Меню

Вагинальные шарики-вопрос:)

AD
Пока скроюсь:)
08 May 2008, 01:00
Ну вот не продвинутая я в этих делах... читала как-то где-то, что полезно, вроде как мышцы тренируются и все такое... В секс-шопе тетенька не смогла ничего вразумительного сказать... Кто пользуется-подскажите, плиз, какие лучше взять, а то их много разных оказалось, и как пользоваться? Нет, я, конечно, знаю, куда их нужно:))) но...что чувствуешь, как долго их там держать и все такое:) Может, глупые вопросы задаю, но правда не знаю:)
непонятные они эти штучки
08 May 2008, 01:59
Купила такие, где 2 в связке, довольно тяжелые. Сказано, что надо их удерживать сначала несколько секунд, потом минут, потом ходить с ними. С первого раза смогла ходить,и никаких усилий не потребовалось. Как-то даже обидно и непонятно, я мышцы тренировать хотела, а и напрягаться не пришлось. Небольшое уточнение - детей у меня нет пока. Пожет мне попались, те которые после родов? Прям не знаю, или обман, или я чего не понимаю...
Anonymous
08 May 2008, 11:16
Вы слишком большие взяли. :)
Высверлить дырочку и залить свинцом! А в случае чего - так еще и как оружие самозащиты можно будет использовать :)
неонятные они эти штучки
08 May 2008, 02:02
кстати, видать мышцы "так накачались" пока я с ними ходила, что, простите за подробность, еле их оттуда достала... больше не рискнула пока, отложила до худших времен)
08 May 2008, 03:01
Вместо того что-бы заниматься ерундой, делайте упражнения Кегеля
Anonymous
08 May 2008, 05:07
а поподробнее про Кегеля плиииз)))
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F3%EF%F0%E0%E6%ED%E5%ED%E8%FF+%CA%E5%E3%E5%EB%FF
непонятные они эти штучки
09 May 2008, 00:47
А я им и занимаюсь, просто подумала, что недостаточно и что-либо еще надо)
10 May 2008, 20:51
Делаю-делаю, просто моему любимому захотелось, чтобы у меня шарики были:) возбуждает его это...ну мысль, что я с ними внутри ходить буду:)
09 May 2008, 23:13
насколько мне известно, шарики нужны больше для рожавших женщин и у кого сильно растянуты мышцы влагалища, ещё мне говорила гинеколог, что у женщин бывает "застой" в отдаленных складках влагалища, что приводит к разным заболеваниям и шарики дают своеобразный массаж
10 May 2008, 20:52
А у меня двое детей, только мышцы не очень, видимо, растянуты, или упражнения помогли...в общем, нифига не вываливаются шарики-ни большие, ни маленькие:) ну и ладно, зато моему любимому нравится, что они (шарики) у меня есть:)
10 May 2008, 20:50
Ну, в общем спасибо за ответы-советы, купила позавчера я эти шарики:) продавец посоветовала силиконовые и с маааленькими шипиками, для дополнительного массажа:) прикольно...в смысле, приятненько:)
Anonymous
08 May 2008, 01:13
Мне гинеколог для тренировке этих самых мышцыц порекомендовал FEM TOUL VAGINAL WEIGHTS. Зачем-то в скобочках написано CONVATEC, не знаю к этому ли относится. Видела у нее в "живую" это 3 или 4 не совсем шарика, вытянутой формы с веревочкой на конце каждого. Каждый разного веса. Надо,с ее слов, пытаться удерживать внутри долгое время, если сможите 3-4 часа, то и это хорошо. Постепенно увиличивается вес шариков. Сама пока не покупала, собираюсь. может быть не очень точно написала название, т.к. разбирала почерк врача.
08 May 2008, 09:26
Я пользуюсь шариками, но только для утех. Куни с шариками - прекрасные ощущения. А насчет того, что от них мышцы тренируются - фигня, даже самые маленькие не вываливаются при ходьбе, и даже при прыжках )))
Anonymous
08 May 2008, 11:20
О, чувствуется большой опыт и обширная практика ! :) Интересно, женщины все такие ммм.... не умные, или только в этом форуме собрались ?
Цветикова
08 May 2008, 11:33
А Вы ...ммммм... умная такая, прям завидно. Научите, что ль уму-разуму, дуреху такую.
аньга
08 May 2008, 19:50
мне вот подарила подруга на ДР шарики, вибрирующие при движении, как она сказала, для начинающий. настал час икс, я решила потренироваться и тоже разочарование, они и выскакивать оттуда не собираются, я и прыгала и бегала и даже не ощущаешь их внутри, никаких усилий прилагать не пришлось. а вот заниматься при этом АС было прикольно)) мож тоже не правильно подобранные шарики, надо тяжелее и меньше.
тоже пока скроюсь
12 May 2008, 22:50
А для рожавших и с растянутым какие надо???
12 May 2008, 23:53
лучше гантельки или упражнения Кегеля (с транслита)
AD
AD
Anonymous
15 May 2008, 01:11
я вот тоже купила шарики маленькие металлические со смещенным центром тяжести. походила, походила. ни фига не вываливаются. чего там тренировать - не пойму. и тут у меня смазка пошла. вот тогда я поняла зачем эти шарики нужны. попробуй их удержи, когда они просто выплывают оттуда. будем работать)))
ORANGE-вый (анонимно)
15 May 2008, 11:59
непонятно, смазка пошла, после того как вставили?
Anonymous
15 May 2008, 22:30
ну да. видимо так организм отреагировал на инородное тело. или привычки дурные)))
15 May 2008, 22:53
мне муж подарил по моей просьбе на пятую годовщину свадьбы;) говорит, купил самые лучшие, а они мне велеки оказались, еле влазят, а вылезают еще сложнее, хоть со шкафа прыгай не вываляться, короче не оценила я ;) хотя....намного сильнее увеличивают оргазм при стимуляции клитора;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325