Меню

Хочу хотеть

AD
хочу хотеть
14 May 2008, 22:19
скажите как можно повысить свое сексуальное либидо...люблю мужа..но не могу дать ему столько секса сколько он хочет..хочу много секса..но как эмоционально хотеть его..помогите
14 May 2008, 22:21
заморочка у Вас какая-то. Хотите секса, но вот как хотеть эмоционально не знаете... Если уже хочется - надо делать! А не парить голову размышлениями.
16 May 2008, 07:19
чем больше хочется, тем больше надо давать и брать, и это, по-новой, новым витком к Вам-же и вернется с многократной силой. Возникает новый аспект: искусство хотения! :)
15 May 2008, 01:25
а чё дать то не можете? поясните как это?
15 May 2008, 20:05
Скажите ему про это и попробуйте сделать это вместе,пусть он постарается вас посельнее заводить...
Anna
23 May 2008, 23:44
Охххх, мне бы ваши проблемы..... я вот например хочу нэотеть.... :((((( уже на ОК, все равно не лучше.... :((( Может и мне кто советом поможет , а?? (с транслита)
хочу хотеть
14 May 2008, 22:35
дело именно в том ,что хочу заниматься чаще,но физически не получается,усталость.заморочки всякие на работе..в общем банальщина..просто как увеличить либидо..про море продукты слышала ,а еще что..может таблеточки какие есть
Anonymous
14 May 2008, 22:37
витамины, свежий воздух, перемена места (отпуск и пр.)... да много еще чего...
15 May 2008, 01:03
вам остроты не хватает. поиграйте с мужем или пофлиртуйте на стороне, а сладкое-муже)))
Anonymous
15 May 2008, 16:34
Такая же проблема, а усталось и всякие заморочки это только ваши отговорки...просто нет эммоционального всплеска и ему не откуда взятся..Попробуйте пофлиртовать с кем-нибудь, мне это помогало, домой приходишь и просто набрасываешься на мужа...
Anonymous
15 May 2008, 18:06
Только что хотела завести топ на эту же тему. Такая же проблема. После вторых родов секс покинул меня:-( Мало того, что эмоционально не хочется, так и физически намного все притупилось, оргазм вагинальный ни разу не был после родов, только от ласк клитора. Может после родов все растянулось? Зашивать теперь что ли?
Anonymous
15 May 2008, 18:14
Оргазм женщины у нее в голове и это не связанно с родами...
сексолог
15 May 2008, 19:15
Это ошибка номер раз. Так как у женщины может изменится горм. фон, а это влияет на либидо!
Anonymous
19 May 2008, 15:33
На мужчин вокруг себя посмотрите и будете просто хотеть.А тут и муж рядышком.
Anonymous
20 May 2008, 22:46
Я тоже несколько лет так прожила,большинство секса-через мое не хочу(т.е. в процессе-то все уже нормализовывалось,но вот желания изначально не было).А потом...потом появился в моей жизни ОН...и все,пропала.Могу хоть круглосутоночо,и так уже несколько месяцев(но только с НИМ).
21 May 2008, 01:46
+1 Как про меня написано. ;-) Все так же... сейчас хочу так часто и много, что ОН меня называет: "моя маньячка". :-)
23 May 2008, 23:54
;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325