Меню

Размышляю...

AD
Anonymous
31 May 2008, 15:22
Сразу хотелось бы обратиться к модераторам, с просьбой не переносить топ в психологию, т.к интересна точка зрения именно обитателей "секса" (так как сама тут оказалась не случайно). Сиуация такая. Я - разведена, есть ребенок Он - разведен, 2 детей. Отношения: безумная романтика, уже пол-года с момента знакомства, нежность и страсть, неземной секс с полным слиянем души и тела. Встречи редки (секс 1-2 раза в месяц) , т.к. оба зАняты на работе и с детьми. Я - чувствую, что люблю, после каждой встречи тоска и слезы. Он - ощущение того, что я ему нужна, но без проявления чувств. Будущее: совместного будущего не вижу, т.к. человек недавно развелся и в разговоре обмолвился, что пока эта тема далека от него. Вопрос: стОит ли признаваться человеку в своих чувствах или же надо просто жить, получать невероятнейшее удовольствие от секса и не "спугнуть" мужчину раскрытием своих истинных чувств? Обреченность полнейшая. Хотелось бы услышать мнения как мужское, так и женское. Мужское - с т.зрения, как ПОСЛЕДУЮЩЕЙ РЕАКЦИИ и поведение на признание в любви девушки, с которой связывает о*уительный и не сравнимый ни с чем секс. Женское - с т.зрения, надо ли признаваться или это будет только хуже и испортит всё. И вообще, еще один вопросик вдогонку: безумнейшая страсть + охренительный, когда сливаются дУши и тела, секс = надолго ли это, при условии, что отношения построены на полном доверии, честности, страсти и сексе, но без разворачивания в сторону "вместе жить"?
хм....
31 May 2008, 15:29
ответ, скорее, отрицательный. первой признаваться нельзя. можно потерять и секс и отношения.
Anonymous
31 May 2008, 16:05
1-2 раза в месяц это очень редко - действительно, такая ситуация не может не выматывать психически... а нельзя устраивать встречи почаще? Позиционировать это как любовь сейчас не надо, вы сами почувствуете, если наступит подходящий момент.
Aвтор
31 May 2008, 16:25
если б я написала о своих чувствах здесь, было бы понятно, как Вы правильно написалаи, что выматанность моральная - полнейшая. Секс неземной, долгий, по несколько раз улетаем туда, куда я ни ни с одним мужчиной не улетала. Каждый раз после него я неделю отхожу, нет сил, и в тоже время тоска и желание снова и снова все это повторить. Я боюсь, что привыкну к этому и уже ни один последующий мужчина (а мне УЖЕ сейчас никто не нужен) не сможет воплотить со мной в сексе то, что делаем мы сейчас. Чаще не получается - у него и у меня нет времени в связи с работой и воспитанием детей(а он вообще работает чуть ли не круглые сутки)
Признаваться не надо на словах, ваши чувства и так наверняка видны по поступкам. Вам зачем форсировать события и что-то менять? Измениться ведь все может и не в лучшую сторону. Наслаждайтесь...
31 May 2008, 16:50
секс 2раза в месяц - очень тяжело. ищите возможность секситься почаще. тоска и слезы - это от недостатка классного секса. надолго
Aвтор
31 May 2008, 17:13
по-чаще с ним - никак. С дургими не хочу ВООБЩЕ, хотя предложения есть. Видимо, все-таки любовь нечаянно нагрянула...
Anonymous
31 May 2008, 21:42
это все-таки мазохизм... ну невозможно так редко секситься... от этого неврозы начнутся
Aвтор
31 May 2008, 21:54
да я с Вами согласна полностью! А какой выход может быть, если такова жизнь... Хочу именно его, все мысли о нем, о бесподобном сексе с ним, о наших встречах. Пробовала, еще тройку месяцев назад ответить на приглашение одного своего временно отставленного кавалера пойти на интим-встречу с ним :) Думала - сейчас буду клин клином вышибать. Ничего подобного. Не вышибло. Только еще сильнее стало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325