Меню

Без минета

AD
Ханжа
04 Jul 2008, 16:38
Ну скажите мне, неужели ВСЕ делают минет. Не может быть, чтобы я одна НЕ делала. В браке шесть лет. Пока на сторону никто не ходил. Сразу скажу - только не надо развивать тему, не будешь делать уйдет, ответ есть - пожалуйста пусть уходит, я не обижусь.
04 Jul 2008, 16:42
а зачем себя искусственно ограничивать????
Anonymous
06 Jul 2008, 00:01
да бля создается ощущение, что несколько местных персонажей, типа хи ры, чму ры, говню ры, толстоликой ефремовой, кнопки в жопе и т.д. ебутся за все 300 млн русскоговорящих, а то, бери выше - за весь азьятский миллиард :) :) :)
04 Jul 2008, 16:56
а в чем причина-то? почему не делаете? неприятно или дело принципа? а он вам куни? p/s не, ну а из-за отсутствия минета уйти-вАще нонсенс.
Ханжа
04 Jul 2008, 17:03
Ну неприятно мне, как ни мой, а все равно есть запаз смазки, у меня от него все желание пропадает. Аж тошнит. Когда еще только начинались отношения, был самый всплеск гормонов, как-то ничего, я сама проявляла инициативу с минетом, но он мне не давал понять, что это - самое оно. Иногда даже мягко переводил в другое русло. А потом когда страсти поутихли, поняла что не хочется мне этого. Очень не хочется. Куни тоже не люблю. Может стесняюсь. Ограничивать себя, конечно, не надо. Просто когда читаешь, такое ощущение, что без минета не живет никто. Чистое любопытство.
04 Jul 2008, 17:23
ну раз если даже тошнит, то тогда нафига париться-то вообще? да и сами говорите, что он "переводит в другое русло". соответственно-вам не нравится- мужу это видно-он удовольствия должного не получат. он же не дубина, наверное, бесчувственная. вот представьте простую ситуацию. вам нравится, предположим, куни. он делает, но вы чувствуете, что его ща вырвет...ваши действия? короче, для минета (куни), по-моему скромному мнению, нужна самозабвенная отдача и получение удовольствия от процесса в первую очередь самим производящим этот процесс. Тогда всем будет замечтательно.
04 Jul 2008, 17:01
ежели вам с мужем все нра, так зачем проблему создавать на пустом месте? Уйти из за отсутствия минета - это финиш! Если он хочет ,госспидя, ну просто хоть попробуйте, если не заикаится об этом - чего вы тогда переживаете?
Ханжа
04 Jul 2008, 17:11
Да не переживала, но почитала форум и как-то призадумалась. Первый муж, кстати, с которым мы развелись, меня к минету постоянно принуждал. Хотя там проблем без минета было выше крыши, но в общем, сексуальная несовместимость была тоже важным фактором.
04 Jul 2008, 17:30
хе, я тоже почитала - е-мое, ну прям все тут -такие приверженцы анала, а по статистике тока 3% женщин его любит. видимо, все эти три процента тут сидят. Муж вами доволен в плане секса? Вот и хорошо. А уж если захотите минет сделать, так хоть по собственному желанию ,а не потому что принуждают - фи((
04 Jul 2008, 17:36
да статистика вообще веЩЧЬ относительная. но вот судя по моим личным стат.данным :-)-мои подруги априори против анала, даже не попробовав ни разу-отвергают. о какой любви-не любви к этому может идти речь?
04 Jul 2008, 23:05
/шепотом/ Минет, вообще, страшная весчь. Слышала, что почки почти высосать можно. А еще что мозг выносит от него. Вам муж без почек или мозга нужен? ;-)
А вы попробуйте просто. На сторону от отсутствия минета? Ну разве что, он будет молчать и в тайне этого желать. А сказать постесняется. Думаю, стоит вам поговорить/расспросить - надо ли ему этого, и вообще чего он хочет, что ему нравится в сексе. Это очень помогает узнать друг друга больше и доставить друг другу массу удовольствия.
04 Jul 2008, 16:42
Ну почему сразу уйдет - может он сам к этому виду секса равнодушен. Мой муж любит это дело, но иногда даже не дается , хочет во мне быть:-)
04 Jul 2008, 17:43
у нас это тоже редко, иногда по большим праздникам, как напьюсь, да и сминечу, вроде нравится мужу, но сам никогда не просит, и живём нормально и вполне благополучно...не могу понять надо ему это или нет???
04 Jul 2008, 18:01
Главное, что б мужа отсутствие минета не парило.
Anonymous
04 Jul 2008, 19:05
Я не делала бывшему, не могла, неприятно было, налево не ходил, но минета хотел.
Anonymous
04 Jul 2008, 23:20
Я пососать - не прочь, именно пососать. Но, 2 раза, за все 10 лет, муж мне кончал в рот. И оба раза (первый лет 5 назад, второй на днях) - закончились рвотой. Ну не могу я себя перебороть!
Аля
04 Jul 2008, 23:25
я не против минета, но лично я его хочу редко, соот-но и сам минет редко у нас. муж все мечтает проснутся от минета. я не прочь сделать приятное на за последние 2 года с двумя орущи мелкими за день так устаю, что просыпаться ночью для меня каторга, и так 8 раз один проснется, раз 16 другой... но в мыслях мечтаю что как только полегче станет обязательно буду мужу приятное делать. особенно учитывая что на минет его я подсадила. его первая девушка зубками прикусила и он совсем не горел желанием повторять... а я наоборот вообще , как вы, автор, до мужа не хотелось туда лезть ни к кому, не нравилось, не понимала, а к нему прям сама тянусь, нравится очень.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325