Меню

кисло-сладко-горькая

AD
хочу знать
24 Jun 2008, 23:42
Пардон-муа Была как-то давно темка, мол, кислая - правильно сладкая - бойся, значит трипак. А вот если на вкус женщина горькая, то есть запах нормальный, но вот горькая, это что?
24 Jun 2008, 23:51
Это значит, что вчера была полная луна. Короче, ерунда все это ;)
И не просто полная, а полная в Раке, Скорпионе или Рыбах!
02 Jul 2008, 17:21
Не люблю полных, особенно в Рыбах ;)
Anonymous
24 Jun 2008, 23:51
Говорю же, МЁД надо!
скроюсь
25 Jun 2008, 08:29
Горьковатая или щелочная сразу после месячных. А к концу цикла все кислее и кислее.
хочу знать
25 Jun 2008, 11:35
ага, а это норма?
скроюсь
25 Jun 2008, 12:14
Ага, специально читала в интернете. Муж как-то стал нализывать после месячных и гврит "Ты сегодня горьковатая, пупсик". Ну я и попросила его ежедневно вкус помониторить )))
25 Jun 2008, 09:59
Он (вкус) не должен быть сильным и неприятным, это означает здоровье. А небольшая разница во вкусе действительно от дня цикла зависит, горький кмк перед началом нового цикла, имхо;)
25 Jun 2008, 18:41
Мда...занятное определение наличия вен.заболеваний :))) А к дохтуру не пытались сходить,прежде чем в рот брать?А? :)
26 Jun 2008, 11:13
Июль 2007 года. Москва. Девять утра. Садовое кольцо. Пробка. - Банька, водочка, соленые огурчики…- доносился из динамиков радостный голос ведущего. Ерофей улыбнулся и погрузился в воспоминания. *** Прокуренный подъезд новостройки, гитара, пара бутылок «Иверии». Юра Кулаков, заканчивая фразу, снова выпалил свое любимое: - Лучше выпить водки литр, чем лизать соленый клитор. Да, Ерофей? Да ты и не нюхал поди, ни разу. Априорев покраснел под дружный смех компании. Он никак не мог привыкнуть к этой шутке Кулакова. В эти минуты он представлял себя, лижущего нечищеную селедку на грязном разделочном столе Центрального рынка. Почему именно Центрального, он и сам не понимал. *** Июль выдался холодным и дождливым. Отпуск в деревне предательски подходил к концу, и Ерофей скорбно готовился к встрече с родным заводом. Целыми неделями, за исключением нескольких солнечных дней, Априорев проводил за чтением пожелтевшей и рассыпающейся в руках, бабушкиной библиотеки. Или мечтал о Надюхе, соседской дородной девице с округлыми формами, длинными, до пояса волосами, и вечно улыбающимся лицом. Она частенько заходила к Анне Алексеевне, записать рецепты всевозможных разносолов, но настоящую причину ее частых посещений Ерофей понял немного позже. Пару раз Априорев встречался взглядом с ее манящими и игривыми глазами, но на этом их знакомство до поры, до времени и ограничивалось. Оставалось только мечтать и читать опостылевшие повести советских лет. Вот и сейчас, Ерофей лежал на мягкой перине и листал какую-то старую и растрепанную книжку. - Я баньку истопила, - поставила в известность внука Анна Алексеевна, - Сходи, попарься. Скоро в Москву свою укатишь. Там баньки не будет. - Да есть там все, - ответил Ерофей, захлопнув книгу. *** Разомлев на полоке, Ерофей не услышал, как легонько скрипнула открывшаяся в парилку дверь. Но ощущение чьего-то присутствия заставило его открыть глаза. На пороге стояла Надюха, совершенно голая и до боли желанная. Ерофей сбросил ноги с полки, и быстро прикрыл ладонями причинное место. - Ой-ой-ой, - смеясь во весь рот, Надюха сделала шаг в сторону Ерофея. – Эка невидаль. - Эта…не подходи. Чего надо? Чего не стучишься? – Промямлил Априорев. - Я и не знала, что кто-то здесь есть. - Ну, …узнала, теперь уходи. - Менее уверенно произнес Ерофей. - Нет, теперь не уйду. – Сказала Надюха, и примостилась рядом. - Тогда я уйду. – Совсем уже неуверенно пробормотал Ерофей, и попытался встать. Надюха взяла его за руку, и от ее прикосновения Ерофей Априорев совершенно размяк, и снова опустил задницу на горячий полок. *** Они сидели в предбаннике, завернутые в мокрые простыни и пили квас. Надюха, не отрываясь, смотрела на Ерофея, но он с идиотским видом рассматривал стены, деревянные шайки, сложенные в углу, свисающие гроздьями с потолка веники, в общем, все, что находилось в поле зрения, вызывало его живой интерес. Все, за исключением Надюхи. - Хочешь меня? – И простыня упала с левого плеча деревенской нимфы, обнажив ее розовую и красивую грудь. Априорев захлебнулся квасом и истошно закашлял. Надя пересела поближе, и ее рука коснулась спины Ерофея. Кружка выпала из рук, и до сознания Априорева дошло, что он уже целует Надю взасос. Надюха скинула простыню, легла на скамью и широко раздвинула ноги. - Ну, давай, столичный. Чего ждешь? Ерофей неотрывно смотрел на полные розовые ноги, на курчавые рыжие завитки между ними, на непонятные складки, затаившиеся в этих кудряшках, но в мозгу его крутилась только одна мысль. « Наверное, он где-то там. Тот самый соленый клитор». Ерофея, как магнитом потянуло к доселе невиданным прелестям, и он, низко наклонив голову, ткнулся лицом между ног Надюхи. - Ты чего? Щекотно ведь. – Надюха рассмеялась и сдавила голову Априорева своими сильными ногами. Ерофей закрыл глаза, задержал дыхание, и коснулся языком таинственных складок. Затем сильно потянул носом воздух, и, …почувствовал вкус меда, свежего сена, молока, солнца, и еще чего-то, неизвестного, но приятного и даже немного знакомого. Надюха дрогнула всем телом, прогнулась и застонала, немного ослабив хватку. - Ну, ты даешь, столичный. – Прошептала она, и опустила руки на голову Ерофея. «Не соленая! Не соленая! Напиздел Юрик.» Эта радостная мысль вертелась в голове Ерофея, и он продолжил с удвоенной энергией. - Иди ко мне, – услышал Ерофей, и забрался на Надюху. *** «Не соленая! Не соленая!» - С этой мыслью он быстро шел через двор. Но в дом не хотелось. Хотелось простора, общества людей, хотелось в московский прокуренный подъезд. И чтобы «Иверия», и чтобы гитара, и чтобы Кулаков произнес свое любимое про «соленый клитор». И тогда Ерофей усмехнется. Но усмехнется со знанием дела, а не как последний мудила. За невысокой изгородью, Кузьмич возился с мини культиватором. Ерофей подбежал к забору и заорал, что было мочи: - Не соленая! Кузьмич вздрогнул, обернулся на крик, загородился ладонью от выглянувшего солнца и переспросил: - Чаво? - Не солена-а-ая! – снова заорал Априорев. – Понимаешь, Кузьмич! - Пошел ты на хуй, столица малахольная, - беззлобно ответил Кузьмич и махнул рукой. До вечера по деревне, то тут, то там были слышны крики Априорева. К ночи вся деревня терялась в догадках. Или Анна Алексеевна накормила внучка постным, или Ерофей просто подвинулся головой. *** Много было после этого соленых и не соленых, горьких и сладких, и просто никаких, но пахнущих так, как Надюха, не было уже никогда. А Ерофей Априорев вынес из всего этого один урок, который не раз помогал ему в дальнейшем в разных жизненных ситуациях, «никому нельзя верить на слово». Даже таким авторитетам, каким был в свое время Юра Кулаков. Зеленый. Чуть вперед, и на бордюр. Априорев заглушил двигатель, поставил рычаг на паркинг, дернул ручной тормоз, и вышел из машины. Вошел в стеклянную дверь офиса, и направился к своему кабинету. Навстречу, улыбаясь, вышла Лена, секретарь: - Ерофей Павлович, договор с субподрядчиками будете сейчас смотреть? - Потом, потом. Кофе сделай мне, пожалуйста. – Ответил Ерофей. «Кофе, это то, что сейчас нужно», подумал Априорев, и, провожая взглядом стройную фигуру Леночки, выходящей из кабинета, негромко произнес: - Тоже не соленая. - Что ты сказал? – Спросила, высунув голову из-за двери Лена. - Я говорю, задержись сегодня. Ты мне нужна.
25 Jun 2008, 09:44
М-да, надо "замерить" какой вкус когда... А если ананасы хавать, будет вкусняшка там?
Anonymous
25 Jun 2008, 10:01
Ананас и лечение триппера? Какая связь?
25 Jun 2008, 10:09
НЕ,триппер ни при чем. Считается, если мужчина ест ананасы, у него сперма станет вкусная, а если женщина? Тоже ананасиком будет в труселях пахнуть?
Anonymous
25 Jun 2008, 11:07
не будет
25 Jun 2008, 11:08
жаль...
Anonymous
26 Jun 2008, 03:48
Кремом намазала письку просто, чтобы запах приятный был.
хм
26 Jun 2008, 08:34
А на вкус крем сами пробовали? Я как-то стала подмазывать дорогим кремом, типа для тела, той же марки, что и духи. Мой мужчина сказал, что вкус бэээ, хотя запах очень приятный. Вобщем, пришлось отмываццца идти )))
26 Jun 2008, 09:40
если вас лижут и говорят горько то посоветуйте вместо уха лизать чтонибудь другое))
девушка
26 Jun 2008, 09:42
Неее, ну правда горьковато чуточку первые 2-3 дня после месячных. Я проверяла )))
AD
AD
26 Jun 2008, 09:53
сама проверяла?
девушка
26 Jun 2008, 09:54
Да, палец в писю засовывала и облизывала потом )))
26 Jun 2008, 10:08
а палец мыла после того как в ушах ковырялась?))) Или мож ты промахнулась и не в ту дырочку попала?)))
26 Jun 2008, 10:08
а что, пальцы моют?
26 Jun 2008, 10:09
исключительно чтоб не горчили)))
ха
26 Jun 2008, 10:12
А у меня палец в ушко не влезет ((( Я палочкой с ваткой на конце ухи чищу )))
26 Jun 2008, 10:14
а у меня лезет, и в нос и в ухо, а палочкой щекотна. и вообще ближе к природе надо быть, нет палочкам - заменителям пальца!!!
26 Jun 2008, 10:15
точно! не зря же мезинец есть))))
хм...
26 Jun 2008, 10:16
да и мизинец не лезет... или ухо узкое или пальцы толстые ))
26 Jun 2008, 10:17
ну мне указательный больше нравится, у меня на мизинце стразики там всякие, их потом трудно от козявок отчищать, и от ушной серы тоже.
26 Jun 2008, 11:52
Как-то раз решил брызнуть пролонгатором на основе лидокаина себе на член и пожалел. Во время минета мне сказали,что я горький и долго не кончаю.
26 Jun 2008, 13:08
коварный
Anonymous
26 Jun 2008, 14:19
а у меня муж как-то надел презерватив с анестетиком (для продления акта:)), а потом я ему минет сделать решила (презик сняли естессно) так у меня так рот свело, что губы онемели:)))
вишенка
01 Jul 2008, 10:49
А мой мч говорит, что у меня писька на вкус, как недозревшая вишенка. И зализывает меня чуть ли не до потери сознания ))) Эх, люблю я это дело...
Anonymous
01 Jul 2008, 11:24
Кислая что ли?)))
вишенка
01 Jul 2008, 17:13
аха ))) говорит, что кисленькая и немножка терпкая ))) Но иногда, говорит, бывает совсем пресная. А в целом, его резюме "Ням-ням, вкусно"
Anonymous
01 Jul 2008, 17:15
Прикольно)))
02 Jul 2008, 08:48
я тоже кисленькая :-)
01 Jul 2008, 17:23
(поет песТню Modern Talking) Cheri, cheri lady Going through a motion Love is where you find it Listen to your heart Cheri, cheri lady Living in devotion It's always like the first time Let me take a part ^-))))
вишенка
01 Jul 2008, 17:31
Типа про кисленькие письки )))
AD
AD
01 Jul 2008, 22:47
сознание кто теряет: ты или все-же он? :):)
вишенка
02 Jul 2008, 08:43
я теряю, от удовольствия )))
Оскомина вызывает потерю сознания? Бедьненький... :(
вишенка
02 Jul 2008, 08:43
сам дурак :-Р
Дурак - не дурак, но я бы сахаром посыпал (периодически). Попробуйте мужу предложить, может он с удвоенной энергией начнет лизать :)
вишенка
02 Jul 2008, 19:26
нафик сахар, он и так нализывает, как энерджайзер :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325