайте посчитаемся, сколько нас, таких?;-) Я - это раз!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325