Меню

нефритовые яйца

AD
26 Jun 2008, 15:51
девочки, кто пробовал нефритовые шарики для тренировки мышц влагалища? помогло кому-нибудь? какие результаты? я купила вчера -вот тестирую..))
26 Jun 2008, 15:55
у меня такие есть....только я не знаю чему они должны помочь конкретно в моем случае;) муж подарил мне их от нечего делать, я не могла придумать никак подарок на годовщину свадьбы и ляпнула, чтоб подарил вагинальные шарики....теперь валяются без толку;)
26 Jun 2008, 16:04
ну типа они способствуют укреплению и развитию мышц) кто-то говорит, что это помогает тем, кто испытывает трудности с вагинальным оргазмом.. вот это как раз мой случай. поэтому решила попробовать.. только это разные вещи, по -моему - есть шарики - по 2-3 штуки на веревочке, а есть яйца ( продолговатой формы) по 1 шт.
26 Jun 2008, 16:10
яиц не было;)
26 Jun 2008, 16:12
ну принцип наверное один и то же )) хоть яйца, хоть шарики ))
27 Jun 2008, 01:07
хдеж они валяюцца то? :):):)
27 Jun 2008, 10:28
да кто ж их знает, где они валяюццо;)
27 Jun 2008, 15:17
ты хотела сказать, где они катаЮцца? :))))
Ну и как?
28 Jun 2008, 20:35
ну пока каких-то больших различий ДО и ПОСЛЕ я не могу назвать.. особо чувствуется - когда тянешь за веревочку и одновременно сжимаешь стенки влагалища. а когда ОНО внутри, я его почти не ощущаю - как тампон ))
Anonymous
30 Jun 2008, 12:12
Девочки. Я очень стесняюсь, но у меня слабый мочевой после родов. Когда кашляю, писаюсь.:-( Может такие шарики-яйца помогут?
Anonymous
30 Jun 2008, 18:49
Вам поможет уролог. Это лечится, если не запускать.
Anonymous
30 Jun 2008, 14:20
такая же фигня, но это мочевой пузырь,а не влагалище слабое
30 Jun 2008, 17:26
У меня такие тяжелые, что ими кажется убить можно... в спокойном состоянии их внутри действительно почти не чувствуешь, но стоит подумать о сексе с любимым... блин, как по маслу, выскальзывают, и фиг их удержишь :) а еще очень понравильсь в машине с ними ездить. Если резкий разгон-торможение они там реально начинают перекатываться :) и во время торможения главное успеть мышцы зажать :))))
04 Jul 2008, 23:27
так у вас наверное шарики? расскажте какой -то эффект есть от них? долго пользуетесь?
Anonymous
30 Jun 2008, 18:51
Для трениовки мышц они ноль. Чтобы тренировать, надо одно яйцо, к нему груз, который увеличивать, и ходить часик в день.
04 Jul 2008, 23:32
а если вместо груза прросто тянуть за веревочку и при этом сжимать мышцы? - возникает сопротивление. я например, когда так делаю, реально чувствую силу мышц. Нужно приложить достаточно много усилий, чтобы вытянуть это яйцо.. вот не знаю, может оно мне вообще не нужно.. я то купила их с надеждой развить способность получать вагинальный оргазм , а не просто укрепить мускулатуру ..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325