Меню

Что-то почувствовала себя ущербной

AD
Никак не найду золотую середину
03 Jul 2008, 18:44
Успокойте или уж добейте тапками что ли... Почитала я тут этот раздел и почувствовала себя ущербной по полной программе!!! Я замуже второй раз. Первый мой муж был фантазер! То ему садо-мазо, то ему маскарад, то свет как-нить приспособит, то сфотает свое хозйсвто и мне под нос тычет фотки, то перед зеркалом, то "мокрый" секс, то свинг ему подавай... На последнее я не решилась, да и вообще сильно он круто взялся, я глупая, молоденькая была и сильно наивная, стало мне сначала муторно, потом сильно противно и разлюбила я его навовсе и влюбилась в другого прикольного молодого дядьку-ученого... И стал у нас с ним довольно классический сюжет развиваться в сексе... Да так и развился до брака и общего хозйства и детей. Вместе мы больше 10 лет, из них пять - женаты. И все у нас достаточно спокойно - позы, две-три любимых, места для секса - классика. И становиться мне временами скучновато, и пробовала я, засранка такая, с другими дядьками - и в самолете и в новых позах и даже сразу двух приятных дяденек... НО ВСЕ НЕ ТО! С мужем вкусно и привычно, но скучновато, а другие партнеры и экстрим - противненько что-то... что же мне нужно-то? И что делать?
03 Jul 2008, 18:53
сделайте так, чтоб с мужем было не скучновато - только и дел всех.
03 Jul 2008, 19:53
Может стоит первого мужа разыскать и встречаться с ним для секса периодически? :)
03 Jul 2008, 20:32
" они и сами не знают чего они хОчут"
07 Jul 2008, 14:25
Во первых не думайте, чято тут прям все такие Ёпытные и вумные. Тут большинство просто треплются, а дельные советы встречаются редко. Во-вторых все люди разные и то, что подойдет одному, не покатит для другого и будет противно третьему. В третьих если вам с мужем хорошо, но скучновато, то только вы вдвоем сможете придумать, как разнообразить ваш секс. это мое личное судьективное мнение. Прислушайтесь к своей интуиции, включите фантазию. Не обязательно выдумывать что-то экстремальное. Может и романтический ужин где-то на крыше высотки подойти.... может пара-другая игрушек из сексшопа... Желаю успехов и приятного совместного с мужем придумывания разнообразия ))))
03 Jul 2008, 23:03
а мокрый секс - это че?
03 Jul 2008, 23:04
я тоже задумалась... может в дУше? ... или сквирт...
03 Jul 2008, 23:04
Че? типа пописять?
03 Jul 2008, 23:05
неее... писать - это золотой дожжик
03 Jul 2008, 23:15
Может это который после предварительных ласок? В отличии от сухого секса ;)
03 Jul 2008, 23:18
бугага жесть сухой секс))
04 Jul 2008, 08:49
со скрипом ))) аааааа!!!!!
04 Jul 2008, 08:52
О! Нашла про мокрый секс. Продвинутому западному обывателю простой секс уже не нужен, ему подавай секс мокрый. Причем приверженцев сексуальной «мокрухи» с каждым годом становится все больше. Они объединяются в кружки по интересам, резвятся в бассейнах во фраках и вечерних платьях, уикэнд проводят в любовных играх среди болот, а отпуск - на грязевых курортах. Причем последние их интересуют вовсе не с точки зрения оздоровления... Итак, что же это за увлечение? Поскольку родилось оно на Западе, то используются англоязычные термины - корректных русских пока еще не придумали. В целом это называется wam. Но, пожалуй, стоит рассказать о двух его разновидностях по отдельности. Одна сторона wam связана с водой и называется wet, что дословно переводится как "мокрый", сообщает provokator.com.ua Кроме банального секса в воде, это понятие включает занятие любовью в мокрой одежде. Знатоки говорят, что наиболее подходят для этих целей обтягивающие наряды из эластичных материалов. Причем обычно не только мужчине приятно наблюдать в ванной собственного дома дамочку, барахтающуюся среди пены в полной вечерней экипировке, но и сами девушки испытывают удовольствие от прикосновения к телу мокрых чулок и шелкового платья.
04 Jul 2008, 12:10
Офигееееееееть, во я темнота...:))Попала вчера под дождь, пришла промокшая, пардон, до трусов, надо было сексом заниматься, а я переодеваться быстрее, такой шанс упустила :)
автор
08 Jul 2008, 20:22
Мой сююююпруг имел в виду "золотой дождик". и было это противно. и щипало. Вот как быть? Тот был разнообразный, но сцука, противный. А этот - однообразный, но любимый и нежный. Но скучный :)
Anonymous
08 Jul 2008, 20:39
СПИД вам, бырыня, нужен :) Чтобы вы по бырому здохли и не расходовали кислород, которым дышут приличные жители Земли :)
я тебя тоже люблю
09 Jul 2008, 12:26
Типун тебе на язык, на каждый палец и на причинное место :) Но не до смерти, а чтобы задумалась. :)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325