Меню

оргазм без семяизвержения?!

AD
Anonymous
05 Sep 2008, 21:53
Может ли такое быть? Мне 32 года и мужчин было немало, но с таким столкнулась впервые... Нынешний любовник зачем-то иногда в момент оргазма (мы практикуем прерванный акт)пережимает себе член. Я сначала подумала, что так типа удерживает себя от оргазма, чтобы продолжить...но нет. У него я постеснялась спросить -зачем это...Может вы меня просветите? Прям даже стыдно как-то - может, я чего очевидного не знаю?
05 Sep 2008, 22:56
Мож он буддист? ;)
05 Sep 2008, 23:11
А может все таки у него спросить? Не думаю, что это относится к "очевидному".
Anonymous
05 Sep 2008, 23:13
С моим первым МЧ была та же фигня, но поскольку я тогда была еще неопытна, значения этому не придавала.
06 Sep 2008, 08:55
Возможно удерживает сперму. Несколько раз так делал, оргам при этои получается длинее и острее :)
06 Sep 2008, 19:41
Ну возможно он не хочет, чтобы вы забеременнили. Хотя наверняка вы предохраняетесь. Пережимая член, мужчины действительно удерживают ебя от оргазма, продляя сексуальные отношения. Но этого можно и не делать, если научиться делать это мышцами полового члена. Для этого они тоже нужны. И еще... Я как то у знакомого уролога спрашивал о возможности данного способа. Он мне так же, как и я вам рассказал, и добавил... Мужчина должен кончать сразу. Ничего не пережимая. Если может делать это с помощью организма - замечательно, а руки тут использовать нельзя!!! Во время огазма из простаты выбрасывается секрет, который смешивается со спермой. Если вы искусственно предотвращаете этот процесс, образуется застой в предстательной железе, а это чревато... Не сегодня, так завтра! В ваших интересах ему об этом рассказать, хотя... вряд ли он вас послушает... Мужики упрямы и считают себя супергероями! О здоровье никто не думает... К сожалению... :(
08 Sep 2008, 03:57
Есть такая техника у китайцев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325