Меню

Изменять или нет???

AD
Anonymous
31 Aug 2008, 02:20
Девушки и молодые люди, хочу рассказать вам о своей проблеме. Мне 28 лет, замужем 4 года, сыну 2,3 г. Отношения с мужем так себе, чувства друг к другу уже давно прошли, живем вместе в большем случае из-за сына. Про секс вообще молчу. Бывает 1 раз в 1,5 месяца. И это трудно назвать сексом, лишь бы как. Раньше меня секс с мужем тоже не устраивал, потому что ему никогда не надо было его много. После свадьбы ему было достаточно 2 раза в неделю, разве это нормально? Мне хоть каждый день подавай, а он совсем другой. В самом начале нашего знакомства все было нормально, конечно он меня в постели не сильно возбуждал, но уж как выходило. Я это поняла сразу, но гнала эти мысли, думая о том, что я преувеличиваю и все наладится, но ничего не налаживалось, чем дальше тем хуже становилось. Сейчас вот совсем все плохо. Мужа я не возбуждаю как женщина, он меня тоже, мы с ним об этом разговаривали много раз. Живем с ним как брат с сестрой. Мне даже не хочется ничего улучшать, многие советуют, мол приди домой как-нибудь приласкай мужа, возбуди его и т.д., ну нет у меня никакого желания это делать!!! Не хочу я его. Он меня устраивает только как отец нашего сынули. Он с ним занимается, гуляет, купает. Воспитатель из него гораздо лучший, чем из меня. Одна я не справляюсь с ним, он меня не так слушается как мужа. Меня напрягает только отсутствие секса, на все остальное я готова закрыть глаза, на все его недостатки, а они уж у него точно есть, я конечно тоже не подарок. Мне очень не хватает мужского внимания, чтобы на меня посмотрели как на женщину, чтобы сделали комплимент, чтобы почувствовать себя желанной. Я этого не чувствую с мужем! Уже давно меня преследуют эротические сны с другими мужчинами. Я испытываю такой кайф, что просыпаться не хочется. В общем с мужем уже в плане секса точно не наладится, и поэтому я все чаще задумывалась о другом мужчине. Раньше к измене относилась плохо, принимала все в штыки, а сейчас все больше понимаю, что с одним человеком жить и не изменять ему очень трудно!!! Я даже не буду против, если муж мне изменит. Я отнесусь к этому спокойно, лучше бы конечно об этом не знать. Но он у меня воспитан по другому, он ни за что мне изменять не будет, даже если ему девушка понравится, он мне об этом уже говорил! Сначала мол с тобой разведусь, а потом уж и буду встречаться с другой. Не так давно я была с подругами в баре, туда позже пришел один наш общий знакомый, которого я знаю с 15 лет!!! Я ему очень нравилась в этом возрасте, ему было 16 лет в тот момент. Помню, я как узнала про это, что я ему нравлюсь, он мне стал противен почему-то. Мне он не очень на внешность нравился, прическа была какая-то дурацкая. В общем взаимностью я ему не ответила. Он ко мне, я от него. Через некоторое время он мне все-таки понравился, но на этот раз он стал меня избегать, специально наверное, хотел отомстить может, не знаю. Позже мы с ним начали встречаться, но если это можно назвать встречами, в таком возрасте это прям смешно. Мы только с ним целовались максимум и обнимались. Еще через некоторое время мы переспали с ним, в постели он очень хорош! Потом он ушел учиться в военное училище, мы с ним не виделись, но он мне писал письма, а я устраивала свою жизнь без его участия. Потом наши дорожки разошлись совсем, виделись с ним очень редко, если только на каком-нибудь общем празднике или свадьбе. Потом повстречала молодого человека, с которым встречалась 2 года, а после него уже и мужа будущего. Мужчин у меня было много, я очень влюбчивая. Но я ни о чем не жалею, зато сейчас есть что вспомнить Ну так, пришел он в это бар, он кстати тоже женат и есть сын, чуть старше моего. Мы выпили, он на меня смотрел смотрел, ну вижу я, что еще нравлюсь ему. Я к нему подошла и обняла его, так стало хорошо, спокойно как-то, он мне показался таким родным, с его стороны было тоже самое, он мне сказал об этом. Спросил можем ли мы встретиться? Я ответила, что сможем. Он взял мой телефон, но не у меня, а у подруги моей. В общем через несколько дней позвонил мне, я была очень ошарашена его звонком, думала, что он забыл про это уже. Договорились о встрече, я очень переживала, что придется обманывать мужа, этим никогда раньше не занималась. А вдруг узнает, тогда все, развод и девичья фамилия как говорится. Муж мне кстати уже говорил об этом, что если узнает о моей измене, то не задумываясь разведется со мной. Переживала я очень, ночью спала плохо, не могла сосредоточиться на чем-то. Пришел день встречи. Я радостная бегу к нему, встретились. Я все еще переживала, вдруг мне в нем что-то не понравится. Встречались в метро, стою его высматриваю, вижу идет, первое впечатление опять про внешность промелькнула мысль, что не очень она мне нравится. Может вам покажется, что я пишу как в детском саде, но я пытаюсь все описать до мелочей! Пришли в ресторан, все классно, он мне нравится, мне с ним просто обалденно. Очень хотелось опять оказаться в его объятиях. Были моменты, когда он меня немного раздражал, например какой-нибудь его прикол или был момент, когда я что-то сказала, а он смеялся, таким неприятным для меня смехом. Но в остальном мне было супер! Потом он меня обнял, мне было очень приятно. Даже захотелось большего. Он меня приглашал уединиться, но я не согласилась. Он мне сразу сказал, что семья для него важна и что мы с ним никогда не будем мужем и женой. Предложил быть его любовницей, ну этого и следовало ожидать. Меня так и саму устраивает, но слышать такие слова было неприятно. В конце нашей встречи мы поцеловались, мне очень понравилось, в голове уже выстраиваются сцены нашей с ним следующей встречи. В общем я его ужасно хочу, он меня естественно тоже. Что делать дальше, не знаю. Обманывать мужа я очень не хочу, меня совесть мучить будет, сейчас уже после этой встречи не особо приятно себя чувствую перед мужем. Конечно я ожидала худшего от себя, но не так уж и совесть мучает меня. Разводиться я с ним не хочу, не хочу, чтобы сын рос без отца, общение по выходным это не то, но и без секса я тоже жить не хочу, я же не железная. Так можно и всю жизнь промучаться ради сына, а потом сын вырастит, помашет ручкой и все, а я кому буду нужна в 50 с лишним лет??? Голова уже пухнет от этих мыслей, что делать и как быть не знаю. Хочу ужасно у нему, чтобы он меня обнял, поцеловал. Я боюсь, что при следующей встрече не смогу удержаться и пересплю с ним, как я буду себя потом чувствовать, а вдруг мне не понравится? Противно будет же…. Серьезных планов у меня нет на этого молодого человека, как отца своего сына я его не представляю. Мне нужно с ним просто встречаться, общаться по душам, ну и секс конечно хороший!!! Может я не права? Помогите пожалуйста, иначе я скоро с ума сойду. Еще хочу добавить, что вчера мы с ним опять виделись, инициатором была я, прилетел сразу же, хотя предупредила, что просто увидеться на пару часов, без всяких уединений. Я поняла, что нужна ему не только для секса, он мне часто говорит, что ему со мной хорошо очень, мне тоже супер просто! Смотрит влюбленными глазами, я боюсь уже за себя, как бы не влюбиться окончательно. Следующая встреча будет с постелью это точно, я уже это чувствую, но угрызения совести есть, что скажете?
не мое это, ну не смогла бы я вот так своего мужа унизить, уж простите...либо развод и свободная жизнь, либо честные отношения, короче мой вариант:нет
31 Aug 2008, 02:36
Я не знаю, чо сказать, потому что не могу представить себя в подобной ситуации! В сексе с мужем вроде все ничего...
Anonymous
31 Aug 2008, 10:25
"Твоё" - что насеришь.
это к чему? или ты еще форумом пользоваца неумеешь?
02 Sep 2008, 17:13
это к тому что кроме своего гамна у этого ананимуса больше нихуя нету, поэтому и считает что у других тоже самое)
ааааа, ну тада ладно;)мне евонова не нана!
02 Sep 2008, 17:56
нана не нана это уже не важно, когда ево у человека полно он начинает это впаривать другому)
Ниасилил. Но в общем хоцца - так идите.
Anonymous
31 Aug 2008, 02:39
вы как мужчина, что можете сказать по этому поводу? Виноват ли мой муж в чем-то?
Я ж написал - ниасилил. Но как человек скажу: хоцца - дерзайте. Вы точно уверены, что я вам свою голову поставлю и вы от этого счастливой станете?
Anonymous
31 Aug 2008, 02:51
Не уверена :) Но просто очень интересно послушать мнение мужчин)))) А что же делать с совестью? Которая потом просто замучает наверное....
Как внизу написали - гарантирован приступ нежных чувств к мужу.
Anonymous
31 Aug 2008, 14:25
Хотелось бы этого!!!!
Сохранять брак "ради детей" - глупость. Спасибо ребенок вам потом не скажет, уж поверьте. Я бы вообще и с мужем развелась, и любовницей бывшего бы не стала. Ни то, ни другое, а.... третье! Станете свободной женщиной, найдете себе свободного мужчину. И не будет у вас никаких угрызений совести тогда.
31 Aug 2008, 13:43
глюк
Anonymous
31 Aug 2008, 13:48
Понимаете, я сейчас от мужа сильно завишу в плане денег, сама на работу пока выйти не могу, потому что сына не с кем оставить, а в детский сад еще рано, да я и не готовилась к нему совсем, там же нужно весной все медкомиссии проходить. В общем пока совсем не хочется менять в своей жизни так прям серьезно, я к этому не готова совсем :(
многасловниасилил
03 Sep 2008, 15:17
Вы знаете что таких ситуаций спошь и рядом, сама примерно в такой же яме сижу и не знаю как выбраться, только ситуация немного другая: двое детей, муж любит, в постели что надо, а я уже вот 6 лет гоню от себя мысли о первом муже и понимаю что как с ним, мне ни с кем так хорошо не было, второй во всем хорош, только скучно с ним, а изменила бы не задумываясь.., НО если только муж об этом не узнал. Жизнь она такая короткая, надо уметь получать удовольствие и ловить эти моменты, чтоб потом было чего вспомнить, о чем поплакать.
Anonymous
04 Sep 2008, 16:28
2 раза в неделю вполне нормально для работающего человека.
AD
AD
09 Sep 2008, 11:27
охренеть))) два раза, бля смотрите не переусердствуйте)))
31 Aug 2008, 03:03
Осилил... предупреждать надо, что так много букав... Ну, короче эта. Тут уже все написано было: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1438590 изучаем опыт примеряем на себя. Не понравилось то, что ты, милая, явно бросаешься на первый подвернувшийся вариант. При чем чувак тебе не шибко нравится, как мне показалось из текста. А наутро как себя будешь чувствовать?
Anonymous
31 Aug 2008, 14:32
Он мне нравится и очень сильно. Просто у меня в голове есть какие-то дурацкие придирки, и не только к нему, а ко всем мужчинам можно сказать, не знаю как это назвать, но мне могут у мужчины пальца на руках например не понравятся и что теперь? Вечно я зацикливаюсь на чем-то.... придираюсь, мне прям нужен идеал!!! Но таких нет...Я не хочу искать того, кто мне понравится совсем и я не буду придираться к чему-то, во-первых мне нужно будет его узнавать лучше, из себя кого-то ставить, я не знаю какой он в постели, может он вообще заразный какой-то. А этот молодой чел меня вполне устраивает, я с ним расслабляюсь и душой и телом (скоро будет наверное), он во мне заинтересован не только как в сексуальном партнере, я это вижу, а от другого я не знаю что ожидать.
31 Aug 2008, 03:07
и зачем себя насиловать, он мне не нравится, но я его хочу:))) похихикала я если честно. купите вибратор что ли, что бы на мужика первого не бросаться:) проблемат то в сексе, а не во внимании..., если хочется внимания и ласки, то и мужчинку подыскиваешь кропотливо, что бы и душа и тело наслаждалась...переждете время с дружком, а там гляди чего и подвернется)
31 Aug 2008, 17:32
+1
Anonymous
31 Aug 2008, 17:33
Дублирую вам свой ответ, который я написала выше. Он мне нравится и очень сильно. Просто у меня в голове есть какие-то дурацкие придирки, и не только к нему, а ко всем мужчинам можно сказать, не знаю как это назвать, но мне могут у мужчины пальца на руках например не понравятся и что теперь? Вечно я зацикливаюсь на чем-то.... придираюсь, мне прям нужен идеал!!! Но таких нет...Я не хочу искать того, кто мне понравится совсем и я не буду придираться к чему-то, во-первых мне нужно будет его узнавать лучше, из себя кого-то ставить, я не знаю какой он в постели, может он вообще заразный какой-то. А этот молодой чел меня вполне устраивает, я с ним расслабляюсь и душой и телом (скоро будет наверное), он во мне заинтересован не только как в сексуальном партнере, я это вижу, а от другого я не знаю что ожидать.
31 Aug 2008, 10:18
жить с мужчиной, скрипя сердце только ради ребенка - глупо, имхо. Малышам нужны счастливые родители, они чувствуют игру в семью, и в дальнейшем проблем будет не меньше. Сложилось впечатление, что вы вышли замуж за первого, кто предложил... Если человек, которого вы встретили, влюбился в вас, может, будет честнее сказать ему с самого начала, что вы рассчитываете только на постель?
Anonymous
31 Aug 2008, 17:35
Нет, я вышла не за первого попавшего как вы сказали. До него у меня был еще один серьезный молодой человек, но я его не любила, вот и ушла поэтому к своему будущему мужу, которого как мне казалось тогда полюбила очень!!!! Я не знаю влюбиться он в меня или нет, может уже влюбился, но то, что я ему очень сильно нравлюсь это точно!!! Он мне сказал, что любит меня по своему, но я к этому серьезно не отнеслась. Он меня знает 100 лет, я ему всегда нравилась, он как первая моя любовь, она никогда не забывается, так и я для него :) Мою ситуацию с мужем он прекрасно знает, мы на эту тему общались с ним. И что он там думает, я не могу точно сказать. Но он мне говорил, что если мы будем с ним встречаться, то я у него буду единственной, кроме жены конечно же. Он уже имел связи на стороне, но он говорит что все это ерунда, вот я это совсем другое. Я ему верю.
Anonymous
31 Aug 2008, 12:16
А я вот по поводу совести барышне хочу поведать. Как полная засранка по отношению к мужу сообщаю: чувство совести поначалу сильное, а потом притупляется.
Anonymous
31 Aug 2008, 17:40
Вот мне так тоже иногда кажется, когда шла на первую встречу с ним, боялась ужасно, вся тряслась, что муж узнает и все пипец, а сейчас после второй встречи уже чувствую себя немного лучше))) Но мы пока не спали с ним. Что будет после этого, не могу сказать точно.
31 Aug 2008, 12:38
у людей принято так... сначала любить, потом разрушать, потом опять любить понимая что разрушили... мне всегда было интересно когда тетка спрашивает изменять или нет, о чем она думает в этот момент?))
Anonymous
31 Aug 2008, 14:57
сама думаю на эту тему.пока только думаю,наверно лучше сделать и пожалеть,ем не сделать и жалеть))
Anonymous
31 Aug 2008, 17:43
И я придерживаюсь того же мнения. Что изменится, если я не изменю, совесть будет чиста, а мое желание никуда от этого не денется и опять буду вешаться(((
31 Aug 2008, 15:39
а чего спрашивать то? все равно только вам решать и только вам этот груз в себе нести
31 Aug 2008, 15:58
Когда у вас зависимости от мужа не будет, тогда можно и об измене думать. А то останетесь у разбитого корыта. Мужа потеряете и любовнику, судя по вашим словам, вы не очень нужна. Сомневаешься - не изменяй.
Anonymous
31 Aug 2008, 17:44
Я все таки надеюсь, что муж ничего не узнает, ждать еще какое-то время нет сил уже. А любовнику я точно не могу сказать, что не нужна, время покажет :)
Anonymous
04 Sep 2008, 22:46
Ты писала, что он жену и своего сына любит. Так нафиг ты ему нужна, тебе конкретно сказали,в жены не возьмет, понятнее не бывает. Раз совета спрашиваешь, не сильно мужика хочешь. Была б нормальная-все проблемы бы свои решила. Чего спрашивать инстинкт сделает свое дело при большом желании. А про мужа не зарекайся . 11 мужиков из 10 изменяют своим женам.
автор темы
05 Sep 2008, 01:31
Да я и не претендую ему в жены, просто я вижу, что ему со мной не только переспать хочется, ему со мной просто хорошо посидеть и потрепаться, нам есть что вспомнить! Видно же когда мужик просто тебя хочет тупо трахнуть, а когда и интересуется как ты вообще живешь и хорошо ли тебе или нет)))
31 Aug 2008, 16:40
еще раз поговрить с мужем, спроить у него что делать вам, если секса очень хочется и терпеть уже нет сил, так сказать добиваться согласия. если согласия не достигните, решайте сами. если вы пойдете с тем в постель то при раскрытии тайны мужем - вы в разводе. в ссоре с мужем, в постоянных упреках от него ( даже негласных), если вы сначала уйдете от мужа а потом пойдете к тому, то тоже не фонтан, вы поймете что он вас все равно не устраивает ( он же женат), а вы оказывается просто свободная женщина... в общем так - либо действительно устроить одну встречу и понять надо оно вам или нет и если надо, то лучше с мужем решать этот вопрос. измена в браке - на мой взгляд глупо и бессмысленно.
Anonymous
31 Aug 2008, 16:42
у нас с мужем секс не часто. за 4 года 2 раза или три были попытки с моей стороны завести контакты на стороне. первая попытка была даже оч серьзная. мелкому было 8 мес, я начала встречаться с парнем, даже чуть не сбежала с ним. во время одумалась. потом уже после рождения второго так хотелось любви и ласки которую казалось не получаю... было 2 мимолетные встречи со старыми знакомыми, которые точно никому не скажут. после этих встреч чувствовала себя гадко, хватало на полгода, но видимо организм все равно требует свое. Сама в панике, не знаю что делать, до сих пор надеюсь что наша с мужем жизнь наладится.
AD
AD
Anonymous
31 Aug 2008, 17:46
Я уже с ним разговаривала на эту тему 1000 раз! Ни к чему не приходим, все удовлетворяют свои потребности сами с собой. Он мне в этом признавался, что он лучше правою рукой, чем со мной, во как! Уж когда совсем приспичит, тогда да, можно заняться, а так....
не скажу
31 Aug 2008, 17:35
тоже долго думала,изменять или нет,но довела флирт уже до того,что назад пути не было,в принципе пока не жалею(уже 3 месяца).Угрызения совести поначалу были,сейчас уже намного меньше,главное не влюбиться(я мужа люблю,а с любовником только секс). Так что Вам решать,главное аккуратно все делать,не спалиться по глупости и не влюбиться
Anonymous
31 Aug 2008, 17:49
А можно поподробнее?? Расскажите пожалуйста, почему у вас так получилось? Тоже секса не хватало? И как часто вы встречаетесь с любовником? Что говорите мужу? С кем ребенка оставляете, если он есть?
не скажу
31 Aug 2008, 18:46
мужа люблю,хочу ребенка от него,секс никакой раз в месяц,ни я его не хочу ни муж похоже не хочет, все таки 7 лет уже вместе,поднадоели похоже друг другу,но изначально секс не был суперным,средненько было,но любовь и я на это не обращала внимания. Первый раз изменила 3 года назад,секс потрясный,голову у меня снесло,встречались несколько раз(сейчас иногда созваниваемся,приглашает на чай,но я ни-ни),заразилась хламидиями(минет без презика был),пролечились с мужем(сказала что скрытая инфекция,похоже давно была и только проявилась,муж похоже поверил,вопросов не задавал).Сначала очень мучилась,боялась мужа потерять,переживала сильно,думала больше ни-ни,потом улеглось,а секса хочется...Тут с другом детства начали общаться(он моложе меня на 5 лет,любит типа с детства),он меня и так и сяк к сексу склонял,было очень приятно и действительно захотела его сильно,но не смогла,все таки знает всех моих родных,с мужем общается иногда,короче не стала рисковать,отказала,периодически встречаемся,созваниваемся,он опять свою тему гнет,но я отказываюсь. Весной стала по работе общаться с мужчиной,35 лет,женат(жене 27,а мне 29)деток нет,начал предлагать чай,кофе,в кафе приглащать. сначала отказывалась,а потом поняла к чему клонит и завела флирт до того, что назад поздно уже было,согласилась. Вообще то сильных чувств сексуальных к нему не испытываю,приятный,но не больше. Секс кайфный,старается. Сразу все вопросы обговорили,он любит жену,я мужа, встречаемся на съемной квартире днем,у меня свободный график(фирма небольшая своя),он начальник на крупном предприятии есть днем свободное время. Занимаемся просто сексом и разъезжаемся в разные стороны,никаких чувств,сначала переживала(типа какая я плохая) а потом успокоилась,ну что сделаешь,если секса хочу,а с мужем нет его и не будет(уже все перепробовано). Так что вот такая история,встречаемся 3 месяца,примерно 1-2 раза в неделю на 1-2 часа,вот предлагаю отметить его новую должность,встретиться вечерком в ресторане,выпить и сексом заняться,хочется новых ощущений,а то что-то поднадоело одно и тоже))) Кстати по сравнению с любовником понимаю какой у меня муж хороший, у любовника характер фу
Тоже хочу..
31 Aug 2008, 23:42
Я тоже хочу мужу изменить, только вот где любовника искать. Мужа люблю, вместе 7 лет, у нас двое детей, с сексом все в порядке, просто я в декрете засиделась хочется встряхнуться и разнообразия. И никакие угрызения совести меня пока не мучают, я не считаю физическую измену изменой.
03 Sep 2008, 10:41
То есть когда Вы узнаете что у Вашего мужа есть любовница - Вы на это нормально отреагируете?... Ну есть и есть...
Anonymous
15 Sep 2008, 00:03
Если у Вас еще осталось подобное желание, могу предложить познакомиться.
01 Sep 2008, 02:14
B e vtyz djghjc у меня вопрос Что делать хочется секса хотя бы виртуального кто поможет
01 Sep 2008, 02:18
похоже вск не так не получилось мне ченнь хочеся секса а муж не хочет хотя бы виртуального то
02 Sep 2008, 17:35
с вами усё в порядке там? :) а то пишите как-то неуверенно, милицию вызывать не надо?
02 Sep 2008, 17:37
прикинь до чего недебит доводит)))))
Anonymous
02 Sep 2008, 16:35
Я в вашей ситуации изменила. У мужа в тот период были какие-то проблемы на работе,о которых он сдуру молчал но выражалось это в хмурой морде лица по вечерам и полным отсутствием секса. Через полгода я решила для себя,что так наверное и будет всю жизнь(а о разводе из-за отсутствия секса даже не думала,все-таки родной человек) и тут подвернулся молодой человек на вечеринке. Ну и понеслась.. Совесть в тот момент не сильно мучила,если честно. Я расцвела прям,все-таки смена партнера - сила.. Правда через некоторое время муж обо всем узнал и очень страдал,конечно. Вот от этого мне было самой плохо,потому что того парня я уже и забыла,а тут родной человек страдает. В общем два года понадобилось на возвращение к нормальной жизни,разводиться не стал и не хотел,простил все. МОРАЛЬ: будете изменять - не палитесь хотя бы! )
автор темы
03 Sep 2008, 01:35
Ваш вас простил хоть, мой фиг простит когда-нибудь :( Это точно, мне если изменять, то палиться просто не реально!!!
02 Sep 2008, 17:03
я скажу что раз уж вы такая впечатлительная и все до мелочей любите - то может ну его нахуй эту измену раз разводиться не сабираетесь? Может я не правильно абрисую но смотрите: допустим муж не долбаеп, хотя хрен его знает, говорть жене что она его не возбуждает и в тоже время пугать тем что если изменит то разведется... Помоему он сам боится этого развода, но в тоже время черезчур пассивный... ну да я не об этом... допустим он не долпаеп! И тут такая картина, жена грусная неудовлетверенная, и попахивает что еще с депресухой борется, вдруг улыбается, наверняка еще и прихорашиватья начнет, смсками перекидываться со своим любовником, иногда и задерживаться на работе будет чего в последние года и не было... И конечно же муж подумает что это все хуйня! жену просто так переклинило и она решила заняться сабой и не изменяет вовсе, а переписываетя со своими падругами!) И больше того начнет чаще возбуждаться и трахать эту жену!) Я так понимаю женщина этого хочет добиться?) Блииин, я же о том что муж не долпаеп! поэтому все горозит тем что он начнет догадываться что что-то не так и попахивает вторым членом от жены, и раз он воспитан так как говорил то начиная от скандалов закончится разводом, да и жене уже будет наплевать пусть уёбывает, её уже другое интересует, вспомнит молодость и что она еще женщина и т.д. Вобщем как я понимаю жена савсем не этого хочет) Итак автор! почемубы вам просто не заняться сабой? Хватит зацикливаться на сексе и думать о других мужиках, увлекитесь спортом, салонами красоты, отдыхом и саморазвитием, и время на глупости исчезнит и вам польза! Главное это не для мужа или когото делать а для себя! И тогда когда муж заметит перемены и будет воспитанно спрашивать: изменяешь мне сука? то тогда ты ему будешь с чистой совестью отвечать: а нахуя дорогой! я же люблю тебя такого пасивного и родного, так что не песди, а лучше воспользуйся всей этой красотой!) PS: легче всего психовать и искать то чего не хватает из вне, чем найти причину и добиться изменение отношений...
автор темы
03 Sep 2008, 01:42
Спасибо за такое большущее письмо :))) Муж мой вроде не долбоеб)))) Иначе давно бы ушла от него! Просто пассивняк в постели и все! Ну может он со мной просто такой, с другой был бы лучше? Но в итоге с другой было бы тоже самое, через некоторое время такая же фигня, я так думаю почему то. Я даже не знаю хочу ли я добиваться с его стороны чтобы он желал меня... просто хочу нормального секса и мужика, который будет смотреть на меня глазами полными желания!!! Без секса наверное не получится, все равно буду об этом думать, а заняться собой это хорошая идея, только у меня времени немного совсем, ребенка некуда особо девать. И так уже спихиваю маме и мужу, чтобы с любовником встретиться, ужас!
я в шоке!=D> =D> =D>
03 Sep 2008, 16:43
С чего бы это?)))
ну редко, от молодого мужчины такое можно услышать;) мне все чаще щас в общении Бивисы и Батхеды "о, типа, сиськи,сиськи гыыыыыы"
04 Sep 2008, 11:38
клевые пацаны тебе попадаются))))))))))))
не то слово...уже сама такая стала гыы гыыыы гыыыыыыыыы
AD
04 Sep 2008, 12:02
Да ладна те Оль не прибедняйся))) просто сейчас гыгыкать в моде)
;)
05 Sep 2008, 11:05
Во кстати глянь, я думаю твоим ребятам понравится))) http://www.youtube.com/watch?v=X0hCZmyzQ4s
не ну Бивис с Батхедом поинтеллектуальнее будутЬ, это уж сАфсем гопота гыыыыы\сиськи,сиськи хееххее\
02 Sep 2008, 17:23
В самом начале нашего знакомства все было нормально, конечно он меня в постели не сильно возбуждал, но уж как выходило. Я это поняла сразу, но гнала эти мысли, думая о том, что я преувеличиваю и все наладится.. .................... вот и следуйте заданной программе;)
автор темы
03 Sep 2008, 01:43
Уже не могу ей следовать, следовала, следовала, все лимит исчерпан! Так можно и навсегда остаться неудовлетворенной и злой на весь мир! :(
Anonymous
03 Sep 2008, 13:49
Я считаю, что перед замужеством надо как следует нагуляться, поперебирать разных мужиков, чтобы понять, что тебе надо в постели, научиться выбирать партнеров, подходящих тебе. Ну, а потом уже спокойно выбирать себе мужа, с учетом накопленного опыта. А иначе вместо хорошей семейной жизни получите сплошную головную боль.
03 Sep 2008, 13:59
а если во вкус войдешь и не захочешь останавливаться?)
04 Sep 2008, 14:57
Вово ))
автор темы
05 Sep 2008, 01:28
Да фиг знает тогда что будет :) Сама об этом думала, что будет, то и будет, мне уже по фиг)))
04 Sep 2008, 11:38
нет
04 Sep 2008, 21:58
Какой ты, как сам, так "за";)
04 Sep 2008, 22:01
Не понял. Это наезд?:) И откуда такое утверждение, что я ЗА?
04 Sep 2008, 22:02
Дык сам сказал, только в другом топе, про мужчин;) Или я не так поняла?:))
04 Sep 2008, 22:27
ссылку дай:)
04 Sep 2008, 22:37
няте:) http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=39307227
04 Sep 2008, 22:39
неужели не заметила сарказма?:)
04 Sep 2008, 22:41
Дед, тебя не поймешь, чесслова, засумнивалась я;)
04 Sep 2008, 22:46
ну теперь знай: дед- обликоморале, ферштейн?:)
04 Sep 2008, 22:48
Угу, глаза врут значит;)
AD
AD
04 Sep 2008, 23:23
Ну, все в одну кучу - и мухи и котлеты. Спать хотите? Спите. При чем тут чувства и "не представляю его в роли отца моего сына" - у Вашего сына и так есть отец...;) Главное - не заиграться - Вы уже себе напредставляли массу всего - а от Вас хотят секса и ТОЛЬКО секса, что бы Вы там себе не нафантазировали. Как только Вы это осознаете - бОльшая половина проблемы решена. Как бы Вы не пытались с этим бороться - за неимением приличного секса - у Вас все равно когда нибудь снесет крышу - не на этом товарище, так на каком нибудь другом - неудовлетворенность женская - страшная вещь... Вы вряд ли найдете для себя ответ на форуме. И поступите, наверняка, все равно по своему.
автор темы
05 Sep 2008, 01:48
а я знаю, что от меня только секса хотят, но фантазия то дает о себе знать))) а вдруг он сам потом втянется в это?
05 Sep 2008, 10:21
А вдруг он после одного раза - сбежит? ;) может ему всего то и надо - Вас добиться. А добьется - охладеет. Вы сами себя загоняете в эмоциональный тупик.
автор темы
09 Sep 2008, 01:00
Нет, не сбежит. У нас уже все произошло, отымели меня куда только можно ))))) Требует продолжения :) Сказал, что ему было со мной просто супер! Настаивает на повторной встрече!
автор темы
05 Sep 2008, 01:51
И ваще, хочу вот сказать, мы с ним переписываемся и перезваниваемся по 100 раз за день, тааааакие смс шлем друг другу, что можно просто уже кончить от прочитанного. Я прям вся расцвела, когда знаешь, что тебя хотят это очень здорово. Он уже кроме меня больше не может ни о ком и ни о чем думать))) Это я так просто написала...)))
08 Sep 2008, 13:27
обычная разводка на секс)) хотите - спите на здоровье)))
автор темы
09 Sep 2008, 01:01
Не знаю, не знаю. Я могу различить обычную от необычной))))))))))))
09 Sep 2008, 01:03
как ?
автор темы
09 Sep 2008, 01:09
Ну можно понять, что мужику от тебя надо, тупо трахнуть или еще что-то...по разговору, по тому как он интересуется тобой, твоим настроением, проявляет ли какую-то заботу, ну и т.д.
09 Sep 2008, 01:16
да ну... это все на уровне подсознания... вообщем если есть чуйка, значит повезло а так.... все можно "обыграть"
автор темы
09 Sep 2008, 01:07
Кому интересно, мы наконец-то переспали))))) Было супер! Меня имели куда только можно и нельзя. С мужем никогда такого не вытворяла. Конечно у него тоже заметила какие-то минусы, что-то лучше в муже, что-то в любовнике, но в основном как любовник он круче))))) Я не испытала оргазма, к сожалению, но тому виной был алкоголь, мы с ним перебарщили((( Зато я чувствовала себя с ним самой сексуальной, самой желанной. Он мне даже уверенности в себе придал))) На мне это отразилось только с лучшей стороны. Совесть помучала первый день, сейчас уже не так. Я считаю, что если бы этого не сделала бы, то было бы еще хуже....
09 Sep 2008, 01:19
оргазма нет, зато имели везде и все супер, бррр
автор темы
09 Sep 2008, 01:21
ну не было, что теперь...приятно то было)))))
09 Sep 2008, 17:17
Заметь, и довольна сиим! ;)
09 Sep 2008, 22:22
заметила Кир, но не впечатлило меня это
09 Sep 2008, 22:31
А вдруг это ее призвание и будущая специальность? ;)
09 Sep 2008, 22:34
вряд ли, это скорее желание выдать желаемое за действительность
09 Sep 2008, 22:38
Чтоб не завыть? Тоже может быть. ;)
09 Sep 2008, 22:46
Кир, тебе не кажется , что мы жестокие черствые люди?)
09 Sep 2008, 22:50
Это - всего лишь названия. Можно сказать "познавшие жизнь" ;)
AD
AD
09 Sep 2008, 23:01
звучит , как .... чье вы старичье?)))
09 Sep 2008, 23:03
Да вранье это. Невозможно познать жизнь. ;)
09 Sep 2008, 23:04
ну оргазм то ты познал хоть?))
09 Sep 2008, 23:05
Вроде да.. А вдруг это что то другое? ;)
09 Sep 2008, 23:08
/смотрит подозрительно/ оргазм ни с чем не перепутаешь;))
09 Sep 2008, 23:11
Теоретически. Но вдруг мы чувствуем не то же, что и другие? ;)
09 Sep 2008, 23:31
возможно;) но я удовлетворена , тем что чувствую)
09 Sep 2008, 23:34
Угу. Это была скорее логическая головоломка из серии "дальтоником не рождаются" ;)
09 Sep 2008, 23:39
/шепотом/ просто меня слова автора так покоробили, черт знает почему? прямо аж, передернуло
09 Sep 2008, 23:42
Нормальная реакция, IMHO.
09 Sep 2008, 19:28
вообщем, этой темой автор сама себя и уговорила... чего и следовало ожидать... %))
09 Sep 2008, 19:30
Я обычно считаю наоборот - если возникает сам вопрос, то делать этого не стоит. Когда капитально сносит крышу, то "что делать?" как то даже и не думаешь ;)
09 Sep 2008, 21:44
Вот этим принципиально и различаются мужская и женская логики. У мужчин всегда все четко: пришел, увидел, победил, ушел и через пять минут забыл. :))) А женщины сначала увидят, потом зададут вопрос, потом сами пять развитий событий придумают, самую эмоциональную зацепят, сами же себя на нее уговорят, потом устроят опрос всех близких и не очень подруг, будут с ними упорно спорить, доказывая свою правоту, еще больше себя уговорят, сделают по своему, потом будут всем хвалиться, что были правы, а через недельку-другую будут жалеть о сделанном и рыдать в жилетку тем самым подругам... ;))) еще и мужу покаются...
09 Sep 2008, 21:54
Женская что? :D
09 Sep 2008, 22:09
Как говорится в одном хорошем фильме: - У женщин хоть женская логика есть, у мужчин же вообще никакой! :)))
09 Sep 2008, 22:15
С точки зрения женщин - абсолютно верно :D
09 Sep 2008, 22:26
Вечный спор. Не потому, что кто то хуже. А потому, что мы - разные.
09 Sep 2008, 22:32
Марс и Венера. Болячки, правда, почему то назвали в честь вас ;)
09 Sep 2008, 23:47
То еще утверждение. ;))) Если мне не изменяет память, то сначала появились венерические болячки, названные по имени богини любви Венеры (видимо, просто потому, что с богами любви трудновато в мифологии %))), а уже потом - и глубоко потом - книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
10 Sep 2008, 00:17
Женщины отождествлялись с Венерой задолго до выхода книги ;)
AD
10 Sep 2008, 00:53
А с кем отождествлялись мужчины? ;)
10 Sep 2008, 01:20
По-моему у Вас все уже решено. Вы все равно измените, а если к мужу чувств нет, чего тогда грузиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325