Меню

Не знаю, что происходит...

AD
Растерялась
15 May 2008, 10:07
Женаты три года, живем вместе 5 лет. Сыну 9 месяцев. В последние полгода, наверное, меня от мужа просо тошнит... Не всегда, конечно, как только он заводит разговор о сексе или начинает меня обнимать, щипать, гладить... меня просто передергивает и хочется заплакать!!!!! Я его люблю, когда его нет дома, очень скучаю.... Что со мной происходит? Как исправить ситуацию?
15 May 2008, 10:45
съездить в отпуск одной
Anonymous
16 May 2008, 08:03
не... отсосать у дворника-узбека... эффект - тот же, нулевой, но экономится время на поездку в аэропорт и обратно... :)
16 May 2008, 09:44
господи, это происходит с каждой второй, как можно такую х..ню извините писать про узбека! это ведь действительно проблема, и у многих отпуском она не решается, а вот что делать, это открытый вопрос!
Anonymous
15 May 2008, 10:51
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37141214
16 May 2008, 11:42
5 лет - это период второго кризиса семьи, если верить семейной психологии. Это возникает чаще из-за того, что человек привыкает к размеренному темпу жизни: на работу, домой, в выходные на дачу...А лучший способ не дать развиться кризису - это его предупредить. Поговорите с мужем. А перед этим сделайте следующее упражнение. На листочке бумаги напишите положительные стороны вашей совместной жизни и вашего мужа в частности, а на второй половинке отрицательные. Так будет проще понять, что именно беспокоит...Проанализируйте свои переживания и обязательно поговорите с мужем...Возможно это просто накопившаяся усталость, возможно ваш муж испытывает тоже самое, что и вы. Молчание и недомолвки в семье-верный путь совершенно потерять доверие к близкому человеку...Нерешимых ситуаций не бывает...и если неудовлетворены, значит надо действовать)
23 May 2008, 21:21
ну может просто такой период,оч длинный... http://post.kards.ru/list/show/61/266/9/grustnaja_bozhja_korovka.html
23 May 2008, 21:29
Перелюбили? (с транслита)
тоже подобное
25 May 2008, 00:46
у меня похожая ситуация, не хочу секса с мужем, да и вообще ни с кем другим, но когда все же занимаемся им (редко надо признаться), получаю огромное удовольствие, парадокс, думаю, может правда гормональное что то, ребенку 1 год и 2 мес
Anonymous
25 May 2008, 01:48
вряд ли это гормональное... у меня такая же фигня, только я не рожала еще. надо искать причину в отношениях..
всё будет хорошо
15 May 2008, 23:10
Это послеродовой стресс - да. Не надо никаких романов - не слушайте. Да, и сами понимаете, что сейчас-то это просто и невозможно(и повторюсь, не надо) Это проходит. У меня это раздражение прошло, как только муж попытался уйти. Мне самой с собой уже жить сложно было. И вот ещё. Когда женщина всё время проводит с ребёнком, все шишки на мужа летят. Постарайтесь заняться чем-нибудь интересным или начните хотя бы несколько часов в день работать. Почаще оставляйте дитя с мужем. Отдохните. А роман на стороне не только не решит проблему, а только усугубит. Задайте это вопрос в форуме, где мамы - Вам посоветуют - многие через это проходят.
16 May 2008, 09:46
согласен
22 May 2008, 20:17
Очень с Вами согласна.
:)
17 May 2008, 23:06
Ребенка кормите грудью? Гормональное может быть. И... А Вы предохраняетесь??? У меня первый признак беременности был такой - отвращение к сексу, причем очень резко, ревела из-за этого...., думала все, конец супружеской жизни, а потом через неделю выяснилась причина :) Сейчас все хорошо :)
аня
23 May 2008, 21:34
у меня та же ситуация, только с МЧ. мы не женаты, не живем вместе, детей нет. общаемся 5 лет, без него не могу и с ним тоже какое-то раздрожение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325