Меню

Маленький член.. может кто знает..?

AD
Ольга
23 May 2008, 13:38
столько собирались встретиться с одним человеком и вот наконец встретились.. но я не могла предположить, что при его росте под 2 метра у него может быть такой маленький член.. сразу скажу, что для меня размеры никогда значения не имели.. просто были некоторые неудобства в том плане... что в самый разгар чуть порезче движение сделаешь и он вылатает из влагалища..:-( поэтому получился не секс в удовольствие, а постоянные мысли о том, чтобы делать все поаккуратнее.. про свое удовольствие я думать вообще перестала.. думала только, чтобы хоть своему мальчику доставить приятное.. скажу сразу, что я не собираюсь бросать своего МЧ только потому, что у него размер маленький.. но может кто-то попадал в такую ситуацию?.. может какие позы специальные при таком размере нужны?.. хочется во время секса не держать под контролем момент вылетит ли член из влагалища или нет? :-(
23 May 2008, 16:04
пусть он это держит под контролем, а не вы! Ну даже если и вылетит пару раз-ничего в этом страшного нет
23 May 2008, 19:13
ну вы попробуйте сами разные позы с ним,и те в которых лучше всего,в тех и... http://post.kards.ru/list/show/56/977/9/udachi.html
26 May 2008, 14:45
Эх помучаетесь , помучаетесь ... Если не бросите , то налево пойдёте :-)
23 May 2008, 16:10
Всегда преклонялся перед альтруизмом и самопожертвованием русской женщины!:)
23 May 2008, 16:12
все сделают, лишь бы не вылетело :)))))
23 May 2008, 16:13
:))
Типа всё в дом, всё в дом... :)
23 May 2008, 16:22
ты хотел сказать "в норку"? :))))
23 May 2008, 16:41
наверное " в дом " это любого мужчика
Anonymous
24 May 2008, 12:37
Ну а что такого? Бросать человека только потому, что членчик мелковат? Если есть чувства, надо искать выход из положения ;)
Ольга
24 May 2008, 19:19
в том-то и дело, что я не хочу бросать его..
23 May 2008, 16:21
поза ваши ноги у него на плечах...захочет не вылетит :)
Ольга
23 May 2008, 16:25
:-o так боюсь из-за такого размера вообще ничего не получится :-(
23 May 2008, 16:29
(с ужасом) а какой там размер?если даже ТАК выскакивает?
Какой размер тыла? Может там совсем не 90? И даже не 120...
Ольга
23 May 2008, 17:49
.. ну я линейкой не измеряла.. а если приблизительно сказать... ну вотя например девушка не очень крупная, всего ростом 1,56 и соотвественно руки у меня не большие и если сравнивать размер по моим рукам.. уж простите минет делала, поэтому если по рукам, то можно предположить более точно.. так вот я в свой не сильно большой кулачок зажмаю и все... головка уже еле-еле торчит :-( сложно предположить. но думаю, что около 8 см ...
вспомнила историю: делились мы по юности своими подвигами с подругами. И вот, после совместной ночевки с новыми знакомыми собрались на кухне, а не терпится же узнать что да как у кого было, а кавалеры еще не ушли. И на мои подмигивания подруга показывает также вот кулак. Я так уважительно качаю головой:"Хороший диаметр!", а она, чуть не плача:"Да это не диаметр, это ДЛИНА!!" Вот тут мы с девчонками просто рухнули под стол от ее несчастного лица:-)
Anonymous
25 May 2008, 02:02
вы че говорите- там же рост 2 метра.. это до его плеч еще надо дотянуться как-то надо? хорошо если у девушки ноги длинные,а если нет ..
Ольга
25 May 2008, 12:26
вот в том-то и дело.. из-зи того, что он сам высокий... чуть повыше привстраешь, чтобы к его губам дотянуться.. и все член тут же вылетает... поэтому приходится постоянно контролировать, чтобы уже если тянусь с губам.. ну как-то чудеса акробатики проявлять, чтобы член не вылетел. получается, что сама находишься в постоянном наряжении, без расслабления.. потому думаешь, чтобы хотябы ему было совсем хорошо.. кто то же наверное должен контролировать?.. :-(
AD
AD
Ольга
23 May 2008, 16:24
может конечно и ему надо следить за ситуацией.. только я знаю, что ему этот секс очень важен, наверное даже важнее, чем мне.. поэтому наверное я и следила больше за ситуацией.. хотя тоже хотелось получить полный расслабон..
23 May 2008, 16:30
в сексе расслабляться должны оба, а не делать из мероприятия эстафету на выдержку и самопожертвование кого-то из участников.
23 May 2008, 16:32
Долличка, вы говорите как-то штампами, конкретно то что делать?:)
23 May 2008, 16:40
найти другого мужика. а поза ноги на плечах не спасет ситуацию
Это уже блядство какое-то! Марасенька, ты к чему призываешь? :)
23 May 2008, 18:03
тебя? или автора? автора к смене МЧ на полностью удовлетворяющего
23 May 2008, 16:50
найти другого мужика это расписаться в собственном бессилии и посыпать голову пеплом. Кегель тут поможет
23 May 2008, 18:08
не фига. есть более кардинальные позы
Ольга
23 May 2008, 17:54
другого не хочется... симпатия к этому..:-( .. тем более, если бы гналась за большими членами.. а мне нужем именно этот человек и не важно, что у него в штанах, я хочу с ним попытаться найти точки соприкосновения :-(
23 May 2008, 18:09
есть много вариантов.
Anonymous
24 May 2008, 12:39
Не слушайте советов о расставании, бред это.
Ольга
24 May 2008, 19:20
конечно я не слушаю советы о расставании, иначе я бы просто бросила его и не стала бы здесь ничего спрашивать.. для меня важно, чтобы он был рядом и это главное для меня...
23 May 2008, 16:42
Что делать автору с маленьким... эээ.. членом? :) Ну уж однозначно не играть в игру "ты получай удовольствие, а я буду следить за твоим дружком и его манёврами". Если не нравится секс, если не устраивает партнер, который не чувствует, что женщина в напряге, если кроме своего выскальзывающего друга он больше ничем не может ее удовлетворить... Спрашивается - а зачем такой секс???
23 May 2008, 16:44
ну есть позы.. но партнер эгоист меня бы напряг больше
23 May 2008, 16:46
никакие позы не спасут если: 1. нет морального расслабления 2. нет физического удовольствия 3. имеются какие-либо мешающие процессу мысли и преграды в виде этих ненужных мыслей...
23 May 2008, 16:49
Вы наверное учительница. И ваш предмет "Этика и психология семйной жизни". Да?:)
23 May 2008, 16:50
о нет, я самоучительница, скорее :) ну ... и учителя хоршие были.. и есть :)
23 May 2008, 16:50
мое предположение - "начальная военная подготовка" :)))
23 May 2008, 16:32
аффтор, тут через жалобы на такой классный топик вышел.... :))) это не ваше? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37231567
Понравилась? ;) Или узнал? :oops
AD
AD
23 May 2008, 16:44
подведомственные сексогруди ушли гулять по всей еве? Сашка, верни назад нашу заблудившуюся форумскую грудь!
23 May 2008, 16:45
дык, здесь неинтересно уже никому цыцками трясти, а там страсти кипят :))))
Да, и в Жалобы даже выплескиваются. Но в жалобах что-то флейм не задался :(
23 May 2008, 18:06
неужели топик в жалобах закрыли и тебе не дали высказаться? вот гады.
23 May 2008, 16:44
дык, и там и здесь Ольга :))))
я
23 May 2008, 17:26
У моего любимого тоже маленький член. В первые раза два-три я тоже не могла расслабиться( предыдущий партнер имел достаточно большой)т.к. постоянно боялась, что член выскользнет. Сейчас у нас все более чем супер))) Мне никто другой и не нужен. У небольшого члена есть большие приимущества при оральном и анальном сексе. Очень подходит поза наездницы. Я обожаю, когда он сзади, просто ножки сжимаю плотнее. Выскальзывание-совсем не проблема, со временем Вы перестанете обращать на это внимание.Самое важное, расслабиться, получать и дарить наслаждение. У меня небольшой сексуальный опыт, но поверьте, размер не важен, важно умение и желание
Ольга
23 May 2008, 17:51
спасибо.. за поддержку.. конечно я и сама понимаю, что размер не важен.. для меня важен человек.. поэтому и пытаюсь найти советы и поддержку как быть дальше..
Anonymous
23 May 2008, 17:56
Как это "неважен"??? :) У меня огромный хуй и вы задеваете меня своими неосторожными заявлениями!" :)
23 May 2008, 17:59
А что с огромным хуем то и анонимно? ;-) Открывайтесь, страна должна знать своих героев в лицо! :-)
Anonymous
23 May 2008, 18:18
Я не механический бык, чтобы ебать по заявкам радиослушателей :)
23 May 2008, 18:30
Стоп! Е@ать никто не просил. :-Р Это Вы поторопились, молодой человек. ;-)
ОЛьга
23 May 2008, 18:00
это если кто исколючительно только за тем местом гонится.. а когда любишь сначала человека.. а потом только его раздеваешь.. то тогда не смотришь сильно на то что там.. главное, что получаешь секс именно с этим человеком!!
Я
23 May 2008, 18:56
Милый, аноним))) В своих рассуждениях мы никоим образом не хотели задеть Ваш огромный х...Дарите радость женщинам, любящим Вас, а мы постоим в сторонке))))
Я
23 May 2008, 18:53
Любите его таким, какой он есть. Вы сможете многому научиться друг у друга,поверьте все и у вас будет замечательно. Не стоит только забывать, что мужчины более чем трепетно относятся к своему "достоинству"( какого бы размера оно не было) поэтому никогда не стоит шутить на тему "маленького", а если Вам было хорошо, то сказать об этом, похвалить чтоли, не знаю как правильнее выразиться))) В Ваших глазах он должен чувствовать себя-гигантом, тогда таким будет и в постели.
Ольга
24 May 2008, 01:04
в том-то и дела, что наверное я действительно его люблю, потому что важно, чтобы именно он находился рядом со мной.. и конечно какой уж тут шутить.. если я даже в момент секса не думала о том, чтобы мне было хорошо, главное, чтобы ему ...
Anonymous
26 May 2008, 17:29
годиков через 5 приходите сюда и мы послушаем, как будете петь о своей любви к нему.. Извините, но в итоге будете злая и неудовлетворённая женщина.
Anonymous
24 May 2008, 12:36
Он сзади - клёвая поза для таких случаев ;) Не вылетит :)
Вобще вылетает обычно тогда, когда не совсем хорошо стоит, а не от размера...может его надо просто возбудить посильнее сначала?
Ольга
24 May 2008, 19:22
да нет.. уж как он сильно был возбужден, потому что еще и ждал этот момент .... как раз дело увы не в возбуждении, а именно в размере.. надо действительно искать какие-то мудреные позы
Anonymous
24 May 2008, 19:43
Надо, но ничего мудрёного. Он сзади, я же говорю :) Он может стоять, вы тоже, облокотившись на что-то. Можно на коленках стоя... Пробуйте.
AD
25 May 2008, 00:29
Можеть удлиннить помпой там вакуумной...или хирургически...
Ольга
25 May 2008, 01:10
все можно, если вопрос стоит о том, чтобы сделать его длиннее.. только такой вопрос не стоит.. в данном случае длина не важна, важен человек..
25 May 2008, 17:43
как вам советуют, поза когда он сзади, вы в колено-локтевой позе. но вы как бы оппирайтесь не на локти, а ниже, короче голову на подушку, чтоб попка кверху торчала. и вы получите удовольствие и он, и попу вам помнёт, если вам нравится конечно. ну если он возьмёт инициативу в свои руки, поз можно найти больше. если не дотягиваются ваши ноги до его плеч, не беда, согните и пригните их к своему животу, лёжа на спине. в позе сверху попробуйте сесть к нему спиной, не пригать вверх-вниз, а двигаться вперёд-назад. а если хотите его поцеловать, "сверху", не тянитесь сами, пусть он приподнимется для поцелуя.
Ольга
26 May 2008, 16:18
Спасибо
Anonymous
26 May 2008, 16:50
Немного не в тему... Удивлю сейчас всех наверное... Сама удивляюсь... Сейчас встречаюсь с мальчиком, член у него что надо, см 17, но весь прикол в том что в позе когда он сзади у нас ничего не получается...Видимо у меня расположение такое что нужно не прямо сзади вставлять, а как бы снизу. я это пыталась объяснить, но он то ли не понимает, то ли думает что однажды и так получится. но нет, не получается. С другими раньше таких проблем не возникало, хотя размеры были и поменьше. Вот такая штука жизнь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325