Меню

Все довольны и подруга для встреч и жена милее

AD
29 Aug 2008, 18:15
Как-то писал в сюда форум, что с женой разные темпераменты в сексе. Мучался, изводился, и то и се предлагал, развивать и развиваться, в общем тут ясно - нередкая история, ни разу не изменял, в браке 9 лет (мне 37), прекрасный ребенок, все ОК в семье, сексу мало. Повесил объяву в инет, знакомство с почти ровесницей, встретились, поужинали, отвез ее домой, получил приглашение зайти на чай. В общем уже пару раз встречались, секс отличный, и так и эдак, подруга страстная и неутомимая, в общем до полного исчерпания сил. Итого: не думал что так будет, но к жене нежнее стал относится, успокоился(знаю что есть подруга, она с удовольствием секситься всегда готова), жена довольна что внимателен с ней, даже как-то ее заново люблю, подруга довольна хорошим сексом. Не знаю как будет дальше, но сейчас хочу сказать тем товарищам, у кого жены секс не очень полюбляют, оставьте в чем-то их убеждать и стремить, найдите подругу (у меня не сразу нашлась конечно) и трахайтесь в свое удовольствие, ну ясен пень жена ничего не должна знать. В общем я наконец-то доволен, спокоен, уверенее.
29 Aug 2008, 18:16
а спросить чего хотел?)
30 Aug 2008, 19:05
Он не спросить хотел, а посоветовать. :))))
Anonymous
29 Aug 2008, 18:19
А долго вы уже с любовницей встречаетесь? Мне так кажется эта эйфория ненадолго, скоро в вашей личной жизни начнутся проблемы.
29 Aug 2008, 18:34
нет, не долго, я ж написал сразу. А какие проблемы? И ок, например это эйфория и что это умаляет ее значение?
Anonymous
29 Aug 2008, 18:49
Ну например - ваша любимая жена узнает что у вас любовница? Ваши действия? :) А чего, надеетесь что не откроется.. зря между прочим, рано или поздно но все станет явным. Еще насчет эйфории - вы ж наверно к 37 годам уже знаете что ее обычно сменяет :)
29 Aug 2008, 19:04
Мои дейсвтия? А хз, объяснения наверное последуют, "война план покажет", я думаю мы как разумные люди сумеем вырулить ситуацию. Ведь нету речи о любви на стороне, речь о сексе. Ага, то есть нет эйфории, пусть всегда будет депресняк? (в об этой альтернативе?). Послушайте, это же не юношеская наивная эйфория, с ожиданием непрекращающегося продолжения, я взрослый самостоятельный человек, как-то могу сам саморегулироваться и взглянуть немного со стороны и сбоку :)
Anonymous
01 Sep 2008, 15:03
Это с чего бы она узнает? Если у чело все нормально с мозгами, то жена никогда ничего не узнает! Просто нужно соблюдать меры предосторожности.
Главное, что все довольны. Вы только постарайтесь, чтобы жена не узнала.
29 Aug 2008, 18:19
Искренне жаль вашу жену. Для вас, наверное, не новость, что вы поступаете подло, обманывая близкого и родного человека
29 Aug 2008, 18:22
Она ему в сексе отказывает. Что же теперь молодому мужчине яйца себе отрезать? С природой не поспоришь.
Anonymous
29 Aug 2008, 18:25
Можно развестись, а не тащить грязь в семью.
Anonymous
29 Aug 2008, 18:27
еще предложите ребенка в детдом отдать
29 Aug 2008, 18:28
Не говори чушь. Ты теоретик, видно сразу. Опыта жизненного нет.
Anonymous
29 Aug 2008, 18:29
А ты, видать, уж слишком опытна. Твое право, вы*би хоть полстраны :)
29 Aug 2008, 18:29
Что то без очков не вижу, где тут написано про грязь... ;)
29 Aug 2008, 18:30
Я бы сказала, что это жизнь, а не грязь :)
05 Sep 2008, 09:30
а грязным людям везде грязь мерещится)
+адЫн, а уж, когда дети в семье-бррр
30 Aug 2008, 19:07
Ага, и так каждый раз разводиться. Паспорту не хватит штампы ставить. :)))
AD
AD
Anonymous
29 Aug 2008, 18:26
а мне не жаль жену, мне жаль мужа, который еще при всем при том, любит эту жену
29 Aug 2008, 18:30
а чего его жалеть? у него все хорошо
Anonymous
29 Aug 2008, 18:33
Ай, не понимаю я таких женщин, вот и не жалко мне их. Я люблю секс!
29 Aug 2008, 18:34
ну я тоже люблю, но все женщины разные;) что ж теперь делать, если ему такая досталась?
Anonymous
29 Aug 2008, 18:36
Предлагаю ни кого не жалеть, пусть сексуются на здоровье, главное чтобы жена сыта была :)
29 Aug 2008, 18:37
соглашусь, это их проблемы;)
29 Aug 2008, 18:38
верно сказано, сексуются, именно так, тут приятельские отношения с подругой и секс. Жене хватает достаточно, в этом ноу проблем
30 Aug 2008, 19:08
:)))))
ну, никто не знает, мож жена, как электровеник дома: убери, приготовь, ребенком займись+сама еще работает, а афтор приходит и ему вертикальную мамбу подавай....ясен пень жена будет не всегда на боевом взводе...я, вообще, считаю мужик виноват сам, если ему отказывает жена, значит не сделал так, что у нее силы на секс остались...
Anonymous
30 Aug 2008, 23:34
+1!!
04 Sep 2008, 23:25
да. или чтобы она его хотела не смотря ни на что)))
Anonymous
01 Sep 2008, 15:07
"Все хорошо" было бы еслиб не было необходимости заводить любовницу. А так как есть скорее "найден выход из ситуации".
29 Aug 2008, 18:40
Позвольте узнать Ваш возраст, семейный стаж and etc.?
30 Aug 2008, 19:06
"Блаженны неведающие..." Чего вам ее жаль-то? Ей хорошо. Пока, во всяком случае. :)
29 Aug 2008, 18:31
а меня в семье все устраивает (сексу тольо маловато, повторяюсь), жена образована, умна, отличная хозяйка, любим нашего ребенка - девочка. Мировозрение и, так сказать, менталитет нас объединяет, много вложено жизни, сил и средств в семью, на кой ляд рушить. Как бы это не прозвучало цинично для данного случая, а скажу, что ложь во спасение есть. Семья моя полностью обеспечена мной на достаточно хорошем уровне, все есть, заметьте жена не работает 10 лет, занимается ребенком. Так что я не соглашусь с Вашим мнением.
29 Aug 2008, 18:33
блин не в ту ветку подсоединил еще один сов йдополнительный пост, я автор темы, отвечал на пост про развестись , бред полный, скажу честно
Anonymous
29 Aug 2008, 18:33
Понятно.
29 Aug 2008, 18:39
Все-таки есть еще умные мужчины. Это хорошо что у вас умная и положительная жена. Самое главное чтобы подруга тоже не сглупила. А то знаете все ж сразу же в "жены" метят. Удачи Вам!
29 Aug 2008, 18:44
Гранд спасибо за понимание! Та не должно быть глупостей, границы сразу были очерчены явно, та и не маленькие уже, рациональные люди. Подругу я вижу в качестве подруги для секса, жена моя лучше, красивее, образованнее и я ее люблю, а подругу нет.
29 Aug 2008, 19:45
А Ваша подруга для секса, я так понимаю ровестница, у нее семья есть, или она свободна? Эт я к чему, если дама свободна, то Вас могут ждать еще какие сюрпризы с ее стороны ;) Ну там семейного очага захочется, возраст знаете ли...
AD
AD
29 Aug 2008, 19:51
У нее ребенок есть подросткового возраста, когда-то была замужем, потом жила гражданским браком, сейчас вот сама. А какие сюрпризы? ( жена узнает, например? так разрушатся отношения с подругой, мне жена дороже, если подруге я подхожу оно ей надо? ). А не получается ли так что пишут про возможные сюрпризы именно женщины :) , Вы вторая, всех не мониторил :) по паспортам
29 Aug 2008, 20:04
"Жена узнает, брошу подругу". А Вы уверены, что жена простит и не выгонит Вас к этой подруге? Это первое. Второе, подруга не замужем. Хуже. Даже если она сейчас говорит, что ей нужен всего лишь секс, не верьте. :) Даже если секс действительно хорош, она возможно захочет и дальнейших продолжений...
29 Aug 2008, 20:19
Мне трудно ответить. Но так получается по тексту что никто меня не спросит ни о чем? Выгонит к подруге? Так я с ней не хочу жить постоянно. Прямо как перекладывают меня с места на место. А как поступает в такой ситуации разумная женщина, Ваше мнение? Выгоняет ? Или может попытается послушать причины (я жену считаю разумной женщиной) и порешать вопрос не на уровне пустых разговоров (а их были сотни), а в реале? ибо у меня такое впечатление, что жена моя слыша многократно мои ла-ла-ла на эти темы именно как ла-ла-ла и бла-бла-бла и как без особой реакции, типа того что, та попсихует (а психовал) и пройдет.
29 Aug 2008, 20:35
Я тут подумал, слушайте, а разве не бывает таких женщин, для которых такая ситуация могла бы быть приемлимой? Я не знаю точно какая моя в этом отношении, но щная ее 10 лет, я осмелился бы исключить вероятность ее радикальной реакции на эту ситаацию, если бы она узнала о ней.
29 Aug 2008, 20:48
Ну почему же. Есть такие женщины... По крайней мере у меня несколько примеров. Живут из-за страха, страха остаться одной, оставить ребенка без отца, себя без хорошей материальной базы. А Вы вроде как упоминали, что хорошо обеспечиваете семью... Так шо, скорее всего Ваша жена такой и окажется - РАЗУМНОЙ женщиной ;)
29 Aug 2008, 20:54
Е-мое, вот интересно получается у Вас, пипл, который осмеливается порешать подобные вопросы подобным образом виноват несколько раз, ибо плохо решать таким образом - раз, потом по вашим словам обман - два, потом, из-за такого чела страдает несчастная жена - три, мучается, но терпит. Не кажется что все в одни ворота летит? А вторая сторона изначально белая и пушистая и не при каких делах к этому вопросу?
29 Aug 2008, 21:05
Че это Вы? ;) Сказать по-честному, предвидя тапки других женщин, я не считаю Ващу жену белой и пушистой, а Вас таким уж негодяем. Честно. :) Для меня секс в семье играет одну из важных ролей... А Ваша жена, хм, ну живет с Вами как с братом получается, исполняет супружеский долг, с надрывом.
29 Aug 2008, 21:11
Извините, мне почему-то неприятно читать Ваши посты, они какие-то с издевкой, а я это плохо переношу
29 Aug 2008, 22:24
Не воспринимайте все так близко к сердцу, не надо. У Вас все хорошо, ну и хорошо. Все получают то, что им надо для счастья. Вы, подруга, жена... Удачи. ;)
30 Aug 2008, 19:13
Не знаю, как поступит "разумная женщина", но лучше этой размуной женщине все-таки ничего не знать. Потому как даже самой разумной все равно будет неприятно. И, вероятно, все равно обидно. Так что, как говорится, меньше знаешь - крепче спишь. Лучше не доводить до такого. Как в том анекдоте, если даже вас поймали на горячем, то говорите, что потерял сознание, а она делала вам искусственное дыхание. :))) Вот вы тут откровенничаете, а вдруг супруга ваша тоже по форумам ходит? :)
01 Sep 2008, 10:16
я полностью согласна с этим мнением, все таки женщины очень эмоциональны и рано или поздно она захочет большего чем просто секс.
29 Aug 2008, 18:45
А вы с женой обсуждали проблему недостатка секса? Может секса-то достаточно, просто вам новго тела захотелось, вот и придумали себе отмазку, что жена не дает? А жену мне жаль вот почему. Человек искренне радуется, что у нее с мужем все хорошо. Просыпается утром и думает "Я любима и обожаема". Мой муж лучший. Рассказывает подругам, какой он замечательный. И мне повезло в жизни! А муж в это время еб..т кого-то. Вы поймите, что в жизни важно иметь человека, которому можно доверять, иначе сложно, просто тяжело жить. И сложно, когда понимаешь, что тебя предали. На фоне благополучной во всех отношениях семьи узнать о предательстве (а рано или позно это вскрывается в99% случаев) - для женщины это огромнейший стресс. И если вы можете решить проблему внутри семьи, решите ее. Хотя что я тут распинаюсь, вам же по кайфу иметь любовницу
29 Aug 2008, 18:59
Не охота рыться в архиве форума чтобы найти тот пост, где я описывал "вкратце" ситуевину, чего я только не предлагал, и говорил и что-то обсуждали, много-много-кратно. Куча литературы, распечаток, ссылок для жены, игрушки какой-каие покупал, пока сам не возьму ноль на массу. Ну не интересно ей. Смотрите ее норма 1 ПА раз в неделю. Дважды за ночь это не для нее. Я же пошел налево не после 9 месяцев совместной жизни и не после первых трудностей, ПОСЛЕ 9 ЛЕТ! Нет, я не могу решить проблему внутри, а вы можете решить такую проблему?
29 Aug 2008, 19:09
Сдаюсь. При таком раскладе жена заслужила.
29 Aug 2008, 19:11
Соглашусь с Вами.
Держите нас в курсе,очень интересно и полезно знать,чем все кончится
извините, что анонимно
31 Aug 2008, 23:29
из личного опыта скажу, что большая вероятность не в разностях ваших с женой темпераментов.. просто она Вас не хочет. С этим фактом ОЧЕНЬ тяжело согласиться, особенно мужчине.. просто у меня с мужем похожая ситуация - в семье секс по его инициатаве, по моей, когда я притворяюсь, чтоб ему сильно обидно не было от того, что я его НЕ Хочу.. некоторое время назад у меня появился любовник. А это появление я объясняю порадоксально: мужниного секса было слишком много - когда только он хотел (поверьте, очень уж часто), если только я заикалась, что мне "много" - скандал.. Когда у меня появился любовник, я стала спокойнее, смирнее, более терпимой к сексу мужниному... Так что Вы не обольщайтесь по поводу своей изобретательности в решении этой проблемы... Жена Ваша с таким же успехом может преуспевать на этом поприще... почему-то мне кажется, что Вам бы этого не хотелось...
01 Sep 2008, 11:37
Не обольщаюсь. Не хочет ? Ну я ж уже взрослый :) , понять, что если не хочет могу. Слушайте, а какого черта соглашаться замуж выходить тогда? Вот Вы дальше что делать собираетесь?
Anonymous
29 Aug 2008, 19:47
вот блядь козлы же,а
29 Aug 2008, 19:55
мдя, знаете такое детское "кто как обзывается, тот так и называется", в этом что-то есть,- не находите ? что в плане проецирования , нет ? а ну тогда Вам мимо
AD
Anonymous
29 Aug 2008, 20:01
терпеть не могу заумных мужичков
29 Aug 2008, 20:02
как говоривает мой знакомый "я улыбаюсь" Это нечто.
Anonymous
29 Aug 2008, 20:03
Угу. Только нормально отнеситесь к тому, что через какое-то время у жены проснется дикое либидо, которе вы не сможете достойно удовлетворять (на работе, занят и т.п.) и жена ничтоже сумняеся пойдет искать любовника. Нет, она вас любит, вы не думайте! Вы и красивый, и заботливый, и все в семью. А любовник так, член на ножках. Ну вам же не впадлу будет с ней сексом после другого мужика заниамться, правда? :-)))
29 Aug 2008, 20:12
Дикое говорите ? Я только за! Мнгновенно откликнусь. Мне тогда левые походы не нужны. Заведет, говорите, так я же уже откликнувшийся буду ;) :) А вот Вы сами кто будете ? Я че-то считаю себя дюже справедливым, посему оставляю (наверное дальше прозвучит дико) за своим наиболее дорогим мне человеком любое право выбора ибо человек всегда свободен, я не хочу такого ее выбора, но я не могу отрицать это право, значит на это будут у нее причнины и вина в этом будет моя. А каждый получает то что заслуживает. Посмотрим.
Anonymous
29 Aug 2008, 20:21
хорошо, если вы не лицемерите.. но искренне сомневаюсь..
29 Aug 2008, 20:25
Странное предположение об искреннем сомнении в моей правдивости, Вы какой-то свой опыт и знание о чем-то или о ком-то всегда так быстро переносите на другого (скажу в единственном числе только о себе, чтобы не обобщать ибо это будет не справедливым к Вам) ? Какого ляда мне на форуме лицемерить ? Корыстные люди лицемерят, а что на форуме может найти корыстный человек ?
Anonymous
29 Aug 2008, 20:40
ой, тут все лицемерят, поверьте :-)
29 Aug 2008, 20:43
да? А зачем ?
29 Aug 2008, 21:30
Хочу встать на сторону автора! Я в похожей ситуации - у меня есть замечательный муж, хороший отец, обеспечивает всем, что нужно и хочется. Кроме регулярного секса. С этим у нас были проблемы с самого начала брака (11 лет), а после рождения двоих детей стало совсем неважно - раз 11-12 в год. Ему достаточно, мне -совершенно нет. Мы много раз эту тему обсуждали. После разговора - все в порядке пару недель, потом - опять возвращаемся на круги своя. Пока что я ему не изменяла, не попадался подходящий мужчина. Но как только на моём пути встретится несвободный, сексуально-активный парень, я стану с ним встречаться. При всем при этом, я мужа очень люблю и он меня любит, мы оба дорожим семьей. Но секс для меня одна из очень важных частей жизни, и любовь к мужу тут не при чем. Так что, мне кажется, ничего страшного и криминального автор не делает. Главное, чтобы любовница не забеременнела и не заразила его чем-нибудь.
29 Aug 2008, 22:30
Это не решение проблемы, а затычка. За свой, в общем то не долгий супружеский стаж мы попробовали и много секса и практически полное его отсутствие. Вернулись, слава богу, к первому варианту. Секс это не как покушать: если нет дома, можно и в кафе сходить. Трахаться на стороне или друг с другом эт две большие разницы. Секс между супругами дает ни с чем несравнимое чувство. Упреки теряют актуальность, проблемы становятся проще или вовсе пропадают, на конфликты и противоречия вообще становится начьхать. Надо до конца бороться за сохранение секса в семье. Тут будут все средства хороши: ставки высоки и дело того стоит. Если конечно случай клинический, как описывает автор, ничего не поделаешь. С лопнувшей от пренатуги мошонкой хорошей семьи не построишь ))) Сомнения есть не в искренности автора и его правильной оценке ситуации и методах лечения, которые он как говорит, все перепробовал. Тон его сообщений до того нуден и методичен, что навевает мысли об ослином упрямстве и близорукости автора. Если бы меня таким тоном раскачивали на разнообразный и яркий секс, яб наверно повесился.
Anonymous
29 Aug 2008, 22:34
Ага, редкостная зануда, противная в своей "правильности".. автор, уж не обижайтесь, но возможно женане хочет секса именно с вами, а не в принципе и именно из-за вашего характера :-(
30 Aug 2008, 00:18
В моем случае, бороться за секс в семье - это как сражаться с ветряными мельницами. Бесполезно. Мы за 11 лет уже прошли все упреки и недопонимания - в семье у нас мир и покой. Не хватает только секса. Мне. Зачем мне дергать с этим мужа, которому секс неинтересен в принципе? Что, с годами, ему станет больше нужно? Не верю. Я ищу только женатого мужчину и только для половых отношений несколько раз в месяц. С годами перестала ощущать вину в своих чувствах.
30 Aug 2008, 08:13
я читала только заглавный пост. я не осуждаю автора, да и глупо было бы его осуждать. каждый ищет гармонию как может...и где может. только есть сомнение, что это гармония. одну , родную, женщину обманывает. с другой обманывает себя. я, возможно, чего-то не понимаю..но хороший секс без чувств невозможен. т.е возможен, конечно...но изначально ущербен....я так думаю...
Anonymous
30 Aug 2008, 22:56
+1
31 Aug 2008, 00:06
не перестаю удивляццо,Нико. Человек либо счастлив в жизни, либо становится философом:)
31 Aug 2008, 02:14
Привет. Быть может я сегодня перебрал самбуки, только я чтойто не пойму, ты это о чем или о ком??:))
01 Sep 2008, 11:29
переживаю за твое счастье, ибо хорошо излагаешь:)
01 Sep 2008, 15:53
Не переживай, друг. Когда мы были у Сократа в последний раз, он признался, что сказал это не подумавши.
Anonymous
29 Aug 2008, 23:01
такой прям пиздец заботливый папаша и муж...вы похоже трахаться не умеете,вот и не хочет вас жена...об этом не думали?а может она по дому и с ребёнком зае.лась и сил у неё нет с тобой спать...ты ей помогаешь хоть иногда?...знаю,правду не скажешь...но что-то мне не верится,что проблема в жене
29 Aug 2008, 23:05
А чего все на автора напали, ейбогу?:/ Мужику 37 лет, а он кроме жены никого...у нормального мужчины должны быть женщины, тем более темперамент у нее слабоват;)
AD
AD
30 Aug 2008, 22:34
Давайте все дружно скажем автору: Респект увага и семь футов под килем, И самое главное.."у кого жены секс не очень полюбляют, оставьте в чем-то их убеждать и стремить, найдите подругу"... а что, я за!
30 Aug 2008, 09:03
А вы пытались разобраться почему вашей жене не надо,может вы не смогли в ней женщину разбудить,она не получает удовольствия.Моим мозгам вообще не понятно как можно не хотеть этого,не я никогда не откажусь! А жена ваша чем думает не боится,вот такой ситуации что и произошло?Я не осуждаю ни женщин ни мужчин когда они начинаюи гулять по причине отказа второй половины.
Anonymous
30 Aug 2008, 15:09
Я убежден что сексуальная несовместимость - это неисправимая, неразрешимая преткновение, которое не может двух даже очень хороших людей сделать счастливой семьей вместе. Очень жаль, что люди не понимают этого, когда женятся. Никакие хорошие отцы и матери, добрые, понимающие, заботливые, негуляющие, не могут создать счастливую семью, если между мужчиной и женщиной нет достаточной интимной близости. Хотя я очень негативно отношусь к изменам и сам никогда своей жене за 12 лет брака не изменял, я понимаю автора. Если бы моей жене нужен был секс раз в неделю или реже, я бы тоже наверное искал бы секс на стороне. Выбора два. Либо развод, либо секс на стороне. Развод не всегда возможен, особенно когда дети есть.
верный муж
30 Aug 2008, 17:12
если б ты любил жену, купил бы себе резиновую Зину, а не проблядей всяких на стороне трахал, фууу не представляю, как можно потом тем же ртом которым куни шалаве, или с ней целовался своего ребенка целовать
да зачем резиновую-разведись и ипись с кем хочешь
Anonymous
31 Aug 2008, 00:10
Про ребенка забыли?
а при чем тут ребенок? вы думаете ради детей нужно оставаться с человеком который тебя не устраивает? уверяю дети после этого вам спасибо не скажут...
Anonymous
31 Aug 2008, 00:33
Оба родителя любят ребенка, уважают и любят друг друга. Автор же пишет, что жена устраивает во всем, кроме секса, а на сексе свет клином не сошелся. Сложнее найти хорошую жену, подругу по жизни, хозяйку домашнего очага, мать своим детям, чем просто любовницу. Вот и взвешивайте, что тут главнее...
эээ, разговоры в таком русле возможны только, если эта "хорошая жена,подруга по жизни и хозяйка домашнего очага " в теме и согласна, а обычное блядство, извините, как не пытайся в рамки семейных отношений загнать низзя! Я вам это вообще не просто так пишу, у меня реальные примеры налицо....
31 Aug 2008, 04:15
Ага. А потом эти самые жены, которых воспринимают исключительно как «хорошую жену, подругу по жизни, хозяйку домашнего очага, мать своим детям» пишут на форуме – «в семье нет секса, завела любовника».
воть, прям в точку!
30 Aug 2008, 17:47
по началу то оно всегда заебись) а потом другая любовница, потом третья, потом сразу 5, а потом уже не такой уж и нежный становишся дома и сидиш и думаеш нахуя вообще блять на лево потянуло)
30 Aug 2008, 19:10
Пару лет назад и я бы с тапками наперевес на Вас поперла... А сейчас вижу просто как мужик, похоже, разрулил свою жизненную ситуацию, и всем только лучше стало))))... без всякого цинизма говорю. Вопрос такой у меня к Вам - у вас с той девушкой отношения ТЕПЛЫЕ? ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ? И как бы Вы хотели что б она себя вела, чтоб и дальше всем комфортно было как можно дольше? Не задавала вопросов? Не спрашивала, "как ты ко мне относишься?", "кто я для тебя?". Не просила видеться чаще? Я свободная женщина, предпочитаю свободных мужчин )), но - мне не хочется "париться" и "быть в напряг". Напарилась, уже видно на всю оставшуюся жизнь). Хочется понимать, ЧЕГО ждет мужчина от необременительных отношений. Ну и ... жену берегите!))) Она одна, а девушек таких может быть... - только свистни!))
31 Aug 2008, 01:41
если задуматься...то с возрастом мы все избавляемся от максимализма....и мир уже не черно-белый...а с множеством полутонов. это я к тому...что вашу ситуацию мы способны...ну...если не принять...то попытаться понять точно. но вот что-то меня очень смущало сразу. знаете, что ? когда мы делаем выбор( и несем за него ответственность ) совсем не обязательно звать других в эту же дорогу. возможно, они отыщут свой путь... вы сейчас в ситуации... о которой молчат...по понятным причинам... т.е. вы все решили...сделали как считали нужным...но это ваше...несите один...так правильно..
Anonymous
01 Sep 2008, 00:18
Даже с возрастом нельзя! ни под кого прогибаться! :)) Тем более под мужиков! Себя нужно уважать.
01 Sep 2008, 09:51
мысль абсолютно верная, но к ситуации автора малоприменимая... хотя бы потому, что он сам мужик)
01 Sep 2008, 16:00
Нельзя - да. Но с возрастом это и у вас пройдет :)
Anonymous
31 Aug 2008, 02:22
Я сейчас стою на том же пути, изменять или нет? Муж, если узнает не простит однозначно, и хочется и колется...
Anonymous
31 Aug 2008, 08:56
Как же я вас понимаю. Сама в такой же ситуации нахозусь. С мужем 7 лет в браке, а никакой радости от секса, просто тупо исполняю супружеский долг. А так хочу узнать что такое удовольствие и радость секса, но так не хочу изменять и предавать. Вот и мотаюсь между двух огней.. Не знаю к чему приду в итоге (с транслита)
Anonymous
31 Aug 2008, 14:26
А у вас уже кто-то есть на примете? :)
AD
AD
Anonymous
01 Sep 2008, 00:15
пока нет. Я об етом часто думаю, но на конкретный поиск еще не решилась (с транслита)
Anonymous
31 Aug 2008, 17:49
А у меня вот обратная ситуевина: я (жена) к сексу собственно почти равнодушная, а мужу надобно 1-2 раза в день и каждый день желательно. После долгих притирок мы пришли к 3-4 разам в неделю, что мне - все равно много,а ему все равно мало. Так что я задумываюсь о том, что была бы не прочь, если бы муж вот так же завел себе даму для секса, и меня не мучил. Единственное, что напрягает - а вдруг эта дама потом на моем месте окажется
01 Sep 2008, 00:27
А вдруг Вы в эту подругу влюбитесь? Ведь может такое быть...
01 Sep 2008, 11:28
та ну, жена лучше, красивее и т.п.
01 Sep 2008, 11:57
Тут пишут, не дает, не хочет. Та есть секс с женой и дает и вроде бы хочет. Мне просто хоцца чаще и с большим желанием и т.д. с ее стороны, страстнеее :) . Значит не хочет именно меня или не хочет так часто ? Я не знаю ответа. Взять гурмана и равнодушного к изыскам в еде, сколько б гурман не выворачивался на изнанку насчет вкуса и блюд перед любителем макарон до него что дойдет? Не разбудил в ней женщину ? С подругой для сексу функционировал (это подарок для критиков мой нудности :) ) практически так же что и с женой, ну заи№ца, на пару кругов подруга сделала. Жена на второй не ходок. И не изменять я хотел, а просто себя проверить, сравнить, развлечься, оторваться, а то заманался я все как проситель какой-то, или дрочить. Это жизненное "западло" когда муж столяр, то жена бревно или наоборот - когда муж кролик, то жена тигрица утомляет. Что делать не знаю. А жена узнает, скрыть не удасться, что будет не знаю. Блин, и стыдно и обидно и за нее и за себя, и жалко нас. Та все равно и солнце когда-нибудь погаснет.
ленка
01 Sep 2008, 12:10
заканчивайте терзаться. что сделано, то сделано. у вас разные темпераменты, другого исхода ситуации и не могло быть, если только вам стать импотентом. здесь не ищите особо одобрения или поощрения. у каждого своя трагедия в жизни, все индивидуально. никто не скажет вам, правильно вы поступли или нет. да и вы сам на этот вопрос не сможете ответить. советую вам просто не задумываться сильно об этом. если на душе у вас стало легче, если стали более счастливым, умиротворенным и к жене относиться лучше стали, то не надо себя изводить угрызениями и париться. это жизнь. в ней ничего не бывает абсолютно однозначным. удачи!:)
01 Sep 2008, 12:30
пасиб :)
Пэпэкээсну, что ли
01 Sep 2008, 19:22
+ АДЫН!
01 Sep 2008, 20:02
А вот про узнает это уже в ваших силах и ваша забота, сделайте так что б не узнала.
04 Sep 2008, 23:54
грустно... один и тот же человек с разным людьм может быть бревном и тигрицей. знать бы от чего это зависит... физические данные ни при чем. что-то иное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325