Меню

Поведение в постели..., с супругами и любовниками.

AD
Anonymous
24 May 2008, 00:37
в постели с любовниками и с супругами.. ваше поведение одинаково, либо вы ведете себя как-то иначе? если иначе, то как? и в силу каких обстоятельств... особо интересует мнение людей, у которых закрепилась постоянная связь на стороне. давайте анонимно!
Anonymous
24 May 2008, 01:43
с любовником развратное , с мужем нежное. Почему так,а не иначе? ну не знаю...так звёзды легли... как-то с мужем занимаясь сексом начала ласкать себя, он в самый ответственный момент спросил "а чё это ты делаешь"? Получил звиздюлину, секс в мессионерской позе и рога.
Anonymous
24 May 2008, 15:58
Одинаковое. С обоими развратное-провоцирующее.
Маришка
24 May 2008, 18:11
Извините,что анонимно ,стесняюсь,но объясните же мне что такое есть это развратно-провоцирующее поведение и как избавиться от стеснительности в постели без алкоголя?
Anonymous
24 May 2008, 18:46
Алкоголь вообще очень редко употребляю :-) Тут я не советчик. Пристаю сама, часто в неожиданных местах. Иногда доминирую. Не скрываю своих желаний, требую все, чего хочется. Говорю неприличные словечки. Не стесняюсь сама себя ласкать на глазах любимого. Вобщем, ничего необычного ))) Уверена, очень многие девушки так себя ведут.
Anonymous
25 May 2008, 11:25
дали себя просто выебать, а потом с любовником отомстили?
скроюсь
24 May 2008, 01:46
не скажу кто я, но читаю и считаю себя счастливой женщиной))) у меня секс с мужем , как с любовником , такой страстный, такой разнузданный, и нафиг всех чужих мужиков!)))
Anonymous
24 May 2008, 02:12
о. я тоже с мужем в постели развратная. как и он. а любовника. ну на фиг.
Anonymous
24 May 2008, 11:57
Другого мужика не надо, с мужем секс не скажу чтоб развратный, но и не только миссионерская поза:). Все делать он умеет, как мне нужно, а я ему. Но вот во сне никогда не вижу себя с мужем (когда снится сексуальный сон, не часто, но бывает), всегда с разными мужиками, причем в реале я их не знаю, а во сне типа живу с ними или в одной компании тусуемся или работаем вместе... (т.е. не случайные знакомые). Прямо старины Фрейда не хватает, чтоб растолковал сны мои:):):)
Anonymous
24 May 2008, 12:23
а мне муж то супруг, то любовник. Это по ощущениям в разные моменты. Отсюда и разнообразие: то нежно, по домашнему, ингда даже с юмором. А то страстно, развтратно, неожиданно! И, кстати, в фантазиях сексуальных у меня всегда муж, только перевоплощенный: то он мой учитель французского, то молодой маркиз, то соседский парень :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325