Меню

вагинальный оргазм

AD
Anonymous
26 Aug 2008, 19:20
научите как достичь вагинальный оргазм (с транслита)
26 Aug 2008, 20:40
В каком смысле? извиняюсь:-D
Anonymous
26 Aug 2008, 21:40
в прямом смысле, у меня только клиторный а без стимуляции клитора ну никак не получается.... (с транслита)
Anonymous
26 Aug 2008, 22:27
то же самое,никак
26 Aug 2008, 22:33
Я имела в виду, что на курсах этому не учат, ищите свой оргазм;)Кто вам сказал, что стимуляция клитора запрещена при вагинальном оргазме?
Anonymous
26 Aug 2008, 22:38
да но это тогда уже не вагинальный оргазм а клиторный...хотелось бы кончить без ручек... (с транслита)
26 Aug 2008, 22:40
Не все время же ручками и только клитор стимулировать;)
Anonymous
26 Aug 2008, 23:08
не знаю я уже вся запуталась (с транслита)
Anonymous
29 Aug 2008, 11:31
был клиторальный, а вагинальный только после родов получился..
Anonymous 1
29 Aug 2008, 15:44
Если все получилось, то тогда о чем спрашиваете? Или это не вы спрашиваете?
Кошка
29 Aug 2008, 10:50
рядом постою, послушаю
Матом можно?;-) Если в теории, то ищите точку Джи - в нете полно инфы. Если практически - куй знает, сама не достигла его до сих пор....
30 Aug 2008, 00:52
Вагинальный оргазм вначале только от стимуляции точки G. Она может находится на задней стенке влагалища, на передней, вообщем у всех по разному. Поэтому ищите позу, при котором будет происходить её стимуляция. У большинства женщин это обычна одна поза. Затем, постепенно развивается чувствительность входа во влагалище и стимуляция точки G уже не важна, позы, в которых вы способны испытать прибавляются одна за одной. Про G почитайте в инете. Её размер примерно с фалангу большого пальца, найти очень сложно, но возможно.
Anonymous 1
27 Aug 2008, 11:55
Видимо, вы имели в виду оргазм во время полового акта? Он может быть клиторным, может быть и вагинальным. Достигает каждая по-разному. Зависит от особенностей анатомического строения, характера мастурбации и многих других факторов. Вот вы как мастурбируете?
Anonymous
27 Aug 2008, 12:04
Во-первых клиторальный, а не клиторный!
30 Aug 2008, 16:41
Клиторный правильно говорить, мне врач-гинеколог сказала.
Anonymous
30 Aug 2008, 19:30
Кто умнее,ваш гинеколог или Wikipedia? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC
Anonymous
31 Aug 2008, 10:55
В Википедию вообще-то и обычные люди пишут.
Anonymous 1
01 Sep 2008, 18:20
Да вы не спорьте. Три написания встречаются: клиторный, клиторальный, клиторический, тут сами специалисты договориться не могут. Точнее правила грамматики/словообразования вступают в противоречие с распространеной среди специалистов и неспециалистов практикой словоупотребления. Такое часто в языке встречается, он ведь развивается: то, что было просторечьем, становится литературным словом и наоборот
27 Aug 2008, 12:06
а во вторых, мастурбация это еще не половой акт)
AD
AD
29 Aug 2008, 15:42
Это смотря чем мастурбировать:)
Anonymous
29 Aug 2008, 15:28
Sofia, при чём тут мастурбация?
Anonymous 1
29 Aug 2008, 15:55
Мастурбирует ли человек вообще, как конкретно мастурбирует, все это имеет существенное значение. В зависимости от этого можно дать тот или иной совет (т.е. более конкретный). Есть способы мастурбации, от которых очень легко переходить к влагалищному оргазму.
31 Aug 2008, 19:53
Да? А не подскажите какие это способы? Пойду с мужем тренироваться...
Anonymous 1
01 Sep 2008, 18:16
Просто перечислять какие то способы, вряд ли имеет смысл. все же нужно отталкиваться от конкретной ситуации. Тем более, что одно и то же можно делать и так и эдак. Наиболее перспективные для достижения влагалищного оргазма способы мастурбации те, которые максимально приближены к условиям полового акта. Но в реальной жизни так мало кто мастурбирует. если специально этому не учится. В самом общем виде легче перейти к влагалищному оргазму от таких "природных" типов мастурбации, как мастурбация посредством сжатия бедер, посредством массирования/поглаживания лобка. Одна тут описывала способ мастурбации с одеялом между ног. Тоже очень перспективный в плане перехода к оргазму во время полового акта. Один из наиболее сложных способов - мастурбация в душе. От него трудно переходить, но тоже переходят
Anonymка
31 Aug 2008, 19:40
я испытываю вагинальный оргазм только с силиконовым дружочком или сверху на муже, но только когда он спит (иначе он меня отвлекает), очень медленно раскачиваюсь (чтоб его не разбудить;))))давя на точку "джи" и вах как сильно могу кончить, что каждую мышЫцу чувствую, как сжимается )))но без стимуляции клитора даже не знаю, может вообще не смогла бы кончить. а что плохого в стимуляции ????????
Anonymous
01 Sep 2008, 09:15
Я вагинальный достигаю только при стимуляции клитора. Если не стимулировать, то возможно смогу кончить, но это минут 40 меня иметь надо, боюсь мазоль натрется ))) И никакого расслабления не будет. Зато так вдвойне приятно, и внутри, и снаружи... Эх, кайф какой, когда ОН наступает. С клиторным не сравнить.
желанная
01 Sep 2008, 16:58
чтобы достичь вагинальный оргазм нужно много работать. как самой над собой так и вместе с партнером. тренируйте мышцы влагалища, сидя на работе и везде-везде. мне оч помогло+направляйте своего мч. я ласкаю себя рукой партнера, применяя различные движения и комбинации пальцев, теперь все ок. об этом нужно не только мечтать, но и действовать, работа над собой стоит того!!!!!
01 Sep 2008, 20:49
первый раз получила вагинальный оргазм от нервого секса с моим теперешним мужем.с тех пор почти всегда к этому прихожу,но только в миссионерской позе.клиторальный конечно с ним не сравним.но я этому в принципе тоже училась.сначала представляля во время мастурбации,а потом перевела представление на половой акт
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325