Меню

что для вас алкоголь?

AD
бесит
12 Aug 2008, 15:18
секс не часто у нас,видно потребности у него такие.. но как выпьет - сто пудово пристает! и вот сегодня - 6 утра - пристает - я обрадовалась,проснулась,возбудилась)))) начали)) делаем))) продолжаем))) и вот мне уже чуть-чуть.. уже вот-вот.. а он ЗАСЫПАЕТ!!!! и начинает двигаться очень пассивно... (а поза такая что без его движений облом полный!). ну где это видано???? и реально начинаю раздражаться... бужу его,злюсь,даже по попе шлепнула(чего никогда не делала)..... позу сменили,прснулся,закончили! но раздражение осталось......(((( теперь бесит даже как он ест,как он смотрит телевизор, все-все бесит! ну как можно себе такое позволять?(((((
12 Aug 2008, 15:28
а ты чаще его по заднице бей - его это наверное будоражит)))))
бесит
12 Aug 2008, 15:30
ах да))) будоражит)) но бить попробую... совсем уже наглость... с трезву не пристает а с пьяну позволет уснуть! прибью в следюущий раз))
Видимо ваш партнер закомплексован в секс.плане и может себе позволить расслабиться только после принятия алкоголя.:-(
бесит (автор)
12 Aug 2008, 16:30
есть какие способы раскомплксовать человека? я серьезно спрашиваю. все таки жить вместе еще)))
Поговорить с ним в спокойной обстановке об этом. Вам, видимо, придется научить его разговаривать на тему секса без стеснения. Ну, а потом уже до дела дойдет:-)
14 Aug 2008, 22:47
алкОголь - расслабляет просто. Но чтоб заснуть в процессе - это жестоко :)
15 Aug 2008, 00:58
Надо было попу скипидаром намазать
12 Aug 2008, 15:33
жесть какая-то)
бесит
12 Aug 2008, 15:40
ну а у вас такого не бывает? чтобы пьяным засыпать?
12 Aug 2008, 15:44
пьяным не бываю)
автор
12 Aug 2008, 16:31
вот круто! и я не люблю пить... поэтоум и его выпимши не очень люблю,но на секс соглашаюсь - надо ловить моменты!
12 Aug 2008, 15:42
это нормально) я вот тоже пару раз засыпала, а иногда и не просыпалась даже:)
бесит
12 Aug 2008, 16:32
во даете))) это ж сколько надо выпить? просто у меня такого не было.. я эементарно столько не пью что ли... было только что меня разбудитьне могли чтобы НАЧАТЬ,но елси уж разбудили...))))
12 Aug 2008, 16:35
когда разбудить не могли это с утра вообще-то и непьяная я была:) просто иногда даже приятно всё ощущать сквозь сон, я даже кончить так могу, а потом вспоминать было это или приснилось)))))
13 Aug 2008, 13:46
Я-бы уже давно другого нашла себе! У меня был такой однажды парень, но на УРА мы расстались!
14 Aug 2008, 16:32
На меня алкоголь влияет..еще как...сначала положительно...сразу тянет на секс..и быстрее заводишься и раскрепощаешься)))....минус в том, что долго нельзя дойти до оргазма))...а на мужчин алкоголь в большом количестве влияет в исключительно худшую сторону.....))
14 Aug 2008, 16:51
в зависимости от колличества алкаголя))))))))
14 Aug 2008, 17:04
))если количество алкоголя будет много, то там уже точно не до секса)))....а вообще я за трезвый секс)))....ну если только чуть чуть, то можно)))
14 Aug 2008, 17:18
Алкоголь как хорошая приправа.... Как там в особеностях национальной охоты: "На промочи водкой горло, они (тетки) это любят!" ))) Правда, если с утра такая фея, дыхнет в лицо вчерашним, похотливым перегаром, боюсь либидо сморщится до малостатистических размеров)))
AD
AD
14 Aug 2008, 18:14
Принять перед поревом - самое милое дело. К тому же алкоголь потенцию повышает.
Anonymous
14 Aug 2008, 21:13
когда выпью, ну ооочень хоццо! До оргазмоффф далеко, но даже если нет, то все равно хорошо. Не совсем люблю, когда муж выпил ( редко пьет), т.к. тогда как с огурцом - столько же чувств и чувствительности ;-) А с огурцом я и сама могу :о) Вернее с вибратором.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325