Меню

Боюсь

AD
Anonymous
15 May 2008, 11:46
Сегодня ночью был секс, презерватив порвался, обнаружили это уже после того, как парень в меня кончил. вот теперь переживаю, а не залечу ли я!!! Блин, обидно!! Недавно начала пользоваться презиками, раньше был постоянный парень и секс был без презервативов, он просто выходил из меня перед тем, как кончить, счас нету постоянного... Посчитала, вроде сегодня 9-й день цикла, реально забеременеть? Кто разбирается, когда какие дни, когда "опасные" а когда нет?
15 May 2008, 11:51
Очень реально. 9-ый день + 7 дней на "жизнь" спермы - как раз получается 16 день цикла - самое опясное время (овуляция). +/- несколько дней. Лучше бы Вам выпить средство экстренной контрацепции...
автор
15 May 2008, 12:01
Хм, а я думала, что сперматозоиды живут дня 2-3, а вы уверенны, что могут и семь дней?
15 May 2008, 12:03
Да, отдельные живчики доживают до 7-ми дней.
автор
15 May 2008, 12:11
Ок, тогда подскажите эти средства экстренной контрацепции, я кроме постинора ничего не знаю, но он же по здоровью вроде очень бьет...
15 May 2008, 12:24
да, 2 табл. Постинора с перерывом в 12ч. Еще есть какие-то таблетки, но, к сожалению, как называются не помню,тоже на основе того же гормона ЛЕВОНОРГЕСТРЕЛа. Но суть та же. Лучше не увлекаться, конечно, все это очень бьет по иммунной и репродуктивной системе. Но если уж так произошло, один раз выпейте, и потом предохраняйтесь увереннее и лучше. Удачи!
Anonymous
15 May 2008, 12:26
если не увлекаться, то разок можно випить. только учитие, что текущий цикл может сдвинуться или в плюс или в минус.
16 May 2008, 07:21
при цикле в 28 дней бОльший риск - с 10 по 17-й день, так-что риск реальный.
Anonymous
15 May 2008, 13:15
Мда, малолетки отмороженные... Трахаются и даже презерватив потом не снимают, все до утра. :( Обязательно надо несколько абортов сделать, бездетной стать, чтоб более ответственно подходить ?
Anonymous
15 May 2008, 13:22
Не надо так орать. И у довольно взрослых дядей и теть бывают довольно-таки непредвиденные ситуации, когда женщина беременнеет и после ОК и со спиралью и Фарматексом. Вы этого не знали, умный вы наш?
Anonymous
15 May 2008, 15:11
Вы читали внимательно? Попробуйте еще разок, может смысл до вас дойдет. Это о какой непредвиденной ситуации речь идет и чем надо думать, что обнаружить порванный презерватив только утром следующего дня? Это лень-матушка, а не непредвиденная ситуация и пофигизм еще. Существует множество способов уменьшить вероятность нежелательной беременности. Но об этом же читать нужно и задницу поднимать. Лучше уж на авось понадеяться. Флаг в руки. Я не УМНЫЙ, я УМНАЯ. :)
Anonymous
15 May 2008, 22:04
Да вроде они там не утром обнаружили, а "после того, как парень кончил". Очень даже непредвиденно, или Вы знаете способ прям в процессе это обнаружить?
поправка
15 May 2008, 22:07
Сорри, все ж таки утром, прочитала пост ниже. даааа, невнимательная дамочка,что тут скажешь
Печальный Автор
16 May 2008, 11:07
Утром. Сексом занимались очень поздно, кончил, снял презик, уснули. Рано утром проснулись, я взяла презик, чтобы выбросить и увидела, что он порванный и пустой. Вот. Неужели ни с кем такого не бывало, все чтоли устраивают после секса досмотр презервативов с пристрастием??!!
Нервный автор
16 May 2008, 11:05
А что, если сексом то занимались поздно ночью, сразу уснули... Вы что же каждый раз внимательно сразу рассматриваете презервативы? Я то случайно обнаружила, что он порванный... Я и не думала, что он порватся может, вроде покупали качественные. Вот вам и 90%-я защита!! Мать их!!! До этого уже несколько лет прерванный половой акт практиковала, не залетала, а тут, блин!!!
АВТОР
16 May 2008, 11:02
Вот Вы наверное и отмороженное малолеткО, анонимное... Нам обоим по 26 лет, презерватив снять додумались, не беспокойтесь, рассматривала я его утром, когда выбросить хотела, потому что ночью, после работы, знаете ли, секс оч быстрый и сразу спать хоцца... так что резинку положили рядом с кроваткой на пол, надеюсь, снова какую-то хрень не придумаете, смотрю, вам заняться сексом не с кем, вот и фантазируете с горя.
15 May 2008, 13:16
Если использовать прерванный половой акт, то залететь тоже вполне реально. В общем, 50 на 50 - либо залетите, либо нет. А сперматозоиды, кстати, до 3-х недель могут жить.
15 May 2008, 13:24
не, ну 3 недели это Вы махнули :))) Неделька - максимум :)
16 May 2008, 12:31
Так это рекорд, а не обычная ситуация.
16 May 2008, 12:34
Исследования? Наблюдения? Личный опыт?
AD
AD
16 May 2008, 12:59
Нее, в медицинской энциклопедии прочитал.
16 May 2008, 14:18
ну...тогда придется поверить :)
16 May 2008, 00:09
месяц! не меньше! (с) :-)))))
Anonymous
16 May 2008, 11:02
Это явно не человеческие сперматозоиды... У человека они столько не живут )))
15 May 2008, 20:39
Лучше сходите в аптеку,если оч боитесь и купите "постинор",правда оч вредно
21 May 2008, 17:54
Реально, реальнее не бывает.
Anonymous
15 May 2008, 12:29
сама тоже недано в такую же ситуэйшен попала, пришлось пить постинор. все вроде ок было, только цикл сдвинулся на неделю и М. были позже.
15 May 2008, 12:32
тоесть если постинор выпить после полового акта, то месячные не обязательно начнутся? Не знаю, откуда я это взяла, но почему-то мне думалось, что если выпить в середине цикла, то через пару дней месячные начинаются. Может ошибаюсь, просвятите, если вы в курсе.
15 May 2008, 12:41
Мне тоже 1 раз пришлось пить. М. задержались на 8 дней. Это все зависит от того дня, на который пришлось выпить таблетку (так врач говорит). Если ДО овуляции - будет задержка, если после - придуть раньше.
автор
15 May 2008, 12:47
а в дальнейшем цикл не "прыгал"?
15 May 2008, 12:48
нет, все было как обычно.
автор
15 May 2008, 12:34
Вы пили, как сказала dollichka? Две таблетки с перерывом?
Anonymous
15 May 2008, 12:42
да, 2 таблетки
Anonymous
15 May 2008, 12:44
так даже в инструкции написано
автор
15 May 2008, 12:46
понятно, я никогда еще не пила, просто слышала название. очень переживаю...и думаю, стоит ли вобще пить? а если и не залетела вовсе? Хотя потом будет поздно, что ж мне делать?
15 May 2008, 12:52
Дорогая автор. Только от Вас зависит принятие решения в даух случаях: Пить или не пить и, если будет беременность - рожать/не рожать. Я думаю, выбрать из первого варианта НАМНОГО легче - чем из второго, Вы согласны? Я ни в коем случае не рекламирую Вам постинор, это действительнош непредвиденная ситуация, причем, у вас реально есть опасность беременности - лучше выпить и ПОТОМ УЖЕ ЛУЧШЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. Это своего рода урок для Вас, что надо думать головой и полагаться не только на партнера. Простите, что так грубо, но сама прошла через это когда-то, через такие же мысли и тоже думала, пить или нет.
Anonymous
15 May 2008, 12:55
+1 лучше выпить
автор
15 May 2008, 12:57
Да нет, нормально, не грубо. Я что могла, то сделала, презерватив я на него надела сама (может как-то неправильно), но вот в позе "лежа на животе" мало что получается конролировать, поэтому приходится пологаться на партнера. В том, что он не уследил, я его не виню, всякое бывает. Увлеклись, он-то был уверен, что все хорошо и спокойно кончил в меня. Все происходило поздно ночью, мы сразу уснули, а на утро я увидела, что презерватив порван вверху и пустой, значит вся сперма осталась во мне. Вот теперь и переживаю.
15 May 2008, 12:59
не переживайте, все будет хорошо. Но в данном случае Вам лучше перестраховаться, тем более. презерватив был порван...
Anonymous
15 May 2008, 12:55
Подруга пила. Месячные начались чуть раньше срока.
AD
AD
16 May 2008, 11:10
Вы боитесь больше забеременеть или подхватить какое-то заболевание. И прерванный половой акт - тоже не дело. Я бы Вам посоветовала вообще отказаться от такого способа предохранения
автор
16 May 2008, 18:11
Раньше, когда был постоянный партнер, презервативами не пользовалась, со здоровьем проблем не возникало. Теперь постоянного нету, поэтому и начала пользоваться презервативами, чтобы не подхватить какое-то заболевание... а беременеть, в принципе, не боюсь, просто не тот это человек, от которого бы мне хотелось ребенка.
автор
16 May 2008, 17:49
А почему презервативы вобще рвутся?!!!
16 May 2008, 17:51
шарики когда-нить надували? а почему они лопаются? потому что много факторов...
Anonymous
16 May 2008, 18:08
Так вот какой фактор способствует тому, что презерватив рвется, когда он на члене мужчины и во влагалище у женщины и когда этот член интенсивно двигается туда-сюда?
16 May 2008, 19:05
трение :):):) ну плюс неправильно надевание... да мало ли что...
автор
21 May 2008, 17:42
а как правильно надевать? и они что, на трение не расчитанны? хм, ведь при сексе без трения не обойтись....
22 May 2008, 16:57
какое трение??? вы насухую что-ли работаете? ну удачи... а правильно надевать - там инструкция есть
автор
22 May 2008, 17:25
Нет, не на сухо, с естесвенной смазкой... А надевала вроде по интсрукции, но мало ли, мож че упустила....
Anonymous
16 May 2008, 22:24
постинор купите,в течении 72 часов после акта можно пить.
+1
Anonymous
21 May 2008, 18:19
автор,а вы что после секса не моетесь?неужли не почувствовали что сперма вытекает?
22 May 2008, 13:11
Более щадящим методом “аварийной” контрацепции является прием монофазных КОК по определенной схеме. В течение первых 72 часов после коитуса, но чем раньше, тем лучше, нужно принять 2 таблетки (Нон-овлона, Овидона) или 3 таблетки (Силеста), а через 12 часов еще 2 или 3 таблетки соответственно. Другой, правда, не гормональный, метод посткоитальной контрацепции – это введение любой ВМС в первые 5 дней после незащищенного контакта. Механизм действия “аварийных” методов – гормональные изменения, которые препятствуют закреплению оплодотворенной яйцеклетки в полости матки и способствуют ее изгнанию. Но пользоваться этим методом стоит только в крайнем случае по суровой жизненной необходимости. А молодым девушкам и женщинам с нерегулярным менструальным циклом он просто противопоказан, поскольку может вызвать серьезные отклонения в хрупком гормональном равновесии, восстановить которое бывает очень не просто. Экстренное введение ВМС нерожавшим женщинам, имеющим более одного полового партнера, может спровоцировать воспалительный процесс в половых органах

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325