Меню

приглашать третьего?

AD
скрываюсь
25 Jul 2008, 09:22
У нас с мужем есть кабельно ТВ. Соответственно, порево круглосуточное:) Как напьемся, так говорим о том,что надо-бы девушку пригласить :)А на утро типо все забыли. В общем-то я не против. У вас такое было? Где найти по-чище,симпатишнее… Проблем потом не было в отношениях?
тоже скроюсь
25 Jul 2008, 09:28
Мы снимаем девочку за деньги. Проблем в отношениях нет. Но снимаем только для меня))) Она мне лижет письку, а муж смотрит. Мы даже просим ее не раздеваться))) И устраиваем это не дома, а в сауне или гостиннице. Недавно мне захотелось, что б он снял этот процесс))) Так хочется самой посмотреть со стороны на это действо....мммм... прям жду не дождусь...
скроюсь
25 Jul 2008, 09:30
очень интересненько :)) вы одну и туже вызывате? я хочу сама найти:) про баню я полностью "ЗА"!
тоже скрылась
25 Jul 2008, 09:32
пару раз была одна и та же, потом она куда-то пропала))) потом еще пару раз разных вызывали))) вообще, очень проблематично найти, даже за деньги
скрылась
25 Jul 2008, 09:35
Уж я не сомневаюсь,что муж найдет кого позвать:) вот только мне совсем не хочется так:) а по инету нормальные приезжают? Если она будет страшная, пойдет гулять бесплатно.
тоже скрылась
25 Jul 2008, 09:43
Можно изначально поставить обязательное условие в конторе, где заказываете, что б прислали реальные фотки. Нормальные там девочки - на любой вкус. Такие как все мы, как в метро, как на улице))) Только надо обязательно обговаривать, делает ли девушка "лесбос шоу" и в какой степени. Многие заявляют, что делают это, а по факту - нет.
скрылась
25 Jul 2008, 09:44
а есть телефончик агенства?
Anonymous
25 Jul 2008, 09:45
у меня нет, муж все время занимается. В любом поисковике наберите "девушки по вызову" ))))
скрылась
25 Jul 2008, 09:47
ок. в понеденик отвечу:как прошло:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325