Меню

Тело помнит все?...

AD
грусть
21 Aug 2008, 08:21
Мне 36, ему 40. Наш романчик закончился 12 лет назад. С тех пор каждый завел семью, детей. И вдруг, случайно встретились, стали созваниваться и... ну вобщем дело дошло до умопомрачительного, сметающего крышу секса. И вот чему я удивилась: и я, и он - оба помним все мелочи, кнопочки и особенности друг друга. Как будто бы и не было этих 12-ти лет... А вы? помните всю жизнь какие-то индивидуальности партнера?
а еще нос запахи помнит )))
21 Aug 2008, 09:41
тооочна!:))))
21 Aug 2008, 09:42
+ один
Anonymous
25 Aug 2008, 02:13
Точна помнит!!! :) Я одного "бандита" отпиздил лет пять назад! Его тело, видимо, помнит все! :) Он до сих передо мной двери распахивает, када я его на тусняках застигаю! :)
21 Aug 2008, 11:53
Точно:)
21 Aug 2008, 09:45
Ну смотря какие... Есть яркие особенности, их трудно забыть))) Например одна любит, чтоб ей соски напрочь откручивали, другую за зад нужно сочно укусить...))) Такое не забывается)))
21 Aug 2008, 21:14
раздел зазнобы стоит перезвать в дрочимый раздел. Oсобенно девушку с веслом, тьфу ты, с топором.
21 Aug 2008, 11:17
Помню привычки всех постоянных партнеров. Разовых, естественно, не помню, а постоянных во всех мелочах.
21 Aug 2008, 13:56
Ещё запоминается музыка.Удивительно,но мужчины тоже помнят всякие мелочи,даже не относящиеся к постели.У меня похожая ситуация.Сейчас все супер,но что потом с этой "памятью" делать не знаю.Или все плавно сойдет на "нет"?
Anonymous
24 Aug 2008, 23:26
у меня все музыкальные пристрастия остались. И такая каша уже получается :)))
Anonymous
21 Aug 2008, 13:58
и фкус его спермы))) ням-ням
Anonymous
21 Aug 2008, 20:08
ням ням да вам в раздел кулинарии
Anonymous
21 Aug 2008, 21:19
:-D
ням-нямка
22 Aug 2008, 08:42
А что там в кулинарии про рецептики со спермой пишут?
Anonymous
21 Aug 2008, 20:00
тьфу ты, думала сама сама и написала топ! Когда прочитала, что дело дошло до секса, поняла, что не я и перекрестилась, а тож по просторам евы много кого бродить ;-) Но я вот забыла... Когда напомнил - не захотела. Сказала что именно хочу - не отреагировал, вернее отреагировал больновато. Почти не общаемся сейчас.
Anonymous
21 Aug 2008, 21:20
Ниче не помню.
22 Aug 2008, 08:36
Нэ знаю, нэ пробовал...Наверное, зависит. На некоторых бы и не посмотрел, наверное, теперь. :)
22 Aug 2008, 09:00
Как правило такие встречи после длительного перерыва ничем хорошим не кончаются, т.к. в результате ты лишаешься всех воспоминаний, связанных с этим человеком. К примеру, в 18 лет я встречался с прелестной девушкой Таней, у нас были очень романтические и в то же время насышенные драматизмом встречи. Когда все последующие годы я о них вспоминвл, на душе сразу становилось светло и радостно, как воспоминание о каком-то празднике. И что ? Когда после многолетней разлуки мы опять случайно встретились, провели ночь и потом разбежались по своим делам, я почувствовал что память наших прошлых встреч просто исчезла, затерлась последней встречей. Такое чувство, что у меня украли какую-то очень важную часть моей прошлой жизни,лишили каких-то воспоминаний, лежавших в основе моего мироощущения..
22 Aug 2008, 09:11
Что самое удивительное люди это понимают только после того как...По-моему и без эксперимента должно быть понятно- что было не вернешь:Р
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325