Меню

Шесть видов секса..

AD
08 Jul 2008, 14:05
А вы каким занимаетесь чаще??? Каждый из нас в жизни тяготеет к тому или иному стилю общения друг с другом, то же самое можно сказать и о сексе. И в сексе кто-то предпочитает мягкость, кто-то страсть и даже грубость, кто-то легкость и непринужденность. Все хорошо в сексе, кроме однообразия. Оно убийственно для интимных отношений. Бесконечный повтор потушит самые трепетные чувства. Не бойтесь быть разнообразными, не бойтесь перемен - мир сексуальных отношений широк и многообразен. Конечно, количество нюансов в сексе не ограничивается числом шесть. Их значительно больше, и вы можете открывать новые и новые. ОДУХОТВОРЕННЫЙ СЕКС (слияние душ и тел) Когда два человека близки духовно, секс становится высшей точкой в их отношениях, означает полное слияние двух любящих людей - не только физическое, но и эмоциональное. Когда двое вступают в интимные отношения с ощущением, что эта встреча им ниспослана свыше, секс способен подарить неповторимые по силе ощущения. Конечно, замечательно, когда теплые чувства друг к другу возникают так - ниоткуда. Но их можно и вызвать в себе: "Душа обязана трудится - и день и ночь, и день и ночь". СТРАСТНЫЙ СЕКС (хочу здесь и сейчас) А каким привлекательным может быть секс, движимый вожделением, желанием, которому невозможно противостоять! И кто сказал, что он не годится в семейных отношениях? Нередко и в браках с солидным стажем супруги находят прелесть в молниеносной близости в необычных условиях, когда желание подавляет все доводы рассудка. И даже если в какой-то день вы не склонны к близости, не стоит отворачиваться к стене. Кто знает - может быть, через десять минут вы уже будете пребывать во власти совсем других чувств? Отдайтесь им без оглядки! ВЕСЕЛЫЙ СЕКС (смеяться, право, не грешно) Не стоит всегда относится к сексу как к Очень Серьезному Делу. Он может быть и глупым, и остроумным, и забавным, и легкомысленным. Здесь важно, чтобы оба партнера были настроены на секс с долей юмора. Не стоит конфузиться, если у кого - то из вас запуталась нога в простыне или вас прервали в самый неподходящий момент. Если вам обоим это покажется смешным, не бойтесь разрядить накал страстей - смейтесь на здоровье! Иногда юмор помогает наладить разладившиеся интимные отношения супругов лучше любых серьезных разговоров. НЕЖНЫЙ СЕКС (все, что отдал, - твое) Современная женщина не очень похожа на изнеженный и хрупкий цветок, но мягкость и ласка в сексе необходимы ей, как вода растению. Легкие прикосновения, массаж, поцелуи - такая прелюдия уже сама по себе доставляет огромное наслаждение. И может открыть дорогу к незабываемому сексу. Иногда, обжегшись на предыдущем браке, бывает трудно вновь научиться доверять другому человеку. Вот тут-то взаимную настороженность помогут преодолеть нежность и забота. Поиграйте немного в гейшу! Всем своим поведением вы должны дать понять, что вами движет не просто сексуальное желание, но и стремление разделить с дорогим вам человеком его горести, снять с души и тела напряжение. Не бойтесь отдавать, ваш шаг навстречу, в том числе и в сексе, найдет ответный отклик. "ГНЕВНЫЙ" СЕКС (поцелуй в ярости!) Как ни странно, некоторые пары занимаются сексом перед, после и во время ссоры. Когда накапливается раздражение, вы можете начать разговор на повышенных тонах, а затем закончить его в страстной схватке на супружеском ложе. Однако учтите, что секс только тогда окажется долгожданной разрядкой, когда вы изначально стремитесь восстановить нормальные отношения. Если же проблемы, возникшие между вами, носят затяжной характер и ни один из вас не пытается устранить причину, их породившую, секс не принесет желаемого результата. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ СЕКС (твори, выдумывай, пробуй) Даже если вы оба превыше всего цените в отношениях спокойствие и стабильность, не отвергайте возможность поэкспериментировать в сексе. Вы можете заранее обсудить, что будете делать сегодня ночью: один этот разговор может пробудить ваши желания. Не стесняйтесь обсуждать эти вопросы и в постели: как два ученых, проводящих опыт, делитесь своими соображениями о ходе эксперимента. Не бойтесь нового, не бойтесь временных неудач, меняйте привычные условия, изобретайте. Вас двое - и только от вас зависит, будут ли ваши интимные отношения яркими или скучными. Творите любовь своими руками.
Anonymous
09 Jul 2008, 00:21
ну, и седьмой: секс круглолицых... :) :) :)
08 Jul 2008, 14:20
Из всех видов секса я предпочитаю МОЗГОЁБСТВО!)))))
Anonymous
08 Jul 2008, 15:05
а это как? можно поподробней?
08 Jul 2008, 15:45
это то чем мы все здесь занимаемся))
Anonymous
08 Jul 2008, 16:37
Вы разведены? просто вы так часто и много пишете, что всех пере...бали, а вроде на фотографиях колечко на пальцах...
08 Jul 2008, 16:43
не разведен) но я ни слова не писал что когото вообще переебал тут, да и всех то не переебеш)))
Anonymous
08 Jul 2008, 17:35
я не про сайт, а вообще про образ жизни)))))) просто вы слишком активный...и когда столько опыта набрались при жене?
08 Jul 2008, 17:50
вы же сами сказали что слишком активный, в детстве еще поставили диагноз гиперактивный, вот и успел до свадьбы понабраться) А вообще раз уж разговор о моей опытности то откуда это видно? из слов? если из слов то почемубы и вам не считать меня пестаболом как все тут?)) Или мы с вами трахались? Если трахались то тогда извините, запизделся я тут)) Спасибо что опытным меня считаете) Я привык что меня с детства бабником считают, хотя никогда им не являлся... так что на счет опытности это просто одно из ошибочных мнений) А вообще я до 16 лет много порнухи смотрел так что когда девственности лишился и сказал об этом той с которой все это случилось она очень обиделась и сказала что я пестабол и что на такие темы не шутят и типа она то знает что такое девственник)))
Anonymous
08 Jul 2008, 21:31
нет, пестоболом я Вас не считаю. А опытность почему-то всё равно чувствуется. Что касается гиперактивности с детства - это здорово, тем более для мальчиков. Мне просто нравится как Вы пишите, тем более была приятно удивлена вашими стихами из соседнего топа! респект и уважуха)))
Anonymous
09 Jul 2008, 09:29
а и еще: нет, мы с Вами не трахались
09 Jul 2008, 09:32
я в этом даже не сомневаюсь)
Anonymous
09 Jul 2008, 10:05
а почему не сомневаетесь? (просто интересно)Вы, будучи в браке, не изменяли?
09 Jul 2008, 11:15
чисто моё логическое заключение)
Anonymous
09 Jul 2008, 11:48
А насчет измен в браке?
09 Jul 2008, 11:50
а о каких изменах речь?)
Anonymous
09 Jul 2008, 12:32
а какими они могут быть? я физическую измену имею ввиду (т.е. сам половой акт), в душу не лезу (думаю, не имею права, тем более под анонином пишу)
09 Jul 2008, 13:22
а с какой целью это вас интересует? для статистики?))
Anonymous
09 Jul 2008, 13:40
нет, не для статистики...просто мне очень нравится твоя хоризма. Если бы ты не был женат или хотя бы разведен, я бы попробовала покакетничать))) можно имя узнать? просто люблю по имени обращаться)
09 Jul 2008, 13:47
Денис! тоесть если я скажу что изменял жене вы будете кокетничать?) ну раз уж вы выяснили что я не разведен)))
AD
AD
Anonymous
09 Jul 2008, 14:00
я хочу, но меня все-таки статус "женат" останавливает (себя на ее место ставлю). Просто я на сайте не так давно (несколько месяцев) и ты единственный, кто заинтересовал меня как личность.
09 Jul 2008, 14:06
я считаю что вас правильно останавливает этот статус, так как никчему хорошему не приведет, разве что к мозгоёпству)))
09 Jul 2008, 14:11
да...это его любимый вид секса!
Anonymous
09 Jul 2008, 20:48
...с чего всё и начиналось)))
Anonymous
09 Jul 2008, 14:25
вы молодцы) ну тогда хоть для статистики ответьте, изменяли или нет, будучи в браке?
09 Jul 2008, 14:27
для статистики не буду, не люблю я эту статистику, тем более что она ничего не изменит)))
Anonymous
09 Jul 2008, 14:49
значит, изменяли...
Anonymous
09 Jul 2008, 15:04
И что теперь? Чего пристала к парню? Не видишь не хочет чел об это тереть, ты все лезешь и лезешь со своим гребаным любопытсвом! Хочешь о личном, так в личку ему и пиши, а не на форуме мозг высасывай и душу выворачивай ему. Вот же бывают суки любопытные. Своего мужа ковыряй иди. Выводы она делает тут.
Anonymous
09 Jul 2008, 15:30
"защитница", зачем же так грубо. Я просто с ним переписывалась, если б не хотел отвечать, он бы сам написал или послас, или проигнорил...так что не надо тут наезжать. А писать на форумах имею такое же право, как в ВЫ.
09 Jul 2008, 15:06
Физико-математический ВУЗ, экзамены, препод "зверь": - Входит самый-самый вундеркинд, препод задает вопрос: - Вы путешествуете на поезде, в купе вам стало жарко, ваши действия? Студент: - Я открою окно. Препод: Ну и ладушки. Рассчитайте-ка голубчик: при скорости поезда 70 км/ч, попутном ветр 8 м/с, температуре воздуха за бортом 28 градусов и в купе 31 градус, при том что в купе сидят три пассажира и выдыхают 1 м3 углекислого газа в час за сколько обновится воздух в купе? Студент: - Не смогу... Препод: -Неуд. Следующий! (Студент выходя сообщил всем про окно и купе.) Заходит самый раздолбай, садится, и заявляет: -Я готов! Препод: - Вы путешествуете на поезде, в купе вам стало жарко, ваши действия? Студент: - Сниму куртку. Препод: - Вам все равно жарко! Студент: - Ну, свитер сниму. Препод: - Вам все равно жарко! Студент: - Ну, рубашку сниму. Препод: - Вам все равно жарко! Студент: - Ну, джинсы сниму. Препод: - Ну ладно. На против Вас сидит негр и по мере того как вы раздеваетесь у него встает!(препод ухмыльнулся) Студент наклоняется к преподу и говорит: - Николай Иванович, пусть меня хоть весь поезд вые%%%ет, но окно я не открою.
09 Jul 2008, 14:28
а можно я за него отвечу?)) Он не изменял! у него на лице написано, что он очень ответственный и заботливый муж, даже если бы жена растолстела он её ебал бы и на другую даже не посмотрел) к тому же кому ещё нужен мужчина-ребёнок-шалун кроме как жене;)
09 Jul 2008, 14:34
Забыла добавить, что других он только ебет, ебет и не более того!
09 Jul 2008, 14:35
в голову причем ))) а не в письки-попы и рты
09 Jul 2008, 09:32
он не опытный, а просто нормальный мужик ;-)
09 Jul 2008, 09:40
"колечкО на пальцАХ" :))))))))
09 Jul 2008, 10:10
Страстный и нежный. И только по любви
09 Jul 2008, 21:08
всеми видами, чего тут выбирать то?;)
09 Jul 2008, 22:41
если смеяться во время секса- может оказаться, что и секса не получиться.............
09 Jul 2008, 22:54
ну что за глупости вы говорите?) вы что никогда не смеялись во время секса?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325