Меню

Отсутствие секса

AD
Вера
26 May 2008, 00:45
Скажите,пожалуйста,кто знает,полное отсутствие секса уже 3 года,как то влияет на здоровье? Мне 31 год,2 детей.Поделитесь.
Anonymous
26 May 2008, 01:06
надо вибратор иметь на такие случаи..все ж лучше,чем ничего)
Anonymous
26 May 2008, 15:29
или хотя бы два пальца (с транслита)
Если вам хочется секса, но не занимаетесь им - это влияет в первую очередь на голову и психическое здоровье. Если не хочется и никакого дискомфорта не испытываете - тогда это не проблема и перестаньте заморчиватся.
26 May 2008, 07:54
Факты негативного влияния отсутствия секса: - Потеря жизненного тонуса. Необычайный страшный вред воздержания от секса для женщин определяется тем, что неудовлетворённое в течение длительного времени половое влечение приводит к потере жизнестойкости. - Женское воздержание чревато рядом заболеваний и снижением детородной функции - Если человек склонен к невротическим реакциям, то воздержание, вызывает невротическое состояние – повышается раздражительность, снижается настроение, возникает вспыльчивость, и может даже агрессивное состояние. - У женщины в результате воздержания сексуальное желание сначала может резко повысится, а спустя время исчезнуть вовсе. При возобновлении интимной жизни женщина может испытывать неприятные ощущения или боль. Возникают проблемы с возбуждением (на предварительные ласки может требоваться в 2 раза больше времени, чем прежде) и с оргазмом, который достигается порой лишь спустя несколько месяцев после возобновления сексуальной жизни.(http://ljubov-i-seks.moskva.com/ljubov-i-seks1/seks/)
мда... ну почти тоже самое и я хотел сказать :)
26 May 2008, 18:56
По-моему, для психики женщины не очень здорово. Я бы столько не выдержала. А что мешало столько лет?
Вера
26 May 2008, 21:20
Собственно,ни чего не мешало,времени совсем не было,развелась ,2 детей на мне,алиментов не видела еще,дети-близнецы,т.е. все вещи в двойном экземпляре,и накормить, и погулять, и убрать,постирать,ну и т.д.
26 May 2008, 11:12
Хм! Интересно, сколько детей было бы к 31 году при наличии секса?
Тебя интересует вопрос арифметический или эмпирический?
Anonymous
26 May 2008, 13:47
Я ЭТО К ТОМУ НАПИСАЛА,что с мужем развилась 3 года назад,а дети были желанные,не надо пошлить,не смешно! Сначало ,вроде как, хотелось,но потом в связи с проблемами,детей одной сложно поднимать,да же подумать времени не было,только сейчас стала задумываться над своим здоровьем. А желания нет,т.к. мужчины рядом нет.
26 May 2008, 15:27
будет мужчина-будет секс. все просто;-)если вы задумались над этим, это уже хорошо
26 May 2008, 15:40
прекрасно понимаю, что когда у деток проблемы ни о каком сексе думать не приходится, нет ни сил, ни желания, даже когда мч рядом есть. но секс нужен! даже не секс, а разрядка, так сказать "половая", иначе начнется необратимый процесс в половых органах, а это и преждевременное старение организма, и нарушение неврной системы. выход? выход намного проще чем кажется, если мужчины нет и нет вариантов, где его найти, не стоит отчаиваться, в данном случае самоудавлетворение рулит! да, как не смешно это звучит, мастурбация спасет вас, а также всякие вибраторы и фаллозаменители, ведь главное разогнать кровь в малом тазу и получить массаж влагалища во избежание развития патологий :) если вы не подумаете о своем здоровье, больше никто это не сделает!
Anonymous
26 May 2008, 19:00
у меня не было секса 3,5 года, причина - рождение и воспитание ребенка без мужа, остутствие времени. Смирилась, решила нет-так нет. Потом встретила мужчину, который прервал этот период :) и понеслось... Сколько же я времени упустила! Но открыла для себя то, что стала более чувственной и ненасытной, стали ярче оргазмы и вообще ощущение от секса :) Желаю искренне автору скорее найти человека, который вернет ее "к настоящей жизни"
Вера
26 May 2008, 21:17
Большое спасибо всем,кто отозвался.Да,дети подросли,в 1 класс пойдут,поэтому надо немного подумать и о себе.А вот то ,что я стала раздражительной-это факт,да и гормональные сбои пошли,организм не обманешь,требует свое!
28 May 2008, 14:06
Воздержание никак на здоровье не влияет женское. Другое дело. что раз мысли пошли на эту тему, значит, пора перестраивать своюдичную и интимную жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325