Меню

Вот стало интересно...

AD
19 May 2008, 20:43
Разговорились тут с одним знакомым(именно добрым знакомым, не в сексуальном плане) :) , зашла тема ближе к сексу и околосексуальных разговорам.. И он мне поведал, что ни разу в жизни не занимался самоудовлетворением. Если не считать пару раз в подростковом возрасте. Другу 36. Я не поверила и сказала, что такое вряд ли возможно :))). Друг надул губы и сказал, что можешь не верить, но это так. А теперь задумалась я ... А вдруг и правда? Мужчины, вопрос чисто из спортивного интереса: ВЫ занимаетесь этим делом, как часто, и вообще есть ли мужчины, кому самоудовлетворение - совершенно лишний в жизни напряг? Ну конечно, можно и анонимно :)))
Anonymous
19 May 2008, 22:25
Занимаюсь. И не считаю это лишним, тем более напрягом!
Anonymous
19 May 2008, 23:01
враньё!!!!!
19 May 2008, 23:49
:-D
Anonymous
20 May 2008, 09:40
Если не врет - псих.
20 May 2008, 11:22
да вроде явного расстройства психики не наблюдала :-D... Хотя, кто его знает, каков человек на самом деле :)))
точно говорю!
19 May 2008, 23:32
Не, не встречала мужиков, которые бы не практиковали онанизм. Все они, как миленькие, дрочат!
19 May 2008, 23:45
лично у всех проверяли?
19 May 2008, 23:48
:) видимо, да. со свечкой стояли :)
19 May 2008, 23:51
а они при вас все это делали? "высокие отношения".....
Anonymous
20 May 2008, 13:51
меня вот очень возбуждает, когда муж дрочит при мне.
Anonymous
19 May 2008, 23:53
Мой такой. :-( Лучше б он дрочил,чем мозг мне ***л.
Anonymous
20 May 2008, 01:01
он вас е**т в голову??? :-o
Anonymous
20 May 2008, 10:24
теоритически)))
Anonymous
20 May 2008, 01:13
Вполне возможно. Онанизмом в юности занимаются, когда партнера нет. А в более старшем возрасте и так женщин хватает, нафига еще онанизм-то ? По ходу верно подметили, здесь какие-то неудачники-девственники пасутся для которых онанизм стал нормой на всю жизнь. :)
да почему ж неудачники то? Мой муж занимается онанизмом когда хочет секса, а меня рядом нет (или я сплю и если меня разбудить - съем его живьем. В командировках опять же был - умирать от спермотоксикоза что ли?
Anonymous
20 May 2008, 09:47
А чем позорен онанизм? По моему мнению - это обычная сексуальная разрядка. Не всегда же твой партнёр рядом, когда хочется секса. И что теперь терпеть или искать кого-нибудь на стороне?
25 May 2008, 14:39
Глупости.....онанизм - это не замена секса, а другая форма....и когда перестают этим заниматься только потому, что "так уже не принято, а партнерши и так хватает" - то это просто ограничение своих жн снксуальных возможностей
25 May 2008, 11:04
я с 12 лет не сдержался и..... ;) Тут свой кайф ;)
Жена
20 May 2008, 10:15
мой не онанирует точно - мужу для анализа надо было сдать сперму, он из больници приехал домой меня целует и говорит я в неволе не размножаюсь... дальше был прикол! оральный секс я тогда не любила и мы как оч умные достали презик пое... , а потом вылили содержание презика в банку, он отвез и через несколько часов ему сказали анализ- живых спермиков НЕТ, мы в трауре и шоке.... удар был РЕАЛЬНЫЙ но кончилось всё хорошо и дети у нас есть и теперь мы как все нормальные люди знаем что в презиках есть смазка для убийства спермиков :)
AD
AD
20 May 2008, 17:42
Вы презик наизнанку вывернули? А то ноноксидол-9 наносится на наружную часть презерватива. И в рот его взять абсолютно невозможно - горький как хинин ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325